Перейти к содержанию

PS4 игры Star Wars: Battlefront II


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

@komarik Привет. 

Уж такая эта игра интересная. 

Ну прямо привет из детства. 

Вот эти все вуки и кеноби оби ваны.

jrmv9fh01rm2rw0th4gc.jpg

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, заметна ли разница при игре по wi-fi / через кабель? Есть ли смысл заморачиваться с подключением кабеля? Смотрел в настройках варианты серверов – наилучший с пингом порядка 50 в Германии.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, komarik сказал:

У меня германия - 36. 

@sproot 

а ты по проводу играешь?

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, вафля больше влияет на потерю пакетов, но не на пинг

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому то пригодится инфа, собирал деньги на новых героев,так как их дали бесплатно то потратил всё на сундуки героические,было у меня 84к кредитов,потратив всё получил 7 синих карт , 22 зеленых,1935 компонентов, на новых героев выпала аж 1 карта 1 уровня,если падали классовые то почему то практически все копии,хотя качал только тяжелого,остальные были прокачаны до уровня 5-8(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде после обновления фризы пропали… нужно больше поиграть чтобы быть на 100% уверенным

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, komarik сказал:

Карта новая не понравилась.

Ну такое. Может больше на ней побегать нужно. Мне тоже не оч зашла

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы dlc бесплатные .Так вот ..Новые карты добавляются тип патчами ?Или через стор тянуть нужно?

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день кидает на карту кашик. Лол, а не игра. Разрабам не хватает тестеров. Надоели эти рукопопкы

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яку версію брати якщо новачок в шутерах? Варто за ексклюзивну переплачувати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d каким  бы ты новичком ни был. За эксклюзивную версию никогда не нужно переплачивать.особенно если в твоем вопросе есть слово переплачивать. Только фанат может брать расширенные версии. И то емли денег не жалко. Потому что они не дают абсолютно ничего, чего тв не можешь получить и без нее. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT кашиик самая нелюбимая карта, из стандартных. Но новая переплюнула и ее. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати про пей ту вин. Я сейчас прокачал штурмовика до 32 уровня. Нужные мне карты фиолетовые. И думаете мне это помогает нагибать других? Нет. Как был объем убийств и асистов, так и остался. На самую малость стал меньше умирать. Эти карты, оружия, настолько мизерны по своему значению чтоб давать перевес. Решает только скил. А прааильно скомпонованные карты немного помогают. И то, в определенных ситуациях. Потому что в каждом раунде есть отрезки где нужны разные аксессуры. Но основа это скил и только скил. Причем стандартная пушка, оказалась одной из самых лучших. Для штурмовика так точно. Ей можно пободаться в различных условиях. До открытия других стволов, была надежда что вот откроешь и начнешь раздавать. Но нет. Эти пушки очень специфически к определенным условиям. И дают небольшое преимущество только там. 

... зашел в сеть. Стартуем с кашиика)))

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я уверен что понизили фпс. Я настроил чувствительность так, что было комфортно вертется и картинка была гладкой. Сейчас на этих же настройках я опять не вижу ничего при поворотах. Придется еще понизить. Пусть урезают графику, но не фпс. Я так понимаю, на про, 60 фпс есть. Это не дело сводить разные фпс в одной игре

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже который день (после очередного обновления беты версии игры) в галактической битве доступно три карты: Кашик, звезда смерти и новая карта. Потом опять кашик и так по кругу. Начинаешь всегда с кашика… Где остальные карты? Мда, уродуют игру всеми доступными способами. Наверное хотят вызвать рвотный эффект и это к выходу фильма такое счастье. Награда “провал года” однозначная победа. Честно говоря мне все это напоминает драйвклаб на выходе. Кто помнит – тот поймет. $60 за игру + еще микротранзакции? За вот этот набор ошибок? Такое впечатление, что разработчики работали за еду в виде остатков из макдональдса. Я все могу понять, но ***** сколько можно? Эту игру должны раздавать БЕСПЛАТНО! До той поры пока она будет хотя бы наполовину играбельна.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RSPCT сказал:

Эту игру должны раздавать БЕСПЛАТНО!

