Перейти к содержанию

PS4 игры Star Wars: Battlefront II


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Я тоже склоняюсь к недочетам. Это не провал. Но с длц в батлфронте работать не умеют. Игра в целом мне однозначно нравится. Но не скажу что мне нравится всё. Есть определенные моменты которые мне не нравятся. По организации онлайна, мне не нравится направленность режимов. Да, галактичесаого сражения хватает с головой в плане разнообразия карт. Но. Иногда хочется просто поиграть в превосходство. Бесит респаун через 10 сек. Не нравится система наборов карт. Казалось что будет больше вариантов для кастомизации, но оказалось что меньше. И наборы карт как-то не соответствуют духу классов. Штурмовик это передовая. Это молот который пробивает брешь. Это куча примочек. Это гранаты, газовые, световые, дымовые. Одна газова, и нельзя добавить другую. В первой части я мог скомпоновать существующие карты в любом порядке. Ну и хотелось бы чтоб классы соответствовали своим названиям. Чтоб тяжелый бегал чуть медленнее, офицер самый мобильный, и тд. На самом деле лучше онлайна чем в килзоне я не встречал. Но во во многом это очень похоже. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ребята это же дайс. Пора уже привыкнуть шо и батлфилды в первые месяцы тоже не очень играбельный. Позже все пофиксят. Это норма) 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik ну я про режимы здесь одним из первых писал, а мне говорили некоторые что все норм biggrin Превосходство и битва за груз очень крутые режимы из первой части. Если превосходство ничего особенного (хотя был самым популярным режимом), то битва за груз очень веселый режим. Да и тот же “Атака шагоходов” тоже прикольный режим. Есть ощущение от этой игры – недорабтока и халтура в некоторых аспектах.

А в целом, я как фанат данного жанра буду играть понятное дело. Что ж поделать, если другой такой игры нет) Я по большому счет сейчас критикую игру только за технические ошибки. Просто вот это “позже пофиксят” вошло в норму, а так быть не должно, деньги же мы позже не платим. 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT ну с одной стороны все норм. Они впихнули в галактический штурм все режимы вмесе. Это и доставка груза. ( подбери ракетницу, дойди до мтт , и атака шагоходов, и превосходство. Все это есть, и играть интересно. Но очень хочется иногда просто залипнуть в превосходстве. По фану первая часть предпочтительнее. Но это не значит что эта часть плохая. Она немного другая. По онлайну, так в любом батлфиле несколько месяцев все плюются что он не играбелен - выкилывает, не пускает, и куча других проблем. Безусловно, в игре куча проблем. Но игра в целом крутая

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я вот только компанию прошел, понравилось, до сети еще не добрался. Вечерком попробую.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У вас консоль сильно шумит? У меня прошка не то что на взлет ...она капец как шумит. А когда сетевую запускаешь это жесть. Я такого не слышал ни разу ни в одной игре. ))) Консоль недавно чистил и менял термо пасту. В других играх все ок. А тут просто кошмар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это капец я аж испугался … такого еще не слышал что бы так вентилятор раскрутился. И при этом с приставки еле теплый воздух идет. А когда играю в анч4 то шума почти нет но воздух в 2-3 раза теплее идет с консоли. Это у всех так?

Это только в 4k если играть а в 1080p должно быть тише по идее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sonar ты просто не слышал как пс4 гудела в анче4 до “патча первого дня”

думал что консоль взлетит под потолок:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал. У меня была фатка первой ревизии. И. Анч со старта куплен был. Но это не то поверь )) тут как истребитель на взлете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на фатка НИ НА ОДНОЙ ИГРЕ не шумит, никаких паст не менял. Так же было и со слимкой PS3 отработала пять или больше лет… Продал только из-за того что купил PS4. Можно сказать, что я её работу вообще не слышу. Фатка с декабря 2013 года. За анчартед до первого патча ничего сказать не могу т.к. впервые его прошел пару месяцев назад. В баттлфронте как и в других играх фатка работает в этом плане идеально. Правда, со временем перейду на про т.к. для мультиплеера фатка вижу работает на пределе возможности… прогрузка текстур, фпс… здесь всё не так как бы хотелось.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sonar У меня на про с новой пастой, 1080р, когда загружается уровень, вместе с полоской загрузки вентилятор увеличивает обороты на вскидку с 1 скорости до 3 (на сколько я помню в плойке 5 скоростей) на которой появляется этот бесящий гулdry Потом меню выбора персонажей 1 скорость, и в самой игре периодически со 2 на 3 перескакивает на секунд 30 в особо нагружающих местах, как то так. Вообще в игре долгие загрузки, особенно когда выходишь в меню после раунда, бесит жутко, и это на не родном sshddry

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую в 1080р эту игру запустить. В 4к не реально играть из за шума. Посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Запустил только что. И почти не слышно. 5 мин побегал и выключил. Вечером буду тестить опять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross На PS4 Pro картинка отображается в разрешении 2304x1296 [с использованием метода шахматного рендеринга] и снижается при выводе на телевизоры с1080p.

