Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо, разобрался. Видимо на этом форуме такие вопросы задавать не уместно.

This is the hidden content, please
default/gamer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D На этом форуме уместны любые вопросы в соответствующих ветках и всегда окажут помощь. Скорее, из присутствующих на форуме с 16:14 до 18:01 с таким не сталкивались и не могли дать исчерпывающий ответ. А фанов этой игры на форуме достаточно и с удовольствием бы помогли. Но в выходные форум, мне кажется, не очень активен. А что разобрался - молодец!

This is the hidden content, please
default/good.gif Да и написал бы, а то обладателей только Undead Nightmare не много, в основном - оригинальная игра + ДЛСы.

ЗЫ: "Тарапытса нэ нада!"

This is the hidden content, please
default/old.gif :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид.

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif Просто выдался выходной, решил пошпилить маленько. А тут такая запара. Оказывается затормозил в этом месте не только я. В одной из миссий пузатый прохиндей Вест попросит принести ему по пять пучков веселящей травки.5 desert sage и 5 violet snowdrop. Первые можно найти в GAPTOOHT RIDGE, а вторые в TALL TREES. Дальше все идет как по маслу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37 Тоже интересует такой же вопрос!

если у тебя диск 3-го региона, давай скинемся и купим все допы.

если почитать тут

This is the hidden content, please

и тут

This is the hidden content, please

то вроде бы как я понял все допы там есть, в карты играть можно, в скачках принимать участие можно, и в прочью фигню тоже.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37 Тоже интересует такой же вопрос!

если у тебя диск 3-го региона, давай скинемся и купим все допы.

если почитать тут

This is the hidden content, please

и тут

This is the hidden content, please

то вроде бы как я понял все допы там есть, в карты играть можно, в скачках принимать участие можно, и в прочью фигню тоже.

Я купил диск и да, там есть все все все допы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, надо тоже будет купить

Да, обязательно) Диск лучше тем, что цена одинаковая, если сравнивать с контэнтом в псн. Но зато есть диск+карта))),т.е. материальное имущество

This is the hidden content, please
default/good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

игра в кости класс

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то всерьез добрался до этой игры

This is the hidden content, please
default/smile.gif Очень манит и захватывает этот мир дикого запада! Только пока-что никак не могу сориентироваться что делать сначала, а что потом.... какие квесты первостепенные, а что лучше оставить на потом.... я так понял, что в начале всё завязывается на том, чтобы схватить того Билла или как его там, того за которым Масрстона прислали...

Вобщем буду очень признателен если кто нибудь посоветует что нибудь дельное. Сразу хочу сказать, что игру купил для удовольствия, одним заходом проходить не спешу, вобщем онамерен целиком и полностью исследовать это таинственный мир прерий) Заранее спасибо за советы :D

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то всерьез добрался до этой игры :) Очень манит и захватывает этот мир дикого запада! Только пока-что никак не могу сориентироваться что делать сначала, а что потом.... какие квесты первостепенные, а что лучше оставить на потом.... я так понял, что в начале всё завязывается на том, чтобы схватить того Билла или как его там, того за которым Масрстона прислали...

Вобщем буду очень признателен если кто нибудь посоветует что нибудь дельное. Сразу хочу сказать, что игру купил для удовольствия, одним заходом проходить не спешу, вобщем онамерен целиком и полностью исследовать это таинственный мир прерий) Заранее спасибо за советы :D

Игрушка отличная - ты не пожелеешь!

Мой совет: не бросаться на сюжетные миссии одна за другой, а уделять вниание каждому второстепенному квесту какой подаеться, будь это задание от незнакомцев или что-то в этом роде. Во-первых прохождение различных второстепенных миссий поможет по-лучше познакомиться с огромным и интерессным миром игры, а во-вторых, после завершения сюжетной кампании проходить второстеппены квесты будет неинтересно, я не буду обьяснять почему - не хочу спойлерить и портить тебе весь кайф - просто поверь насловоhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif Ну и вообще, правда при условии, что у тебя достаточно высокий уровень английского, ты приболдеешь от каждого второстепенного квеста от незнакомцев - каждый из них это своя небольшая, но зато полноценная, рассказанная от начала и до конца история - ну а у Рокстаров, как известно, с юмором все впорядкеhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