Мне игра зашла на ура. Да, есть спорные моменты, не без этого. Но я для не вижу ничего настолько критичного, чтобы говорить о провале года.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sproot , спорные моменты? о чем ты? это когда игра фризит (в какой игре еще такого уровня было такое, да вообще какая еще игра на консоли ФРИЗИТ? это же консоль!) и вылетает с онлайна? не засчитывался прогресс? или когда ты играешь по 150 раз на кашике? или когда вместо всех карт тебе доступно только 3? это не спорные моменты, а баги, ошибки и т.п., которые в игре такого уровня должны отсутствовать от слова полностью. Спорные моменты это кто сильнее должен быть Дарт Вейдер или Скайуокер или там про лутбоксы. Первые две недели играл с лагами, фризами и вылетами с онлайна. Это вроде как починили.... Но теперь стало доступно 3 карты в онлайне... Я так понял, что они эти три карты спецом оставили т.к. на других фризы не успели починить. Загляни на оф. сайт и посмотри что там творится. Игра целиком и полностью выезжает на фан-базе. Можно было вообще с одной картой выпустить с 15 ФПС в черно-белом цвете и тоже бы было “да, есть спорные моменты, чего уж там”. Я такого бардака не встречал со времен Драйвклаба. Пре-альфа релиз должен быть бесплатным. Мы тестируем игру, а они чинят. Круто порадовали фанатов. Это вам за кипишь вокруг лутобоксов, так сказать. Играйте с фризами на трех картах biggrin

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч ноут последнего обновления 1.0:

Герои:

Лэндо 

• Увеличен урон Меткого выстрела с 190 до 200 
• Увеличена дальность Меткого выстрела с 20 до 40 метров 
• Конечные атаки для владельцев световых мечей отменены в дыму 
• Звёздная карта «Тепло и холод» теперь работает правильно

Рэй

• Способность «Игры с разумом» больше не блокирует способности цели 
• Описание звёздной карты «Выжившая» теперь правильное

Йода

• Дополнительное здоровье от способности «Мистический голос», больше не удаляется при перезарядке способности, вместо этого, здоровье начинает истощаться через 10 секунд 
• Увеличено время перезарядки способности «Мистический голос» с 16 до 20 секунд 
• Урон от Атаки в рывке увеличен со 100 до 130 
• «Мистический голос» больше не отменяет удушение Дарта Вейдера 
• Описание звездной карты «Учитель-Джедай» теперь правильное
• Звёздная карта «Мастер Силы» теперь работает правильно 
• Звёздная карта «Ловкость» теперь корректно предоставляет 1 дополнительную атаку в рывке вместо 2 

Император Палпатин 

• Увеличено здоровье с 650 до 700 
• Увеличенная максимальная регенерация с 150 до 300 
• Повышенна скорость регенерации с 50 до 75 
• Уменьшен расход выносливости молнии Силы при атаке одной рукой с 15 выносливости в секунду до 10 выносливости в секунду 
• Уменьшен расход выносливости молнии Силы при атаке двумя руками с 20 выносливости в секунду до 15 выносливости в секунду 

Чубакка 

• Увеличена скорость стрельбы из арбалета с 80 до 90 
• Увеличена мощность арбалета с 0,9 до 2,5 в секунду
• Увеличено количество выстрелов арбалета с 1 до 3 при базовом модификаторе мощности 
• Средний заряд Шок-гранаты теперь стреляет от Чубакки, а не к нему 
• Увеличенный радиус Мощного удара с 3 до 6 
• Описание Звёздной карты «Мультишок» теперь правильное 
• Звёздная карта «Мультишок» теперь работает правильно 
• Звёздная карта «Доп. Здоровье» теперь добавляет правильный бонус к здоровью
• Враги, побежденные с помощью Мощного удара Чубакки, теперь отлетают 

Босск 

• Нагрев за каждый выстрел Инстинктов хищника увеличен на 0.005 
• Уменьшено максимально возможное время действия Инстинктов хищника при стрельбе на 1 секунду 
• Скорректирована стоимость вызова Босска на определенных картах 

