Перейти к содержанию

PS4 игры Star Wars: Battlefront II


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Я посмотрел трейлер и боюсь даже представить сколько людей трудится над игрой...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, там добавили или точнее вернули в наш стор игру по предзаказу. Цена смешная - 1299 грн за стандарт версию. Вангую, что скоро цену изменят до 1999 грн., как это было с FIFA 18. Так что поспешите, если собираетесь покупать. До встрече в бете через пару дней)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все самые главные вопросы касательно бета-тестирования Star Wars Bаttlefront II.

CW_IEO43IeY.jpg



На каких платформах будет доступно бета-тестирование?

ПК/PS4/XboxOne

Когда стартует?

4 Октября, в 11:00 по Киеву для ВСЕХ предзаказавших (ЛЮБОЕ издание, блэт) Star Wars Battlefront II;
* Если вы оформили предзаказ позже 1 октября, то ранний доступ вы не получите.
6 Октября, в 11:00 по Киев для всех пользователей.

Когда закончится?

Бета-тест в 19:00 по МСК 9 октября 

Как получить ключ на бету?

Для тех, кто оформил предзаказ в Origin, PS Store и Xbox Store клиент бета-тестирования будет доступен автоматически 4 октября в перечисленных сервисах, а 6 клиент станет доступен для скачивания всем остальным пользователям. 
Для тех, кто оформил заказ игры в розничном магазине необходимо связаться с продавцом, если у Вас нет кода доступа к Бета-тестированию. 

Что будет в бете?

Официально подтверждено, что в Бета версии игры будут доступны: 
- Сетевой режим "Галактический штурм" на планете Набу.
- Сетевой режим "Атака Истребителей" на планете "Фондор".
- Сетевой режим "Превосходство" на планете "Такодана".
- Одиночный режим "Аркада" на планете "Набу". 

Что станет с моим прогрессом в бете?

Прогресс полученный в ходе проведения бета-тестирования не будет сохранен.

 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хорошо что хоть 6-го есть возможность оценить эту вещь:smoke:залип на вечер обеспечен :)

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех в смысле вообще для всех? Или для всех кто получил ключ но не делал предзаказ?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бета для всех, кто сделал предзаказ до 01 октября доступна для загрузки! Ищем через поиск, кто играет добавляйтесь в PSN: RSPCT_UA

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Как по мне в игре маловато режимов (речь о полной версии);
  2. Графика отличная, но не лучшем чем в первом Баттлфронте и не хуже. Я думаю это просто максимум железа PS4;
  3. Пока нравится режим доставка груза больше чем аналог атаки шагаходов.
  4. Ну по бете судить о игре не стоит, но в целом все на уровне. Не могу сказать про “вау эффект” прям, но что ожидал то и получил. Больше контента и игру на уровне первой части – мне больше ничего не нужно, если адекватно рассуждать;
  5. Честно говоря мне бета первой части больше понравилось, но опять таки, судить стоит о полной версии игры.
  6. Вижу много кто играет не знает английского языка и не выполняет задачи миссии. Бегают возле груза и не поднимают его. Не понимают, что от них хотят)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vipeR13UA @RSPCT Мені графіка не сподобалась,це навіть не full hd.це максимум 900р.(граю на Про)

Геймплей нормальний,інший ніж в перші частині.Повністю згідний,що нема вау-ефекта.Після першої частини і Баталфілду 1,це вже нічим не дивує,сприймається спокійно. 

 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross ну не знаю, графіка мене не здивувала але точно не гірша ніж в попередній частині. Ще залежить від самої локації. Тим більше це ж все таки бета. Граю на фатці. Мабуть прошка ваша не стягує biggrin Мене більше лякає, що нема режиму “Превосходство” судячи з меню. І видно через не таку велику карту як в Батлфілд 1 в грі можна максимум грати 20 на 20, а не 32 на 32. А взагалі найбільшим плюсом зараз можна назвати відсутність “сезонного абонементу”.

Трохи пострімив)

 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне эта бета вообще не зашла. Сильно разочарован. Наверное главной целью было проверить качество соединения… Но уверен на 100%, что полная версия будет на уровне! 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вже награвся в бету.Не бачу сенсу,дальше грати на 2 картах,якщо прогрес не зберігається.Суть механіки зрозумів.

Але чомусь,немає відчуття,очікування релізу,якось всеодно.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross і я про це. 2 карти, чесно кажучи їх і картами важко назвати. Дуже маленькі. 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT карта в режимі на 40 чоловік,взагалі не цікава.Ніякої динаміки і драйву.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждал игру так как любил в старые времена в первые батлфронты бегать,особенно нравился режим герои против злодеев со 2 части. тут же побегал пару часиков и выключил,мб просто карта такая и в релизе будет интересней,жаль что опять  лишь 4х4 в героях против злодеев завезли,а я так надеялся на него(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то никак не смог на управление настроиться такое впечатление что геймпад первый раз в руки взял, хотя в destiny 2 вроде норм, даже теперь и не знаю брать/не брать игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Endimione однозначно брать, полная будет бомба. эта часть похаркодней, чем первая. В этом есть свои плюсы… 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватное управление, на фатке картинка не впечатляет, 30 fps, крашится. Надо проверить на пк может там будет годно.

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wertygorn сказал:

Ватное управление, на фатке картинка не впечатляет, 30 fps, крашится. Надо проверить на пк может там будет годно.

Картинка как раз супер, но как по мне уж слишком много мелких деталей, в противника не то что попасть его даже увидеть сложно. А вот управление действительно что “ватное” что на пк что на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пограв на 3 платформах,можу підвести підсумки:

Найкраща графіка- PC

Оптимізація- PS4 Pro 

Найбільший онлайн і оптимальний пінг- PSN 

Оптимальною платформою,виходе PS4 Pro гірша графіка ніж в РС ,але високий і хороший онлайн + нормальна частота кадрів.

Найгірше в беті,себе показав Xbox One S, чуть гірша графіка ніж в PS4 Pro ,також є проблеми з падінням частоти  кадрів,і високим пінгом. 

Що стосується,самого ігрового процесу:

-Кардинально інший геймплей,порівняно з першою частиною;

-Появились класи,як в Battlefield 1;

-Пересування і вага персонажа,нагадує Battlefield 1;

-Стрільба стала трішки складнішою,але всеодно,залишається казуальною;

-Швидкість і динаміка,всього що відбувається навколо,значно зменьшилась.Не вистачає,певної “епічності”;

-Проблеми з балансом;

-Змінилась система,місцевих “Кілстріків” (картки,які піднімали,в перші частині),тепер накопичуєм очки,і придбаєм бажаного героя або техніку.Це набагато логічніше,ніж хаотичне появляння,на карті карток;

-Зразу доступні космічні бої;

-Відсутність платних DLC;

-Поява “сундуків”,їх вміст має,не тільки косметичні зміни,а також різні перки.Сундуки можна купляти,за реальні гроші;

Роблячи висновок,ми отримаєм,набагато більше контенту,відсутність платного DLC,але появою донату.Грати цікаво,але не так драйвово,як в перші частині.На мою думку,трішки пропадає відчуття,що це SW.Надіюсь на релізі,деякі проблеми повирішують патчами,і грати,стане тільки приємніше.

Особисто я,буду грати,і не жалію,що зробив предзамовлення.

 

 

Изменено пользователем Mike Ross (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.