Перейти к содержанию

PS4 игры Ghost of Tsushima


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

@Flamersys Прочитал в конце "в штани дрюкати":lol:

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ragnar Lodbrok

    23

  • MadWulff

    21

  • Flamersys

    18

  • mishkakot

    17

8 годин тому, Flamersys сказав:

Я грав інфеймоси незадовго після того як купив в кінці 2012го пс3,

Коли побачив цей обзор, купив собі пс3 конкретно іза інфеймоса. Кожному своє, хай буде так. ДЛЯ МЕнЕ  інфеймос одна з кращих ігор на пс3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не первый проект, который обгадил Логвинов. Но мне много что заходило – несмотря на его обзоры, а много где он был прав… Короче поглядим. Все же эксклюзив от Плойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff посмотрел оба, ну если уж даже Вася любитель японщины, плюсы из пальца высасывал (кроме визуала, тут вопросов быть не должно) то это звоночек.

Но после проходняка Days Gone я впринципе такие рецензии мимо прохожу. 

Антон еще на стриме говорил что не может играть ни во что после ТЛОУ2 и я тут его понимаю, куча пафосного бреда и кривое управление оттолкнули его.

Хороший обзор от GS, они там дрочеры на искуство и им зашло сильно

 

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bertrezen сказал:

Далеко не первый проект, который обгадил Логвинов. Но мне много что заходило – несмотря на его обзоры, а много где он был прав… Короче поглядим. Все же эксклюзив от Плойки.

Так Логвинов обо..лся в этом обзоре, когда последовали явные намёки что в игру он если и играл, то совсем немного и точно не прошёл, так шо грош цена таким "обзорам" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь и понятно зачем оценки и обзоры. Игру не расхвалили, не поставили 95 балов ну и всё. Теперь по скриншотам и видео пишут что игра дно:facepalm2: Хорошая игра, плохая, лучше раз поиграть и составить своё мнение.

 

 

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своём официальном твиттере Sucker Punch опубликовали коды для бесплатной динамической темы Ghost of Tsushima.

ccc06eebcf3f0e5ae4aeb59b0ae3c888.jpg

Для каждого региона свой код:
 

Регион Код
Americas: BEFB-AMNR-R4F6
Europe 38BE-G6N8-L93A
Japan: N4TK-59NH-2LH3
Korea: EM56-NTNC-EHX8
Rest of Asia: DHLN-HANF-F6LH


Код на бесплатную тему можно активировать до 31 января 2020 года.

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, riv666 сказал:

Ну вот теперь и понятно зачем оценки и обзоры. Игру не расхвалили, не поставили 95 балов ну и всё. Теперь по скриншотам и видео пишут что игра дно:facepalm2: Хорошая игра, плохая, лучше раз поиграть и составить своё мнение.

 

 

 

Дело не в оценках и обзорах, тут было понятно ещё по длинному видео геймплея, что игра реально уровня дейс ган и это ей абсолютно никак в плюс не идет (не в обиду любителям дейс ган)

Объясни тогда такой момент – если по видео ты пониимаешь, что игра абсолютный проходняк и тебя никак не цепляет этот унылый геймплей с открытым миром, то зачем, собственно, тратить деньги и время на то, что бы наочно себе доказать, что это таки говно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, gRapE сказал:

Объясни тогда такой момент – если по видео ты пониимаешь, что игра абсолютный проходняк и тебя никак не цепляет этот унылый геймплей с открытым миром, то зачем, собственно, тратить деньги и время на то, что бы наочно себе доказать, что это таки говно?

А ты не думал, что игра не только про захват вышек как показали в видео, но ещё там могут быть: интересные квесты, крутая боёвка, сюжет, атмосфера, сеттинг?

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Max_Prime сказал:

А ты не думал, что игра не только про захват вышек как показали в видео, но ещё там могут быть: интересные квесты, крутая боёвка, сюжет, атмосфера, сеттинг?

Я тебе скажу больше – когда я увидел открытый мир в ласт оф ас, то было неистовое желание продать игру в тот же момент, но таки пересилил этот участок и, когда все встало на рельсы, то игра пошла гораздо лучше. На своем опыте убедился, что открытый мир мне интересен только после рук рокстар, остальные неспособны из-за отсутствия опыта и финансирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, gRapE сказав:

когда я увидел открытый мир в ласт оф ас

Відкритий світ :lol: Огризок таке саме було в анчі 4, коли перший раз дають машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE тобто ти визнаєш, що зробивши поспішні висновки, можна помилитись?

кожен хто бажає, пограє і зрозуміє наскільки гра вдалась

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makar 

5 минут назад, Makar сказал:

@gRapE тобто ти визнаєш, що зробивши поспішні висновки, можна помилитись?

 

 

Можна. 

Але +/- по відео вже все зрозуміло. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE как можно узнать что унылый геймплей, если ты не играл? это просто куски видео как кто то куда то бежит. Если у тебя нет денег и времени поиграть в экз от Сони, смысл было вообще брать PS4?

PS может тебе на заходят открытые миры просто, и это уже вкусовщина, но говорить что игра гофно, как то странно.

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ситуация с тройками разрешится и таки поиграем на старте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff ну кнопки деактивации нет на сайте и консольки ни одной в активных,хотя у меня по факту 3 системы подвязаны

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff писали в саппорт сони,сказали что знают о проблеме и в ближайшие 2-3 дня должны исправить

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если она уровня Дейс Ган, который в своё время тоже встретили холодно, но в итоге она очень, очень даже зашла (лично мне), то Цусима для меня топ.:accepted:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.