Перейти к содержанию

PS4 игры Star Wars: Battlefront II


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

:FuckThat:

Расскажу про интерфейс, прокачку и крафт в СВБФ2, не дорого…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx реально, качай любой класс насколько нужно. Заходи, читай что делать, сколько нужно и открывай. Все просто. Хардкорно, интересно. Теперь я понимаю что ЕА имели ввиду про ощущение ценности добытого героя или карты. Это то что мне нравится. Никогда не любил прямолинейную прокачку привязанную к повышению ранга. Только не нравится столько телодвижений. Много времени проводишь вне поля боя

Они бестолочи не смогли донести пользователю свою систему, идею... все услышали слово лутбоксы и микротранзакции и понеслось. Если бы все знали как именно все устроено, то молчали бы, и так и нужно было бы на дарта вейдера 40 часов, и не отменяли бы возможность купить. Мне даже алмазы дали. Я думал их можно только купить

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik Да там всё просто. Пару раз зайдёшь и привыкнешь. )

Я вот сейчас собираю кредиты чтобы всех героев открыть и потом просто буду всё вливать в лутбоксы ) Просто потому что кредиты больше и не на что тратить. ))) Или может я тоже что то не усмотрел?! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx такой вопрос. У каждой карты есть требование , у меня выпала карта из бокса на две зеленых деления. Ни одно требование по ней не выполнено. Но она установлена в слот способностей. Оне не работает пока я не выполню условия по  этой карте или все что выпало из бокса можно поставить не выполняя требования?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik Всё что выпало – можно сразу ставить и использовать. Главное чтобы персонаж был открыт, для которого эта карта предназначена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx что такое карта конкретного класса? У меня штурмовик имеет цифру 6. Как этот уровень повышается?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik По поводу требований… Это требования для апгрейда карты. Типа необходимы не только компоненты, а так же твой уровень и уровень карт.

По поводу уровня персонажа – он повышается в зависимости от количества и качества имеющихся у тебя карт этого персонажа. 

ёпрст… Только увидел как они пофиксили стоимость карт героев… Самая дорогая карта в день релиза стоила 60 000 кредитов. А сейчас 15 000. о.О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, реально нужно погружаться в это все... какие вообще теперь могут быть претнзии к игре. Только то что она перестала быть простой аркадой, когда награды насыпали мешками пока ты бегал по карте. А теперь хардкор, сиди, ковыряйся, разбирайся. Теперь не только задания на карте выполняй, а еще и свои персональные задания!. Но как минимум ты конкретно можешь получить то что нужно! Что ты получаешь когда тратишь реальные бабки на лутбоксы? Кота в мешке. Ну единственное если можно конкретно купить валюту для крафта. Это другое дело. Но все равнр не все так просто. Это тогда не карта из бокса, нужно все равно поднять уровень бойца чтоб поставить на него то что хочешь. Нельже просто скрафтить самую сильную карту и поставить на бойца с низким уровнем? Правильно?@xDamneDx 

9 minutes ago, xDamneDx said:

 Самая дорогая карта в день релиза стоила 60 000 кредитов. А сейчас 15 000. о.О

Так эта новость была еще вроде до старта релиза. Я смотрел трансляцию и чувак говорит, вот, я за раунд насобирал на дарта вейдера! 

 А все потому что подняли хайп даже не понимая сути. Лишь бы за компанию погавкать

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik Если я правильно понял, то до достижения определенных требований ты её не проапгрейдишь. А вот если она выпадет тебе в лутбоксе уже прокаченная, то её сразу можно использовать. Но я не уверен на 100%. Мне из первого бокса выпала зелёная карта второго уровня и я её сразу прилепил на героя. Только что нашел её и вижу что не могу прокачать до 3го уровня, просто потому что мне не хватает общего уровня персонажа и еще чего то.

@komarik Не уверен что до старта, так как я нашел стрим одного парня в день раннего доступа. Там явно видно что например Вэйдер стоит все 60 000… Если бы они так и оставили, это было бы жестковато конечно. Хотя может чем дальше, тем больше кредитов будет сыпаться… Поживём – увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx я ж что и спрашивал. У меня тоже зеленая карта на тяжелого выпала. А я смотрю что ни одно условие не выполнено. Вот и думаю, она работает или просто стоит. 

Епт, скрафтить карту всего 40 едениц. У меня сейчас 500... бегаю с голыми персонажами и частенько еще в плюсе. 

Кстати на кайло Рена стоит две фиолетовые. У йоды фиолетовая одна. 

Ёмаё... что только не дают за выполнение заданий! И боксы в том числе. Причем не просто боксы, а боксы высокого уровня, ветеран штурмовик... выпала синяя( 3 уровень) карта . Блин, этими картами можно реально очень круто кастомизировать бойцов. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx на 4пда новость о снижении цен на героев на 75% от 14 числа сего месяца

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, komarik сказал:

Епт, скрафтить карту всего 40 едениц. У меня сейчас 500...

