Перейти к содержанию

PS4 игры Star Wars: Battlefront II


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

@Mike Ross ну утверждать что это плохая тендеция это попадает под " ты багато пишеш , а мало читаеш" это твоя точка зрения. Я могу сказать что ты много читаешь, но мало думаешь. Потому что прокачка, это второстепенная составляющая. Игру покупают чтоб в нее играть. Зайти на карту и погрузится в геймплей. Это определяет качество игры. По этому ты можешь считать что тебе угодно насчет тенденции. А игра великолепная. И способ прокачки имеет значение для людей которые в игру играть и не собирались. Зато хайпа подняли ... такое впечатление что каждый кто выступает против будет единствееный кто ничего не купит и будет бегать с деревянным самострелом в окружении технологичных солдат. Я тебе немного подскажу, даже мало читая... основная притензия общественности в преимуществе за деньги, а не в системе рандома. Транзакции убрали но рандом остался и теперь все ликуют. Так что советую чииать не много а с умом. Вот тебе два моих тезиса. 

1. Возможность покупать те же рандомные карточки не дает преимущества в игре. ( он просто получает больше лотерейных билетов. Это как преимущество игрока который играет пять часов после школы или института против человека который играет пару часов на выходных после рабочей недели. Ну не в прикол пасти задних когда школота ухтдит в отрыв имея в расположении кучу свободного времени. Вот и выходит что особо преимущества это не дает, это просто дает возможность компенсировать отсутствие времени для прокачки. Это очень хорошая возможность) 

2 ТЕЗИС : НЕ система прокачки определяет интерес геймплея, успешность и качество игры. Если геймеру нравится вселенная и онлайн реализован очень качественно , то система прокачки ,пошаговая или рандомная это второстепенный фактор который не способен испортить впечатление от игры. Особенно когда разработчик дал все! Что просили геймеры. Дал кампанию! Дал бесплатные длц, дал больше карт, оружия,техники, передовую графику. Сколько еще игр предлагают такой набор? Но почему крупная коммерческая компания должна лишать себя основной цели ради которой оеа занимается своей деятельностью - получать прибыль. И чем больше тем лучше. Они дали возможнось выбрать какие ресурсы вы будете тратить на прокачку. Время или деньги!! Но большинство тех кто поднял эту вонь, даже не собирались покупать батлфронт. Лишь бы выполнить свой общественный долг и вставить свои пять копеек чтоб показать свое диванно видение как должен делаться комерческий проект. Еще раз повторюсь. Ети паки есть практически везде! В фифа! Это не вызывает агресси а продажи фифа с каждым разом все больше и больше с каждым годом. А там изменений в геймплее очень мало. Там куча контента но по реальному гейплею он уступает песу. И в пес есть те же транзакции. В хокее, в баскетболе, ам. Футболе, юфс, в других шутерах ты просто можешь купить золотой набор , где конкретные пушки до которых криворуким качаться и качаться. Так было в каждой батле в которую я играл. В первом балфронте можно купить набор с определенным направлением не тратя время на открывание. Это есть ВЕЗДЕ! Любите сосать, сосите, но не нужно высасывать проблему от туда где ее нет. Особенно когда вокруг аналогичные системы микротранзакций. 

Пойду чуть постреляю...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно говорить что меня бомбит. Это не так. Меня бомбит только когда я играю в футбол. Все остальные игры не способны вывести меня из психического равновесия. Просто сейчас мне есть что сказать. И это ни коим образом не влияет на отношение к другим личностям вступившим в диалог. . Я с удовольствием прийму другую точку зрения если будут предоставленны весомые аргуументы. Но пока их нет. Пока это просто "микротранзакции это плохая тенденуия и это не обсуждается" увы, это лишь мнение. 

 Скажите мне лучше вот что, у всех есть фризы во время матча? У меня в каждом раунде каждого матча каждой сессии. То ли патча ждать, то ли это неспособность фатки вытягивать такую насыщенную графикой онлай игру... и еще, что делать с картами для крафта? Куда заходить? Что крафтить? 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik По фактах:

1.Карточки такі як тут і в НФС,це зло! Наводим приклади:Подобається грати за снайпера,і хочеться відкривати перки і зброю,в цьому напрямку.І цього я не можу зробити,мені треба просто грати,і чекати поки мені щось випаде,від мене нічого не залежить.(Чекати на деталі,щоб відкрити щось,виходе що це грінд).В БФ1 і КоД якщо я щось захочу,то в мене будуть завдання або просто прокачаю рівень ,і я отримаю те що я хочу.Тому надіюсь,більше не буде ігор,з такою прокачкою.

