Перейти к содержанию

PS4 игры Star Wars: Battlefront II


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

А ну и еще из игры начало тупо викидывать… до патча такого не было. Уже три раза выбросило. 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было. Ну и с многопользовательскими играми всегда так. Будут еще править и править. Но тенденция нормальная. Уменьшили время респауна - это очень хорошо

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод полного списка изменений обновления 0.2 для Star Wars Battlefront II:

 



Игровой процесс


• Уменьшен таймер волны возрождения в режиме Превосходство с 10 до 5 секунд. 
• Изменены позиции возрождения на Татуине. 
• Исправлена проблема, когда игроки иногда не могли дислоцироваться на AT-AT. 
• Исправлена ошибка, из-за которой иногда исчезал световой меч Рей. 
• Исправлена проблема, когда присоединение к игре после получения приглашения от друга вызывало неправильное расположение вида от камеры. 
• Исправлена ошибка, когда при ходьбе следы иногда оставляли странные линии на земле. 
• Исправлена ошибка в режиме Битвы звёздных истребителей, при которой киллстрики вычислялись не правильно. 
• Исправлена ошибка, при которой VFX оружия не синхронизировалось при быстром переходе между камерой от 1-го и 3-го лиц. 
• Исправлена проблема, когда NT-242 наносил слишком большой урон AAT. 
• Исправлена ошибка, при которой режим контроллера пропадал в пользовательском интерфейсе. 
• Исправлена проблема, когда заряд летал в воздухе на определенных целях в режиме Превосходство. 
• Исправлена проблема в одиночной игре, когда выполнение некоторых целей не срабатывало, заставляя игроков застревать в определенных моментах. 
• Исправлена проблема, когда внешний вид Кайло Рена возвращался к стандартной версии после его изменения. 
• Исправлена проблема, которая не позволяла игроку дислоцироваться в AT-RT на первом этапе Галактической битвы на Хоте. 
• Исправлена ошибка, при которой интерфейс не обновлялся корректно в режиме Превосходство. 
• Исправлена проблема, когда игроки могли застрять в игровом окружении на Джакку во время игры в режиме Превосходство. 
• Исправлена ошибка, когда игра иногда зависала на загрузочном экране при загрузке кампании. 
• Исправлена проблема, когда игроки могли взаимодействовать с целями игрового режима с больших расстояний. 
• Исправлена ошибка, когда определенные элементы интерфейса были видны во время роликов кампании. 
• Исправлена проблема, когда игроки могли продвигаться в прогрессе Босска, играя в качестве Хана Соло. 
• Исправлена ошибка, при которой альтернативный огонь TL-50 теряет функциональность до тех пор, пока не будет использован снова при переключении между оружием во время кампании. 
• Исправлена проблема, когда игроки могли застрять в меню паузы при загрузке с контрольных точек в кампании. 
• Исправлена проблема, когда AAT иногда появлялся под MTT в Галактической битве, что не позволяло ему двигаться. 
• Исправлена проблема, когда игра зависала, если игроки попытаются приостановить игру при определенных переходах зон. 
• Исправлено несколько проблем с графикой и текстурами в кампании. 
• Исправлена ошибка, из-за которой текстура дёргалась в Multi-GPU конфигурациях. 

Пользовательский интерфейс и HUD 


• Исправлена ошибка, из за которой текст перекрывался на экране открытия ящиков.
• Исправлена ошибка, из-за которой текст перекрывался на экране описания характеристик звездных карт. 
• Исправлена ошибка, при которой текст имел неправильные разрывы строк в панели регистрации учетной записи. 
• Исправлена ошибка, из-за которой имена карт были неправильно обрезаны на экранах экипировки и крафта. 
• Исправлена ошибка, при которой определенные имена героев переполнялись на экране выбора персонажа в режиме Герои против Злодеев. 
• Исправлена ошибка, при которой у нескольких названий способностей были плохие разрывы строк на экране "Коллекция". 
• Исправлена проблема, при которой переключение между экранами иногда вызывало проблемы с пользовательским интерфейсом. 
• Исправлена ошибка, из-за которой система друзей вела себя неправильно, если у игрока было более 100 друзей. 
• Исправлена ошибка, при которой экипированные в экране персонажей оружие и звездные карты Иден, не появлялись в игре. 
• Исправлена ошибка, при которой некоторые звездные карты были доступны без достижения требуемого уровня карт. 
• Исправлена ошибка, при которой прогресс определенных этапов отслеживался не правильно в пользовательском интерфейсе. 
• Исправлено несколько опечаток или некорректная информация, отображаемая в этапах солдат. 
• Исправлено несколько проблем, когда локализованный текст отображался не корректно на некоторых экранах. 
• Исправлено несколько орфографических ошибок в определенных языках. 
• Обновлены изображения для некоторых звездных карт. 