Блин, я тебе завидую: первое прохождение этой игры - это просто мега кайф (опять же, англ. надо очень хорошо знать, чтобы понять все нюансы, но самое главное - юмор)

Приятной игры;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу оторваться уже третий день, однозначно лучшее во что я играл на консоли :)

Музыка и стилистика в лучших традициях Леоне! Поражает фауна, не ожидал такого разнообразия животных и птиц. Ну и геймплей ака Call of Juarez тоже неплох :D

Изменено пользователем Igor_89 (смотреть историю редактирования)

Есть:

Killzone 3 Steelbook (reg 5), Red Dead Redemption (reg 2), Demon Souls (reg 1), Uncharted 2 (reg 5), Fight Night Champion (reg 2), MAG (reg 2), Civilization Revolution (reg 1)

Были:

Fifa 11, Heavy Rain, Killzone 2, Infamous, GoW Collection, Viking, FNR4, Motorstorm PR, Grid, Dead space, GTAIV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос: при использовании способности dead eye теперь при наведении на цель ставит красные крестики. Насколько я понимаю, это потому что у меня теперь продвинутая эта способность. Крестики часто мешают (когда например надо выстрелить в ногу, но ведя прицел через верх крестик автоматом поставится на голову). Какие есть варианты решения таких ситуаций?

Есть:

Killzone 3 Steelbook (reg 5), Red Dead Redemption (reg 2), Demon Souls (reg 1), Uncharted 2 (reg 5), Fight Night Champion (reg 2), MAG (reg 2), Civilization Revolution (reg 1)

Были:

Fifa 11, Heavy Rain, Killzone 2, Infamous, GoW Collection, Viking, FNR4, Motorstorm PR, Grid, Dead space, GTAIV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос: при использовании способности dead eye теперь при наведении на цель ставит красные крестики. Насколько я понимаю, это потому что у меня теперь продвинутая эта способность. Крестики часто мешают (когда например надо выстрелить в ногу, но ведя прицел через верх крестик автоматом поставится на голову). Какие есть варианты решения таких ситуаций?

когда ещё раз заапгрейдишь - уберут, надо будет самому крестики ставить

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Этой игры и вправду нет на русском языке? ):

увы (

У рокстара вроде бы ничего нет на русском языке, субтитры сделали бы хотя бы.

ума не приложу в чем у них проблема с нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду состоялась церемония подведения итогов голосования и вручения наград Game Developers Choice Awards. Red Dead Redemption, разработанная студией Rockstar San Diego, продолжает своё победное шествие, получив первое место в главной категории — «Лучшая игра 2010 года».

Кроме этого, RDR отметилась на верхней ступени пьедестала в следующих категориях:

• «Лучший дизайн игры»;

• «Лучшая технология»;

• «Лучшее аудио».

This is the hidden content, please

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра в общем очень и очень, но иногда всё-же бывает нудновата. Обусловлено тем что, во-первых миссии лёгкие и недостаточно глубокие, во-вторых почти напрочь отсутсвует такой элемент как исследование т.к. всё что нужно автоматически показывается на карте значками, думать соответсвенно вообще не надо.

Но калорит Дикого Запада, Мексики, графика (на удивление для R* на этот раз совершенно не мультяшная и с естественной цветовой гаммой), музыка и звук, ролики, персонажи, анимация моделей просто превосходные. На самом деле одна из лучших игр-песочниц вообще, к GTA кстати, и другим предыдущим играм R* я весьма прохладно отношусь.

PS: И вопрос знатокам.

Когда становишься "Ковбоем" (Buckaroo) пишут что "стоимость подкупа полиции уменьшается на 25%",

а когда становишься Героем -- "награда за поимку уменьшается вдвое".

Так вот что имеется ввиду под стоимостью подкупа полиции? Это тоже самое что и награда за поимку Марстона, просто выразились по разному, или это всё-таки разные вещи?

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого.

34 или 37 часов (не помню), 89 процентов, Герой и Легенда, открыты все костюмы кроме маршала и агента, выполнены все миссии кроме Золота Ацтеков, челленджи не выполнял - стимула нет, да и гемор ещё тот.