2.Сам геймплей не ідеальний.Він втратив свою унікальність.Перша частина була,легким аркадним шутером,який передавав атмосферу Стар Варс.А зараз це якийсь Бателфілд  з скінами від СВ.Хоча контенту стало,набагато більше,сам процес погіршився.

3.Це не сюжетна компанія.Просто набір карт з ботами,які розбавляються кат-сценами.Це грати взгалаі не можливо.Після Вульф2 і КоД,це найгірший шутер року.

4.Про третій режим,я взагалі мовчу.Набір карт з ботами,але тепер ,потрібно заробляти очки.Альтернатива зомбі режима в КоД ,набагато краща.

5.Графіка не вражає.У свій час,перша частина,значно здивувала і порадувала.

6.В сукупності лутбоксів і донату,балансу немає.

Це виходить погана гра,і не потрібна їі захищати,вона нічого не може запропонувати.Тому і такий хейт в її сторону.Це найгірший шутер року.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross Подожди, подожди… А что не так с СВ БФ2? Да и не особо понимаю что с НФС было… Ну то такое…

В СВ БФ2 ты прокачиваешь уровень играя в мульте, получаешь кредиты, за убийства открываешь новые пушки, выполняешь всякие челленджи типа убить X человек играя Y классом, получаешь кредиты и детали, за детали открываешь новые карты (какие хочешь), за кредиты покупаешь новых героев. Каждый день тебе выдают по лутбоксу, просто за вход в игру.

Что не так то?! Вы меня чёт окончательно запутали.

@komarik У меня тоже фатка и никаких фризов ни разу не видел. :pardon: Что за карты для крафта? Чёт не сталкивался с таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx Так я за це і казав.Два варіанта:

1.Чекати на рандом

2.Накопичувати деталі

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross это просто твое мнение. Потому что так можно сказать про любую игру. Каждый шутер это прочто разные скины. Для меня амосфера звездный воин присутствует. В том что игра стала более сложно в плане стратегии это только плюс. Я этого и хотел в первой части. Сюжет. Я ниеогдв в сюжет не играл с появлением онлайна. Это такие эксперты вот и просили сюжет, он есть. И о рем есть и хорошие отзывы. Тск что чисто твое субъективное мнение. В код режим с зомби это чуть ли не панацея. Лично я играю только онлайн режимы, и только на 40 человек. Только этого режима здесь достаточно как для отдельного проекта. Остальное , как все говорили во время сравнения кода и первого батлфронта, что за 60 $ мы хотим и сюжетку и разные допы - получите. Графика не ахти? Ну тогда к окулисту. Это то что сейчас может дать геймдев на современных консолях. Покажи лучше графику в ондайн шутере?  

Сукупность лутбоксов и доната? Так нет доната! Лутбоксы. Ну да, не лучший способ прокачки, но в любос случае ты прокачаешь своего снайпера. Может чуть дольше. Это действительно способ который доставляет лишние телодвижения в прокачке. Он все в одинаковых условиях. У всех прокачка через карточки. Опять таки это не не портит сам геймплей.  Если эта игра ничего не может тебе предложить, ну что ж, не играй. Но чичто как варианд. Какая игра может? Где нельзя купить пак для прокачки? Где графика лучше? Где сюжет не для галочки? Где нет мусора типа режима для зомби? Какой шутер отличается оригинальной подачей а не просто сменой скинов ?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross А в других играх как? Если расценивать лутбоксы просто как дополнительный, приятный, способ получения карт.

Играешь, выполняешь какие то действия – получаешь награду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx  @komarik Бателфілд 1.Ідеальний шутер з прогресією,ніяких проблем немає.Так і тут мало бути.Краще би залишили Преміум.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлфилд1 идеальный шутер))) оригинальное чувство юмора))) ну играй

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы все говорите про лутбоксы как про способ прокачки? Лутбоксы это лютый рандом. Лютейший. Сколько героев в игре? Сколько карт на каждого героя? Какова вероятность что из лутбокса выпадет именно та карта которая тебе нужна? Смешно же. Надеяться на то что оттуда что то выпадет – очень глупо. Тратить на это реальны деньги – еще глупее.

