Перейти к содержанию

PS4 игры Star Wars: Battlefront II


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

первое время,прокачивать самому не рекомендую. просто играй и открывай ящики которые тебе выпадают. в начала все будет отткрываться быстро. и базовые карточки выпадут почти все.  когда накопишь деталей для прокачки и поймешь что дает каждая карта,уже будешь ее качать. в противном случае,потратишь детали на открытие карт, потом тебе будут выпадать дубликаты, ч которых никакого толку,да и на повышение уровня карты уже деталей не будет. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik 

Видел, ты про статистику писал. Про КД 1,5. Есть сайт, где ее можно посмотреть, или ты просто по ощущениям?

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sproot я знаю с каким я счетом матч заканчиваю. по этому свой кд я знаю. и он был таким всю жизнь на консолях.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik Я так и подумал. Потому что сервиса со статистикой так и не нашел.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера словил себя на мысли, что внимательность – не мой конек. Раскачал штурмовика, решил после него взяться за офицера. Открыл все его карты. Турель прокачал на макс. И все не мог понять, где найти вторую турель, которая бьет ракетами фиг знает откуда.. По несколько раз все абилки перечитывал, но так и не нашел.. Потом в одном из матчей увидел ответ на этот вопрос, когда эту турель поставил пулеметчик :)

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумывал купить бф2, тем более сейчас скидка царская в 62% и за 750 грн можно взять стандартую версию.

Перед покупкой всегда изучая игру, видео/форумы/отзывы/стримы. В  свободное время перечатил много тем, всю эту тему перечитал ( было забавно как некоторые люди меня свою точку зрение на счет игры ) 

Мб кто-то другой зайдет в тему, почитать о бф, в раздумиях покупе.

Для себя выбирал вторую онлайн игру после овервотча, наиграл в ов 200 часов и уже захотелось немного разбавлять онлайн другой игрой. Купил батлфилд4 ( первая мировая не мое ) игра показалось прикольной, все красиво: о оружие, и карты, техника ну с визуальной точки все ок, но играть тупо скучно – тупой тир. Поиграл часов 30 да и захожу раз в две недели побегать 1\2 карти. 

Вот уже как две недели опять надоел сильно один ОВ решил уже наконец взять вторую игру. выбор пал на – бф2, фо хонор, дестени2. фифа18. 

В кратце:
бф2 – я не фанат зв и космической тематике вовсе, нутакое фильм посмотрел, там джедаи/ситхи/йода/вейдер. Была только одна игра такого жанра которую я прошел с удовольствием это трилогия Масс Еффекта. Потому бф2 для меня просто шутер, В бф2 мне кажется интересней будет играть нежели в бф4, потому что есть хоть немного смысл набивать фраги/выполнять задания. что бы взять быстрей героя побегать. + купив раз игру – не нужно будет потом покупать длс и париться об этом. 

Фо хонор – мне нравится такая тематика и сеттинг, рыцари vs самураи и т.д. Очень классно, но я считаю игру убили/слили вообщем игра толком вертва с онлайном в 2к в день. Поизучав ситуацию с вещами, прокачкой, балансом и т.д – тоже отказался покупать + в неё нужно будет сидеть и задрачивать комбы, контр комбы, персов и т.д и это все на фоне малого онлайна ( что не говорите, а играть в полумертвую игру с 2к онлайном не прикольно, нету никакой фан базы ) плохого баланса классов, подбора игроков ( может кинуть одетых прти в не одетых, а там шмот играет очень многое в определенных режимах ) Потому фо хонор тоже отпал.