Многим напомнила 1-ю Мафию, такие же запоминающиеся и харизматичные персонажи, симпатичный ГГ, кинематографичность, такая же драматическая развязка, похожая структура игры, даже посыл или как модно говорить мессидж тот же. Бывало скучновато, как я уже писал из-за простоты и скоротечности миссий и отсутсвия необходимости исследования. А бывало и очень "погружённо". Персонажи порадовали: торговец лекарствами от всех болезней особенно харизматично вышел, главный революционер постоянно путающий имена своих любовниц-последовательниц и сначала утверждающий что он любит крестьян и свою Лауру/Луизу

This is the hidden content, please
default/smile.gif) , и через секунду возмущающийся что как это так, он таких благородных кровей человек вдруг должен жениться на простой крестьянке с tight cunt и мужицкими руками, ведь ему после победы предстоят встречи с послами, королями и другими ВЕЛИКИМИ людьми :), голубая парочка правой руки Альенде с барменом тоже порадовали. Запомнилось сражение в покер в Blackwater для получения костюма, несмотря на то что отчаянно шулерстововал (благо насобачился неплохо), играл ну очень долго, китаец там один был, он меня достал просто, хотелось особенно изощрённо надругаться над ним :) В общем больше всего понравилась Мексика, скучнее всего было в West Elizabeth если не считать самой концовки. Вторая половина WE воообще вогнала в уныние, особенно миссия по объездке мустангов (полчаса не мог объездить, мата было...), но после концовки понял к чему они были (к семье привязать). Понравилось что титры пошли не после последней основной миссии, а после опциональной, точно рассчитали что большинство наверняка захочет ещё отправиться в город на поиск обидчика. Очень много болтовни в игре, и очень быстрой :), можно сравнить с MGS по количеству, перевод явно бы был здесь очень полезен.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нашел сайт, где люди занимаются переводом этой игры, точнее диалогов всех. Для таких как я это реальное облегчение...Только начал играть, ничего сложного, но несильное знание языка, поможет понять хоть весь сюжет.

Половина глав у них уже переведена, надеюсь что будут продолжать в том же духе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел совсем недавно игру, потратил более 40 часов, зато полностью закончил все миссии странников, все соревнования, и получил трофей Redeemed. Немного зверство пихать такой трофей) Но интересно было проходить игру, физика, диалоги, задания (особенно странников), все на высшем уровне, а концовка - это вообще нечто! Чисто вестернский конец. Герои отдельный разговор, Сет Браерс дико напомнил голума, Абрахам Рейес, харизматичный лидер коренного населения, его отношения к крестьянкам, и к Лауре (или Луизе), очень классно проработаны. Графика понравилась, я не смотрел качество Xbox версии, поэтому судить открыто не могу, но то что видел глаза не мозолило. Вообщем игра стоит своих денег. Кстати, ищу напарника что бы побыстрому заработать онлайн трофеи, так что кто еще не получил их, можно пройти со мной :(

Изменено пользователем Bayete (смотреть историю редактирования)
Eugene_W.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Rockstar Games, как известно, решила в этом году не принимать участие в выставке электронных развлечений E3, которая начала свою работу в Лос-Анджелесе 6 июня. Однако со стартом всемирно известного мероприятия совпало решение компании поделиться приятной новостью для поклонников своего прошлогоднего хита Red Dead Redemption: в скором времени нас ожидает новый, превосходный и совершенно бесплатный загружаемый аддон для этого вестерна с открытым игровым миром. Известно, что в дополнение войдут новые персонажи для мультиплеера, выбранные согласно наиболее частым просьбам игроков, а также ряд инноваций в режимах Deathmatch, Grab the Bag, Gang matches и других видах многопользовательской игры. Более подробная информация о будущем DLC появится вскоре.

This is the hidden content, please

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только что мультиплеер не настолько популярен, особенно на тех картах которые идут в аддонах вообще никого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да трофеи это скукота. Там отлично и динамично можно пострелять, мы на хардкоре месяца 3 назад дали жизни с Ivancoxa и c KAS'ом, если за одну команду играть, и где-то барикадироватся это бомба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.