Проблемы скорей у вас в голове, а не в прокачке СВБФ2. =) Вот когда они вернут донат и за реальные деньги можно будет покупать ресурсы для крафта и валюту для покупки героев… Вот тогда можно будет вернуться к этому разговору. )

Хотя у меня сейчас на руках 20к+ и я 8 лвл. Для открытия всех героев надо 60к, если мне память не изменяет. А я даже не успел еще все режимы в игре посмотреть))) 

В общем пойду лучше еще немного поиграю перед сном. А вы продолжайте, продолжайте…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай длц, чтоб у тебя были те же карты, то же оружие ч то дается с новым длц. Наслаждайся более современной графикой. Переигрывай шикарный сюжет. Качай снайпера. 

@xDamneDx ну этт ведь способ, ты же не можешь прокачать солдата не купив бокс. Просто меня это не парит. Я просто играю, наслаждаюсь процессом. Валюта капает потихоньку. Потом беру бокс, что выпало ставлю если есть возможность, не выпало, ну ладно. Тем более что качать только определенный клас это тупо. Режим в онлайне сделан так что нужно пользоваться разными классами. На одной карте продвигаясь на первый план выходят разные классы. И сидеть с одним снайпером глупость дикая

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGN-6.5 та-дам! А ещё это не чистый ФПС большинство играет от третьего лица и это тоже проблема. Не ну я понимаю что хочется защищать то что нравится, я вот пока не поиграю в новый нфс не поверю что она такая плохая.

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn для тебя это проблема что можно выбрать вид ? Это то что портит игру?В автосимуляторах можно ездить с видом не из кабины... есть адекватные притензии по геймплею? Что убогие карты, дисбаланс в точках, отсутствие контента, пастген графика... что еще может влиять на геймплей. Вот у меня есть конкретная притензия по геймплею. Полный бред когда на карте несколько игроков могут выбрать одинакового героя. Это портит впечатление аутентичности процесса

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то есть адекватные притензии? Типа человек любит режимы 20×20 любит звездные войны, но вот реализация геймплея не позволяет ему оставаться в психическом спокойствии. Ну там дибильные респауны, убийства сквозь стену или через всю карту. Кривой подбор команд, когда у одной все топы а у другой новички... можно сказать что процесс не интересный? Не интереснр выполнять задания? Может что-то кого-то ранит до глубины души как фаната звездных воин? 

 Потому что смотреть ликование от оценок в 6,5 от фаната КОДа, где все бегают в маленькой комнатушке нарезая круги и набивая фраги, без конкретной цели, то конечно. Нравится код, ок. Но лично я считаю что в игре должна быть возможность поиграть в масштабные задания. 20×20 это не сильно масштабно, но вполне сносно. Смешно было слушать притензии в первой части от людей далеких от атмосферы, что бластеры стреляют по прямой, что не заканчиваются патроны... хоть одна адекватная причина, почему любителю звездных воин не стоит покупать эту игру!? 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда игроки не в равных условиях это портит игру, да. Чтобы нагибать предпочтительно играть от третьего лица а кто хочет играть в шутер будут страдать.

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть поиграл и теперь хочу сделать свой вывод. Любителям звездныйх воин однозначно брать. Помимо классной графики, звукового сопровождения что было и в прошлой части, добавились практически все временные эпохи звездных воин. Это и раунды сопротивления против первого ордена. Армии клонов против против армии дроидов сепаратистов. Империи против повстанцев. Раунды построены в сужетном русле. И привязаны к определенным событиям из истории. 

Что не нравится:

 Не нравится долгий респаун. Но теперь не так далеко бежать. Не нравится что одновременно может бегать несколько одинаковых персонажей. Я не замечал нескольких дартов, но несколько хан соло, или вуки было. Это как-то ломает восприятие реальности. В первой части вообще хотелось чтоб если герой был отработан в раунде то он больше не появлялся. Но как минимум одновременно несколько чубак не бегало. Система развития классов , ну возможно это минус, лишние телодвижения и неясность. Пусть все таки будет минусом. Не нравится непонятные оформления различных меню, заставок. 

Не нравится что графика прорисовывается на глазах. Возможно фатки уже не достаточно для такой графики. 

 Что понравилось: 

Начнем с визуального. Графически немного стало лучше. Уровни насыщенны объектами, анимированными деталями. Немного стало хуже освещение, и картинка стала не такая глянцевая, не считая локаций внутри имперских баз. 

Очень нравится что раунды построены как определенный сюжет, это смогло ненавязчиво организовать тот хаос который был в первой части. Когда в основном все только бегали и набивали убийства. 

Нравится появление классов и их реализация. Нравится динамика. Если не бегать овощем, а приловчится к использованию укрытий, перекатов, скиллв бойца, то бой становится очень динамическим, тактическим.  