Скрафтить – да, 40. Проапгрейдить – чуууууть больше! )))

8 часов назад, komarik сказал:

на 4пда новость о снижении цен на героев на 75% от 14 числа сего месяца

Ранний доступ ведь был с 8го числа. Скорей всего и стрим я увидел записанный примерно в то время. Они же и пошли на такие глобальные изменения потому что у всех начало гореть не по детски и так вот совпало что к официальному старту они вроде как сделали “хорошо”. =) Считай что ранний доступ это был дополнительный Бэта тест. :FuckThat:

Ну и немного инфы о предстоящей крупной обнове. (вроде никто еще не кидал сюда!?)

Скрытый текст

Прежде всего вам придется решить, на чьей вы стороне. Уже 5 декабря вы сможете вступить в Первый Орден или начать сражаться в рядах Сопротивления. От вашего выбора зависит, какие особые испытания откроются вам и награды какой фракции вы получите за их прохождение. 

Все самое интересное начнется 13 декабря. Еще вчера Финн был штурмовиком, но сегодня успел стать героем, и потому будет бороться за Сопротивление, тогда как капитан Фазма вступит в бой на стороне Первого Ордена. Обоих персонажей можно будет приобрести за игровые кредиты в течение недели. Фракция, которая пройдет больше всего испытаний за неделю, также получит дополнительный приз — особый ящик с мощными улучшениями для Финна или капитана Фазмы.

Обновление также добавит в игру новые карты и дополнительные виды техники. События фильма «Звёздные Войны™: Последние джедаи» продолжают нарастать: 13 декабря в игре появится новая карта для сражений на планете Крэйт. Приятные новости ждут и режим «Битва звездных истребителей»: карта Ди’Кар и новый корабль героя — истребитель RZ-2 типа A Талли Литры. А истребитель T-70 типа X По Дэмерона обзаведется новой способностью из фильма «Звёздные Войны™: Последние джедаи».

Иден Версио возвращается. В дополнении «Возрождение» к Star Wars™ Battlefront™ II вы узнаете о службе командира Иден Версио в первые дни существования Первого Ордена. Новые главы одиночной кампании Star Wars™ Battlefront™ II будут доступны 13 декабря.

Ваш выбор фракции по-прежнему будет иметь значение. Успехи вашей фракции будут отражаться в игре в течение всего декабря, пока вы сражаетесь вместе с союзниками со всего мира ради победы в этом противостоянии. 

:not_bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз была мысль чтоб нужно было вступить в какую-то фракцию и сражаться только за нее. Но это нужно очень большое количество онлай играющих постоянно. Типа как плэнэтсайд. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik Ну тут то не имеет значения сколько онайн играет) На весь мир будет всего 2 фракции. Это ж не кланы. )

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянув «огляд» від Антона.Це не огляд,а просто переказування сюжета.Тільки за це,вже можна поставити dislike

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eldaniz  лично у меня есть фризы. У лемнеда их нет. По поводу фпс, в таких насыщеных картах хотелось бы больше. Но сколько их, нигде не написано. Да и гейплею особо не мешает. 

 Кстати, еще одна особенность. То ли просто так вышло, то ли так и хотели, но из-за особенности открытия специальных героев. Не только джедаев и тп. А сильных солдад, со спец возможностями и техники, к концу раунда очков набирается все больше и больше. И выходит что можно взять бойца более прокачанного или героя. Выходит типа такой себе кульминации. Чем ближе к концу те болше героев,  сопец. бойцов и техники. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть фризы (играю на фатке). Особенно часто заметно, когда включаешь термобинокль или наоборот его отключаешь. Иногда просто, когда бежишь. В кампании вроде такого не замечал, а вот в мультиплеере постоянно. Странно только то, что к примеру по словам @xDamneDx у него нету фризов на фатке, а у некоторых есть, нипанять вообще в чем может быть причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята… Я дичайше извиняюсь за дезинформацию… Фризы у меня тоже есть.

Я просто до этого летал на истребителях и там всё гладко с этим делом. Вчера вечером попробовал галактические войны или как их там… И чёт печаль-беда. =\

Меня интересует другой вопрос… Игра уже неделю как вышла и судя по трофеям в ПСН, еще никто в мире не взял 50й уровень. Тут одно из 2х… Либо там необходимо адовое количество экспы, либо просто троф глючный. Но, учитывая сколько в мире задротов, играющих с утра до вечера без перерывов на обед – становится как то страшно... А есть ли свет в конце тоннеля?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, xDamneDx сказал:

Не, ребята… Я дичайше извиняюсь за дезинформацию… Фризы у меня тоже есть.

Видимо, я не на столько придирчивый и на своей фатке фризов не заметил :) Вчера сел на полчасика посмотреть, что за игра вышла.. в 3 часа ночи только смог заставить себя выключить. Пока что игра сильно зашла

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sproot Мы с ребятами втроём играли вечером. У всех фризы были. Игра будто зависает на секунду и потом продолжается как ни в чём не бывало. И вроде только в том самом большом режиме. Во всех остальных всё тихо и спокойно. :pardon:

Но, честно говоря, такое сложно не заметить. Довольно специфический фриз… Я как будто сел на компутере поиграть! :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.