Общее 


• Исправлена ошибка, из-за которой сохраненные данные игрока стирались при запуске игры без подключения контроллеров. 
• Исправлено несколько проблем c клиппингом (прорисовкой сцены, находящейся в поле зрения игрока), которые возникали во время кампании. 
• Улучшения общая стабильности и повышение производительности. 
• Исправлено несколько коллизионных проблем.

 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname не видел новости что решение принято по этому вопросу. Неделю назад была новость что намеренны. Но пока микротранзакций в игре нет. И хватит мусолить эту тему. У всех спортсимах есть лутбоксы, в куче других игр. Хватит быть стадом. Кто-то заинтересован в анирекламе батлфронта, запустил реакцию. Но должна же быыть своя голова. В игре прокачка не привязана к лутбоксам! Хватит эту ересь нести

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ересь то что что все вцепились в эти лутбоксы как систему прокачки. Но это не так! Персонажи качаются обычным выполнением заданий. Лутбоксы это лишь опция. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что признала бельгия, то это тоже вопрос почему. Почему они не запретили фифа... ? никто не знает почему нет аналогичной шумихи по поводу покупки паков. ? Почему Дивизия спокойно вышла. Там не на лутбоксах все завязано?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, komarik сказал:

Кто-то заинтересован в анирекламе батлфронта, запустил реакцию

Именно. Ведь тема с лутбоксами отнюдь не нова. Куча других проектов используют эту же систему.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого в конце раунда пишет не то число убийств которое пишет во время раунда?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik Не путай реальные с ассистами! Во время раунда там всё вперемешку показывает. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx асисты показывает всегда. После раунда иногда показывает в больше убийств чем во время

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik Сорян, тогда не в курсе! :pardon: Это типа всё после патча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx да, это патч так сделал.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Но это они добавляют и асисты и убийства в одну строку, потом пишут только асисты, потом сметри

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А играю за все классы в зависимости от цели. Но чаще всего штурмовиком. С газовой гранатой и со сканером. Газ помогает отодвигать большую группу противника от нужной территории. Если нужно ее захватить. С пушками у меня сложнее. С моими навыками прицела , мне лучше вообще оружие не давать. Тактические действия это мой конек. При атаке большой техники я беру тяжелого и просто жду когда кто-то лупанет ракетой по мтт или ат-ат. Ставлю ионную турель и начинаю поливать из заряженного часового. При обратной ситауции играю снайпером отстреливая тех кто подбирает ракеты. Для защиты точки иногда беру офицера. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот год войдёт в историю, ещё внукам будем рассказывать как ЕА убила все свои главные франшизы.

 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik про снайпера четко написал, тоже заметил как противник таким промышлял и был на втором месте в своей команде.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT я тебе  кажу что поливая тяжелым по мтт можно быть на первом месте не имеея ни одного убийства и десяток смертей

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik , я в курсе, я тоже выполнял тупо цели жертвую иногда собой, стреляя по шагаходу и был на первом месте с 5 убийствами, а на втором был там где-то до 20 положил. Снайпер, который отстреливает тех, кто с ракетой выполняет цели за которые дают 500 очей, если не ошибаюсь. Это идеальная тактика под снайпера т.к. цели с ракетой стоят пару секунд перед выстрелом) Я стоял в домике, 2 метра от союзника и тут бах он упал… я подошел взял ракету и тут меня тоже хлопнули. А это все дело рук снайпера, в конце карты засел, гаденыш))

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT ага еще и подсвечиваешься как мишень для противника когда с ракетой. По этому многие не берут ее а ждут недалеко пока мтт не станет в зоне досягаемости. Но вче равно завалить его не просто. Нужно чтоб было много попаданий, и много игроков были экипированы ионными зарядами. Только один раз видел как уложили ат ат. Когда его нужно отбить у повстанцев после того как его украли. 

Думаю как игроки прокачаются немного дело пойдет быстрее

@RSPCT но еще нужны снайперы чтоб снимать снайперов. Потому что они очень сильно палятся прицелом. И когда смотришь в бинокль, то все кто не двигается это снайперы) . Ну и чтоб снять ракетчиков нужно прилично снайперов по ширине фронта расставить, иначе укрытия не дают одному много ракет снять. Нужно простреливать с разных углов. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, пока нет времени играть, но я регулярно включаю консоль и забираю бесплатный ящик. И мне вчера таки дропнула карта оттуда. Правда первого уровня, но всё равно было приятно! )

Это если вдруг кому интересно падает ли оттуда что еще кроме кредитов и частей. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx карта для самолета?

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ка, братцы, подскажите мне… 3й день подряд из дэйли ящиков падает карта. 1 раз на пехоту, второй раз на героя и третий раз на истребитель.

Это с патчем завезли 100% шанс или просто мне так дико фартит?! :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.