Лично я получаю огромное количество фана . При том что я с полупрямыми руками.

 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn шо за бред? От 3 лица ппц неудобно, от первого куда удобнее целится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname не всегда. Иногда геймплей построен так, что интересно выполнять основное задание. И здесь все построено так, что не выйдет пиосто бегать по карте и набивать фраги, забив на задание. На открытом пространстве никакой уровень пиокачки не вывозит. А карта сделана так что либо ты выполняешь задание, либо уходишь в минус по кд. Да и система лутбоксов стимулирует выигрывать и получать очки, потому как прокачка теперь не такая аркадная как была. Сделано все для создание определенного сценария в сражение и это играется нереально круто и динамично.

 @wertygorn соглашусь что вид от третего лица дает больше обзора. Но в вышеперечисленных условиях разница не существенна. Я всегда играю от первого лица, конечно если это не спец боец или герой где вид всегда от третего. Реально, сделано все так, что ты не обращаешь внимания на все эти мелочи. Ты несешься отбивать точку или продвигать фронт, истреблять противника, забывая что у тебя не прокачан класс, забывая что в игре есть лутбоксы и всех полыхает от микротранзакций которые отменили, а полыхать не перестает, и огонь перебрасывается на что угодно, на сюжетку, на режим зомби и на то чтоб лучше ю оставили плаьные длц. Но все негативные оценки связаны ТОЛЬКО с микротранзакциями. А не с геймплеем.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime и ты в своем роде прав. Кто не привык, то это действительно неудобно. Но это дает возможность больле видеть. Камера немного выше головы, а значит можно видеть соперника за укрытием, и камера немного сзади, что позволяет больше видеть побокам. Сложнее зайти сбоку. При игре от первого лица угол обзора более ограничен и пропустить заспину гораздо проще. Сложнее сориентироваться откуда стреляют. Движение камеры быстрее что затрудняет быстро разглядеть или прицелится. Естественно это определенное преимущество. Но батлфронт именно та игра где позволительна такая опция. В батле и в код конечно же это ни в какие ворота не пройдет. Там быстрее согласятся чтоб были лутбоксы))

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik Не понял тебя… Почему это я не могу прокачать того же солдата не купив бокс? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx ну а как ты улучшишь его возможности? Только картами из ящика

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik Эммм… А ты не в курсе что любые карты можно скрафтить а не надеяться на то что она выпадет тебе в боксе? Вот это поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что крафтить? Нужно же чтоб крафтовая карта тоже выпала. Хотя я в этой системе нихрена понять не могу. Ты говоришь скрафтить. Я как раз и спрашивал что делать с карточками крафта. Но я видел что они выпадают точно так же в из ящиков. Так что в любом случае нужно открывать ящик. Хотя я не в курсе. Может они капают и во время боя.

 Но то такое. Куда заходить чтоб потратить эти очки крафта?

@xDamneDx 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik Крафтить можно сразу, без каких либо карт. Для крафта нужны компоненты, те что даются за выполнение заданий на вкладке “Карьера”. 

Переходишь на вкладку “Коллекция”. Выбираешь необходимого персонажа или транспорт. Заходишь в карты, выбираешь необходимую тебе карту и крафтишь. Там же будет указано сколько для этого дела потребуется компонентов. Кроме компонентов больше ничего не надо для этого дела.

Собственно потому то мне и непонятны все эти разговоры про лутбоксы и прокачку за лутбоксы.

Не может ведь быть такое, что о них не знал только ты?! И эта мысль вызывает улыбку на моём лице)

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx ну я и до того не жаловался на лутбоксы и микротранзакции. Но ты мне вообще открыл глаза на мир. Я только рдного понять не могу. Почему все тск сложно расположено в меню. Может просто это мне с непривычки, или моей непросветленности в пожобной системе. 

 Зашел в эту вкладку. Мама мия. Тут черт ногу сломает! Какие-то задания. И типо выполнены. Но их еще нужно подтвердить треугольником. Собрать с них вознаграждение. 

Надавали кучу карт, денег и крафта. 

А я ломаю голову как прицел открыть)) лажу по этим режимам что-то играю. А вот куда нужно лезть. 

Открывай свой лоток с обучением в батлфронте. Как предприимчивые ребята делали с установкой впн на старте блокировки вконтакте. Потому что незнающий будет тихонько стрелять из деревянным арбалетом до третьего батлфронта

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.