Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Ну сейчас они довольно сильно кусаються по цене, мое мнение что телевизор дороже 1 куе, это перебор, хотя у богатых свои причуды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3д телеки пополнят ряди миллиардеров, которые будут торговать линзами и очками для зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановился на этом

This is the hidden content, please

Кто что о нем думает?У кого он есть отпишите пожалуйста отзывы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановился на этом

This is the hidden content, please

Кто что о нем думает?У кого он есть отпишите пожалуйста отзывы:lol:

Как по мне, отличный телек :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе самсунг 40с7020 за 12000гр, качество картинки классное, сейчас знакомые жалуются что выбора телеков практически нет, многово просто нет в наличии, я сначало прицеливался на 32 дюйма, но прождав 2 месяца раскошелился на 40 т к ни в Одессе ни в Киеве нужных моделей неожидалось в ближайшее время и счас нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе самсунг 40с7020 за 12000гр, качество картинки классное, сейчас знакомые жалуются что выбора телеков практически нет, многово просто нет в наличии, я сначало прицеливался на 32 дюйма, но прождав 2 месяца раскошелился на 40 т к ни в Одессе ни в Киеве нужных моделей неожидалось в ближайшее время и счас нету.

А чего уже 3д не взял? Они практически в той же ценовой категории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зд на 5-7 штук дороже, а все различие в отсутствии/наличии функции 3Д, переплачивать за функцию на которую мне строго говоря пох я нестал ибо не являюсь фанатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зд на 5-7 штук дороже, а все различие в отсутствии/наличии функции 3Д, переплачивать за функцию на которую мне строго говоря пох я нестал ибо не являюсь фанатом.

Глянул в нете, дороже на штуки 2 с такой же диагональю.

Конечно, я не знаю, по какой цене их продают в магазинах, но в инете цена от 13 тыс и до >50 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зд на 5-7 штук дороже, а все различие в отсутствии/наличии функции 3Д, переплачивать за функцию на которую мне строго говоря пох я нестал ибо не являюсь фанатом.

За эти же деньги можно было взять без проблем 50ку 3D плазму и не экономить ИМХО.А брать новый ТВ без 3D чтоб через год его менять бессмысленно.

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас можно смело покупать тв без 3D,так как то 3D,что есть сейчас,еще очень сырое,да и цены очень завышены,а вот как раз через год-полтора,уже можна будет взять и по меньшей цене,и лучшего качества

_cover_1291736720.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смысла в 3д вообще невижу, счас мб цена и упала я брал в июне, 3д просто очередная фишка чтобы бабла срубить имхо, мб когда ее до ума доведут но это будет через год полтора-минимум, если не придумают чтото более новое и дешовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из того, что телевизор покупается минимум на 5-7 лет!!!! то брать надо хороший и лучше чуть поднапрячся! чем потом локти кусать.......а у знакомого лучше...

Изменено пользователем MrBigGuy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из того, что телевизор покупается минимум на 5-7 лет!!!! то брать надо хороший и лучше чуть поднапрячся! чем потом локти кусать.......а у знакомого лучше...

Ну на 5-7 лет это перебор конечно, но то что лучше поднапрячься и взять по круче это 100%

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впринципе согласен нащет брать лучшее, но я я начну кусать локти если у знакомого появится ОЛЕД телек, а 3д не настолько лучше моего и главное что я доволен покупкой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я я начну кусать локти если у знакомого появится ОЛЕД телек

Ближайшие 5 лет OLED по доступной цене мы не увидим...

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно пора уже апгрейдить телевизор. Мучаюсь выбором.

Проблема - расстояние где-то метра полтора, ну может метр семьдесят, по крайней мере пока, покатит ли с такого расстояния плазма для игр

1 вариант 37" HDready

2 вариант 42" FullHD

Или это нереальные диагонали для такого расстояния? LCD не хочется, а плазм меньше нет.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо смотреть на 3. вариант 37" FullHD

Темболее полтора метра это мало для LCD телека (я про большой размер) и чтобы пиксели глаз не резали бери 37 как раз и размер норм, и разрешение прилично себя покажет

Изменено пользователем MishaTW (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо смотреть на 3. вариант 37" FullHD

Темболее полтора метра это мало для LCD телека (я про большой размер) и чтобы пиксели глаз не резали бери 37 как раз и размер норм, и разрешение прилично себя покажет

Так я не про LCD, а про плазму, LCD что-то не хочется. а FullHD 37" плазмы не видел, FullHD с 42"-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста чем отличается LCD от ,,Плазмы''?

В LCD изображения стрится матрицей изменяющих прозрачность ячеек которые преломляют свет источника света находящийся за матрицей (лампы или светодидов), в плазме же элементы изображения излучают сами (как и в обычных телевизорах с электронно-лучевой трубкой), люминофор светится, это более естественный принцип построения изображения.

Отсюда такие преимущества перед LCD - идеальный чёрный, идеальная равномерность свечения экрана в одном тоне по всей площади, цветопередача, неограниченное количество цветовых оттенков (идеально плавный градиент, а не ступеньками), контраст, отсутствие искажения цветов/яркости при взгляде под любыми углами. Главнй недостаток - энергопотребление где-то от 200 до 300 ватт для 40" и соотв. тепловыделение, ещё эффект послесвечения если на продолжительное время оставить статичную картинку, и более габаритные и тяжёлые (хотя до ЭЛТ в этом плане далеко :lol: ). За последние годы сильно снизились в цене, сравнившись с хорошими LCD по этому параметру, когда-то это был удел богоизбранных :blush:

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо смотреть на 3. вариант 37" FullHD

Повністю підтримую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В LCD изображения стрится матрицей изменяющих прозрачность ячеек которые преломляют свет источника света находящийся за матрицей (лампы или светодидов), в плазме же элементы изображения излучают сами (как и в обычных телевизорах с электронно-лучевой трубкой), люминофор светится, это более естественный принцип построения изображения.

Отсюда такие преимущества перед LCD - идеальный чёрный, идеальная равномерность свечения экрана в одном тоне по всей площади, цветопередача, неограниченное количество цветовых оттенков (идеально плавный градиент, а не ступеньками), контраст, отсутствие искажения цветов/яркости при взгляде под любыми углами. Главнй недостаток - энергопотребление где-то от 200 до 300 ватт для 40" и соотв. тепловыделение, ещё эффект послесвечения если на продолжительное время оставить статичную картинку, и более габаритные и тяжёлые (хотя до ЭЛТ в этом плане далеко :wacko: ). За последние годы сильно снизились в цене, сравнившись с хорошими LCD по этому параметру, когда-то это был удел богоизбранных :)

Большое спасибо за инфу. +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскажите!!!

Хочу купить вот этот телик. Меня все в нем устраивает, но кроме того что у него 60Гц , а не 100 как у других. На что влияют эти Гц??? Сколько Гц выдает ПС3???

Изображение

This is the hidden content, please

themobilehomes, ты забыл добавить что плазма со времинем выгарает. У меня плазма LG 60дюймов за 5 лет стала такая темная просто тоска!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ограничения по бюджету и диагонали? Посмотрим из всего что можно выбрать.

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.