дестени 2 – вот вроде бы классная игра, и фан база большая, и разработка ведется, и интересная в плане игры ( мне она понравилась, даже не смотря на то, что это космическая тематика ) с другой стороны это все таки ммо, и это + и – 

нужно будет сидеть разбираться с шмотками, скилами, классами, боссами в рейде, что откуда достать и т.д, а на это реально времени сильно нету, играю в основном в выходные по пару часов + бывает если силы есть после работы вечерком. Можно конечно все это, если взять её как основную игру ,а не второстепенную. Ещё большой минус – она ппц дорогая, серьезно даже по скидках если брать – там игра + длс, даже если паком взять, там ещё отдельно будут платные длс, ппц дорого будет за игру в выходные пару часов и будние иногда.

фифа18 – была идея пару дней, но быстро отпала после изучение дел )) вся эта шляпа с покупкой игроков, составом команд а потом через год  все по новой – это забей))

Ну что там ещё думал такого порубать по сети можно, ну радугу 6 думал, но посмотрел/почитал – ну очень командный шутан, такое в соло не очень играть, только стаком друзей. 

Титанфол2 – динамичный шутан, он опять таки полумертв, да и такое себе. 

Да и толком нету больше сейчас ничего такого.
Все таки уже думал взять бф2, ведь толком вариантов нету, ну да аркадный шутан, ну да баланс такое себе, видел на стриме как за императора типок нарезал по 50 фрагов как ботов, ну да тир что с ботами что против игроков, разницы в таких игра толком нету. Думал вже возьму на выходные. Вот думаю зайду на тему и пересмотрю пост который меня очень заинтересовал. 
RSPCT
Расписал в одном посте о минусах игры и я понял что все таки игра не стоит своих денег. Овощи – что их тут просто армии, что играют в основному пару человек которые тупо нарезают за героев этих овощей, мне такое быстро наскучит и о лагах ( вообще в шоке с тех видео о лагах, мда… ) и о балансе в целом. Все таки очень много минусов как по мне.
Вообщем тебе спасибо) один из самых полезных постов которых я нашел по бф2, видно что написано как есть. Я думаю ты сэкономил мне 750 гривен, и не дал мне разочароваться после покупки бф2) 

Вернусь дальше к дестени2/фохонор, буду пока играть в ОВ и думать)

Изменено пользователем rudydudy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, rudydudy сказал:

играю в основном в выходные по пару часов + бывает если силы есть после работы вечерком.

Колда ваш выбор :imgres:

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, wertygorn сказал:

Колда ваш выбор :imgres:

Не люблю вообще тематику 1\2 мировой.

Да и прошлые части слишком футуристичные, такой жанр мне больше уже бф4 нравится, но как я писал выше – он скучен и бессмысленный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wertygorn сказал:

@rudydudy Ну тогда Радугу бери, а больше ничего и нет.

Я тоже думал о радуге, но там она слишком командная, что бы вот так можно было в соло поиграть.

Смотрел вчера стримы бф2 на пс4/пк – так вот там даже иногда не полные команды были в игре, что так все плохо с онлайном? :ept: да истримов то почти нету

Изменено пользователем rudydudy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rudydudy Сейчас в Rainbow Six бесплатные выходные, скачай попробуй
если умеешь играть в шутеры то и с рандомами можно тащить.

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как поднять скилл у конкретного героя? Играю играю одним уже долго, а 5 уровень у какого-то Хана Соло, за которого вообще не играю. Ну что за бред. Подскажите

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12 открытие карточек и повышение их уровня поднимает уровень персонажа, ну а скилл только рукамиbiggrin

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JonnyMnemonic сказал:

@Dogman12 открытие карточек и повышение их уровня поднимает уровень персонажа, ну а скилл только рукамиbiggrin

Весело, у айден версио, которую я даже не покупал и никогда не играл за нее, уже 10 уровень, здорово)) 

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12 на нее карточки из ящиков выпадали, EA такие EA

Изменено пользователем JonnyMnemonic (смотреть историю редактирования)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 марта выходит обнова с ребалансом

“В конце месяца полностью изменится система прогресса в Star Wars: Battlefront 2”

интересно, что же станет с кристалами и компонентами на акке….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Руль сказал:

21 марта выходит обнова с ребалансом

“В конце месяца полностью изменится система прогресса в Star Wars: Battlefront 2”

интересно, что же станет с кристалами и компонентами на акке….

