Перейти к содержанию

PS4 игры Star Wars: Battlefront II


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, xDamneDx сказал:

@sproot Мы с ребятами втроём играли вечером. У всех фризы были. Игра будто зависает на секунду и потом продолжается как ни в чём не бывало. И вроде только в том самом большом режиме. Во всех остальных всё тихо и спокойно. :pardon:

Но, честно говоря, такое сложно не заметить. Довольно специфический фриз… Я как будто сел на компутере поиграть! :FuckThat:

Да да, именно так и есть. Пробовал в режиме превосходство – все отлично, игра идет как по маслу, но в галактических постоянно встречаются такие фризы. Мне интересно, есть ли люди, играющие на прошке, как у них с этим обстоят дела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что фризит вообще у всех одновременно. Были случаи когда фризило во время перестрелки чуть ли не впритык и я умудрялся выживать. Если бы только меня повесило, то меня бы за это время расстреляли как дитя. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDamneDx сказал:

Но, честно говоря, такое сложно не заметить. Довольно специфический фриз… Я как будто сел на компутере поиграть! :FuckThat:

Сегодня, надеюсь, смогу еще раз “потестить” :)

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx эх ты. Я изначально и думал ч то это у всех. И не парился. Думал пропатчат. А ты сказал что у тебя нет. Пришлось выкачать 50гиг повторно)))

Вчера был третий вечер как я играл. И все равно была карта которую я еще не видел. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik Невиноватая я… (с)

Из дэйли ящиков хоть раз падало что нибудь стоящее? А то мне только кредиты и запчасти) Вот думаю, так и задумано, или мне просто не везёт?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xDamneDx сказал:

@komarik Невиноватая я… ©

Из дэйли ящиков хоть раз падало что нибудь стоящее? А то мне только кредиты и запчасти) Вот думаю, так и задумано, или мне просто не везёт?!

Всем так везёт))) жалобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть не так обидно. :trollface:

Надо включить консоль и глянуть каких мне там элитных карт насыпет сегодня. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx не могу точно сказать. я их открываю вместе с теми что покупаю. но точно видел что выпадало две карты: с крафтом и с валютой. может были и нормальные не обратил внимание. 

Если бы ежедневных боксов не давали то никто бы и не жаловался. но это так модно сейчас

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik Ты так и не сказал.. Что за “карта с крафтом”??? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx да детали крафтовые. просто как ее еще назвать. открываешь ящик, там катры, а в карте крафт

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik Понял! =)

12 минуты назад, xDamneDx сказал:

Надо включить консоль и глянуть каких мне там элитных карт насыпет сегодня. )))

YK2QjYgnQSKNkQUifN5SAQ.png

:FuckThat: Могли бы уже и вовсе ничего не давать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik Вообще никто! ) Я в мульт то не играл почти. ) Уже 2 дня летаю в космосе))) Решил сначала полностью разобраться с этим режимом и потом уже двигаться дальше. Как раз куплю всех героев и начну ящики открывать за лишние деньги.

Я еще ни одной карты не купил. и уже тем более не апгрейдил. :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx жесть. сила воли. в галактик асаулт столько карт по кргу ганяют с интересными сценариями, а ты в космосе летаешь. 

вот видел ребята пишут про режим превосходство. мой любимый режим с первой части. но я его не видел в меню. у меня на английском но все же. на 40 человек только галактик ассаулт

@xDamneDx или ты решил смоделировать ситуацию когда все прокачаются а ты зайдешь с бомж-версии и проверишь будут ли нагибать прокачанные игроки непрокачанных?)))))

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik С силой воли у меня никогда проблем не было! )))

На самом деле я уже почти разобрался с этим режимом. Самое жёсткое это уничтожить 25 кораблей героев. Только этим и занимался прошедшие выходные. Осталось 4 штуки. Надеюсь сегодня закончу а там уже просто убийства сделать остальными кораблями. В любом случае режим доставляет, так что играюсь с удовольствием в спокойном темпе! )

А по режимам… Сейчас вижу только 2 с максимальным количеством игроков. Это истребители и галактическая битва. По любому со временем еще добавят что нибудь.

Превосходство – это 8 на 8 и выполняешь задачи типа забрать посылку и донести до точки эвакуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открываю в основном ящики по 2.200  для героев,вытаскивал максимум оттуда  2 карты 3 уровня(синие) для тяжелого и  обычного стрелка,но я все бабки в ящики пускаю,с героев ток люка купил. Играя с пятницы за тяжелого,качнул ему 5 карт до синьки, по герою за каждую сторону с 3 картами синими(что-то дропалось,что-то качнул,всего уровень карт у него 15 и 17 вроде(играю ток за тяжа и стрелка обычного),открыл все пушки которые до 500 убийств  тяжу, очень много  экспы надо для апа лвла аккаунта,50 лвл наверн месяц гриндить над,если не больше.

Изменено пользователем sashaztua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sashaztua Раньше из ящиков можно было фиолет достать. Но потом пофиксили и теперь синька это максимум. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sashaztua я открываю по 4000. там 4-5 какрт. но такое. часто ни о чем. качнул штурмовика до уровня 18. вчера только открыл ему пушку СR-2 (третяя из четырех) . с количеством убийств у меня очень туго. остальные на начальном уровне. в районе пятого

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати… Раз уж вы такие мажорные… Дубли попадаются? И если попадаются то что с ними делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла  в ящиках по 4к,достать нужную карту из разряда нереального) надо быть оч фартовым,посему проще открывать по 2к,собирать компоненты ,которые даются с него 50 и крафтить всё что надо. Дубли продаются по 200 кредитов(

Изменено пользователем sashaztua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sashaztua я по 2200 не открывал еще но учитывая название там ничего не выпадает для бойцов

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sashaztua Подожди, подожди… Так за 4000 ты 100% получишь 1-2 карты бойцов. А за 2200 – 1-2 карты героев. Так как почти всё время играешь бойцами, то не правильней ли будет брать бокс бойцов и уж там, надеяться что тебе выпадет карата героя, раз уж на то пошло… :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падает для бойцов,но рендомно может для техники выпасть,а вот компоненты всегда дают по 50 или 60,точно не помню.

@xDamneDx я покупаю по 2200 ради компонентов, 1 ящик-50 штук,потом крафчу,то,что мне надо и апаю его до 3 уровня,а вот покупать по 4к и получать рендомные карты,иногда повторы,которые автоматом продаются в магаз за 200 кредитов(а ящик то аж 4к),как по мне не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sashaztua Ну что то в этом есть, действительно. 2 ящика – 100 компонентов = 1 необходимая тебе карта до 2го уровня. :not_bad:

Спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.