Боба Фетт 

• На 4 уменьшен бонусный урон звёздной карты «Ракеты против героев» для каждого уровня
• На 1 уменьшено количество дополнительных ракет, полученных от карты «Шквальный залп»
• Способность «Инстинкт охотника» больше не восполняет запас топлива для реактивного ранца, вместо этого теперь топливо не истощаться, пока она активна.
• Значок реактивного ранца теперь станет желтым, когда Боба Фетт использует способность «Инстинкт охотника», указывая, что топливо для реактивного ранца неограниченно, пока активна способность 
• Способность «Отключение бластеров» больше не отключает бластеры Боба Фетта и его союзников при срабатывании 

Хан Соло 

• Описание звёздной карты «Башенный стрелок» теперь правильное.

Лея Органа 

• Звёздная карта «Башенный стрелок» теперь работают правильно
• Звёздная карта «Здоровый дух» теперь работает правильно 

Дарт Мол 

• Теперь Яростный бросок может повреждать командные цели и транспортные средства 

Аркада:

• Исправлена проблема, из-за которой игроки были бы невидимы друг другу в противостоянии в пользовательской аркаде 
• Исправлена проблема, когда Удушение Дарта Вейдера мгновенно убивала врага, который находился рядом со стеной
• Исправлена проблема, из за которой Звездная карта Босска «Скорость установки ловушек» не работала должным образом 
• Исправлены некоторые проблемы с уровнями детализации 
• Исправлены некоторые проблемы масштабирования интерфейса 
• Исправлено несколько проблем c клиппингом (прорисовкой сцены, находящейся в поле зрения игрока) 
• Исправлены некоторые проблемы с освещением 
• Исправлены некоторые проблемы с текстурами 
• Убрана невидимая Платформа, на Камино 
• Общие исправления багов и полировка

Основное:

• Сделано улучшение, направленное на сокращение лагов игрового сервера в крупных игровых режимах 
• Сделано улучшение, направленное на сокращение макро-фризов во время геймплея 
• Сделано усовершенствование логики системы исключения за бездействие, которая обнаруживает игроков, не участвующих в матче 
• Снижен долгосрочный урон Огнемётчика, наносимый со временем и увеличен прямой урон, наносимый врагам, попавшим в центр конуса 
• Скорректированы позиции возрождения в режиме Превосходство на Хоте
• Исправлена ошибка, при которой игроки могли использовать Ускорение с реактивным ранцем два раза подряд, избегая его перезарядки 
• Исправлена проблема, когда игроки не могли возродиться в качестве LAAT в определенное время 
• Исправлена ошибка, при которой игроки могли появляться друг на друге в определенное время 
• Исправлена ошибка, при которой кредиты не выдавались должным образом всем игрокам в конце раунда 
• Исправлено несколько проблем с локализацией и звуком 
• Исправлено несколько проблем с застреванием на Кашиике 
• Исправлено несколько проблем с застреванием на Эндоре
• Исправлено несколько проблем с застреванием на Татуине 
• Исправлено несколько проблем с застреванием на Явине-4
• Исправлена ошибка, из-за которой игрок не мог увеличивать масштаб после броска Заряда Детонита
• Исправлена ошибка, при которой Героев можно было мгновенно победить, переехав их на Спидере
• Исправлено несколько ошибок со игровым счётом 
• Разблокированы 2 и 3 слоты звёздных карт для всех четырех классов бойцов 
• Вместе с разблокированием этих слотов, все игроки получат три обычные звёздные карты для каждого класса бойцов, чтобы заполнить их слоты 
• Общие исправления и полировка 
• Несколько улучшений стабильности и производительности

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT 

Знаешь, не могу сказать, что я фанат саги. Да, мне она нравится. И несмотря на проблемы, которые ты описал, я получаю удовольствие от игры. Я не пытаюсь тебя переубедить, просто делюсь своими впечатлениями.

P.S. Единственное, что меня бесит в игре- это точность стрельбы пулеметчика! Бьет хер знает откуда и в цель. Может это мне так везло просто, но реально раздражает

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.