О, цикаво что выкатят

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12 на оф сайте новость можно глянуть.

Кристаллы можно оставить, тк за них скины можно будет покупать.

Просто вопрос в том, чтобы видимо нужно срочно сливать все свои сбережения по компонентам на прокачку всякой всячины, тк возможно их спишут и мы уже ничего за них не приобретем.

Лично я копил компоненты, чтобы открыть 4-5 карт фиолет (2-2.5к), а теперь они под вопросом.

И это пока что главный вопрос.

Изменено пользователем Руль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Руль сказал:

@Dogman12 вот тебе ссылочка на новость на оф.сайте

This is the hidden content, please

Кристаллы можно оставить, тк за них скины можно будет покупать.

Просто вопрос в том, чтобы видимо нужно срочно сливать все свои сбережения по компонентам на прокачку всякой всячины, тк возможно их спишут и мы уже ничего за них не приобретем.

Лично я копил компоненты, чтобы открыть 4-5 карт фиолет (2-2.5к), а теперь они под вопросом.

И это пока что главный вопрос.

стремно конечно все сливать, сомневаюсь что они так изменят систему, но судя по описанию, все может пропасть. Но вот кредиты по идее не должны, не знаю, что думаешь? Компоненты точно походу надо слить

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12 кредиты и кристалы, как описано в новости, будут и дальше использоватся – то есть никуда они не денутся.

А вот судьба компонентов – неизвестна. Так как их ед-е приминение это прокачка карт, а прокачка теперь будет линейной, то видимо компоненты перестанут существовать в данной игре.

Какая компенсация за них, кредиты или кристаллы, только  гадать остается.

Подождем, может что и ясно станет скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит сливать компоненты,в апреле их будут менять на  скил поинты. 40 компонентов-1 скил поинт, если сейчас чтоб качнуть скил до епика  надо 720 компонентов,то потом если поменять 4 скил поинта-получается всего 160. Просто после апдейта,чтоб качнуть карты надо будет лвл поднять бойца до 22 на синьку и до 35 для епика(для героя это 12 и 25 лвл) .лвл качается просто играя тем или иным персонажем.Т.е сейчас надо усердно копить компоненты ,тратить можно ток на карты обычные,которые стоят 40 компонентов(чтоб поднять уровень бойцов и было проще в будущем апнуть нужный лвл для крафтинга епичных карт).Лвл будет переноситься,например если у вас сейчас лвл карт у трупера 30,то после апдейта у вас будет 31. и так далее.

Изменено пользователем sashaztua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, sashaztua сказал:

Не стоит сливать компоненты,в апреле их будут менять на  скил поинты. 40 компонентов-1 скил поинт, если сейчас чтоб качнуть скил до епика  надо 720 компонентов,то потом если поменять 4 скил поинта-получается всего 160. Просто после апдейта,чтоб качнуть карты надо будет лвл поднять бойца до 22 на синьку и до 35 для епика(для героя это 12 и 25 лвл) .лвл качается просто играя тем или иным персонажем.Т.е сейчас надо усердно копить компоненты ,тратить можно ток на карты обычные,которые стоят 40 компонентов(чтоб поднять уровень бойцов и было проще в будущем апнуть нужный лвл для крафтинга епичных карт).Лвл будет переноситься,например если у вас сейчас лвл карт у трупера 30,то после апдейта у вас будет 31. и так далее.

спасибо, откуда инфа?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sashaztua @Dogman12 только что искал видосы по данной фишке, до того как на форум глянул.

тоже говорят что компоненты выгодно потом поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sashaztua спасибо за название темы, там конечно инфы капец, нужно основное выделить.

Но приблизительно понятно, и уже вроде официально так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.