Это конечно не 4к но и не 1080p :)

Поэтому попробую зажать консоль в настройках в 1080p и стартану игру. У меня серваки на работе тише работают чем консоль в этой игре :)

Странно. Проиграл час в кампанию и все ок. Не шумит. Иногда продувалось и все. Такого как вчера небыло шума. 

Изменено пользователем Sonar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шумит не шумит. это так же как андроид лагает не лагает. пс4 не то что шумит… я начал понимать как себя чувствуют люди которые пытаются общаться в вертолете. да и за люстру побаиваюсь. разобьет к чертовой матери если взлетит. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Будут ли еще DLC к одиночной компании, есть инфа? А то оно все равно выглядит не супер законченным)) даже с имеющимся DLC

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти карточки, это просто какой-то ужас. Такой дизбаланс иногда, аж мерзко. (и это я играю только в герои против злодеев) В такие моменты вспоминается старая добрая, CS 1.6, где все начинают в АБСОЛЮТНО РАВНЫХ условиях, и все зависит ТОЛЬКО от твоих умений играть и тактики твоей команды.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, komarik сказал:

в  чем дисбаланс? в том что кто-то прокачан а ты нет?

в том что все начинают не в равных условиях игры. Элементарно, тот же вейдер с полностью прокачанной карточкой доп. здоровья на три пункта, это нечто :D 

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12 ну,как бы в этом суть прокачки. чуть поиграешь и твой вейдер будет не хуже. глупо расчитывать что в игре  где есть прокачка, все играют в разных условиях. я не помню игры где я играл бы в равных условиях. и в том же кс, не в равных условиях все начинали,а от наличия денег. а у каждого и разное количество. разве что в самой первой партии одинаковое. 

тоак что это аксиома. хочешь быть лучше,играй больше. когда ты купил игру? наверное недавно… ну накрайняк сразу но не играл. но в такое на нашем форуме я не верю. и хочешь быть в равных условиях. и как ты говоришь, дисбаланс иногда. потому что ты иногда попадаешь на толкового и прокачанного игрока. скил решает все. прокачать не проблема вообще. вот у меня штурмовик 33 уровня. это не мешает мне умирать после одного убийства. и иметь кд 1,5… потерпать от штурмовиков в разы ниже уровнем. ты всегда будешь в неравных условиях. у кого-то будет телик больше, интернет лучше, способности природные… жизнь боль. равных условий не существует в принципе. и батлфронт не исключение… сейчас 99% шутеров имеют прокачку а значит неравные условия 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну у каждого свое видение того как это должно быть. В CS деньги играли не самую большую роль на самом деле, даже если ты потерпал 2-3 раунда сильно, на следующий у тебя будет достаточно денег чтобы сравняться с соперником :) ну это такое, лирика отступление)
@komarik По сабжу, играю только в режим герои против злодеев, каким образом должен самостоятельно открыться, например, люк, палпатин, вейдер..? И как потом прокачивать их карты до след. уровня? тоже просто ждать пока выпадет в ящике улучшенная карта, или что?
Сейчас вижу только возможность купить каждого в разделе коллекции за 10000 – шт )) ( у меня всего 22к, при том что сыграл ну матчей может 25)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12 ну вот. сыграно всего 25 матчей. а уже есть 22к. открыть героя можно только купив. выпадают только карточки ,деньги ,крафтовые детали. 

деньги на открытие героев это вообще не проблема,и на покупки ящиков. вот со временем будет маловато-крафтовых деталей. но к тому времени у тебя уже будет куча вссего прокачано. и ты поймешь что именнно нужно открывать именнно тебе. @Dogman12 

в меню немного не удобно ориентироваться. но можно привыкнуть. там есть вкладки. если ты что-то окрыл выполнив задание или выпало в ящике. на вкладках будут желтые отметки. не забывай заходить и проверять их. и обналичивать свои награды. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.