Перейти к содержанию

PS4 игры Ghost of Tsushima


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

Первое впечатление оставляет позитивные эмоции, не игра года, но достойный экз – это факт. Механики конечно намешаны с разных игр) ну а что поделаешь, создать что то новое в современных реалиях очень тяжело.

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ragnar Lodbrok

    23

  • MadWulff

    21

  • Flamersys

    18

  • mishkakot

    17

9 хвилин тому, riv666 сказав:

Механики конечно намешаны с разных игр

Та хіба зараз можна знайти гру з оригінальною механікою?

пс… графен, таке враження ніби саме двигло не витягує, ось як би її на движку хорайзона зробили, думаю результат був би кращим. Але мені як не графодрочеру і так норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студии Sony поздравляют Sucker Punch с выходом Ghost of Tsushima

У студий Sony есть милая традиция поздравлять своих коллег с запуском новинок различным творчеством — чаще всего, уникальными рисунками своих художников. 
Вот и разработчиков Ghost of Tsushima из Sucker Punch не обделили вниманием. 
Впрочем, пока ещё не все успели опубликовать свои работы: не хватает студий вроде Guerrilla (Killzone, Horizon), Sony San Diego (MLB: The Show) и Sony Japan (Gravity Rush, Astro Bot, Patapon). Мы дополним заметку, когда и они поздравят Sucker Punch. 

Bend Studios (Syphon Filter, Days Gone)

049b15eac5cf2582_560xH.jpg

Naughty Dog (Uncharted, The Last of Us)

ae2a920c7cdc3e15_848xH.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ассассинс крид тсушима – топ :thumb_up:

ничего сверхъестественного в плане геймплея(думаю и сюжета) но эта атмосфера и визуальный стиль с цветокором…

кароч, пошёл я дальше гайдзинов по острову гонять:happy1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff согласен) ничего нового, но смешивают их по своему.

@Trigg3r атмосфера очень крутая, затягивает здорово так. Уже есть моменты которые по настоящему зацепили, антагонист прописан очень интересно, показано совсем не так как я думал будет. Что бы сделать какой то более адекватный вывод нужно больше поиграть.

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю и кайфую:thumb_up:  Как ей поставили 6-7 некоторые рецензенты не понимаю. Японская озвучка для атмосферы обязательна.

zof_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше прохожу, тем больше она мне нравится. Вступление действительно было самой унылой частью.

Начал погружаться в сюжет, даже побочные квесты делаю, они тоже классные. Прогрессия в боевке интересная, мир исследовать нравится, игра вводит в состояние потока и на минусы уже не отвлекаешься.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра получилась очень хорошей, в самом лучшем смысле, и вот забавно как это меньшинства не съели создателей игры? Вот даже викинги заднеприводные были если верить юбикам, а тут тебе не нигеров, ни геев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал часиков 7-8 и пока это просто лучшее во что поиграл в этом году. При такой далеко не передовой графике, картинка местами просто невероятна. Механика, сама боевка и постановка боёв очень круто.  Ребята из сакер панч реально молодцы и сделали крепкий боевик, а не очередное говно по трендам, в угоду вечно обиженным и угнетаемым, как сейчас модно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После каждой схватки я всегда делаю лёгкое движение вправо на сенсорной панели,хотя это не обязательно,но чертовски стильно

  • Нравится 1

klemestina.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klemest ага, я тоже, только бывает не увижу ползущего врага и такой «та блин, только ж меч вытер, ну ладно» квадратик и опять вправо на тачпаде)

да, игра оч хорошая, атмосфера классная, очень нравится искать всякие штуки и боевка зашла, конечно враги из зоны видимости выпадают, но чем дальше тем более привыкаешь. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошёл до последней части острова, и я восторге:1hi:игра прям радует своими легендами, рассказами, побочки настолько интересные что прям увлекаюсь и забываю за сюжетbiggrin уже прям хочу все одеяния открыть)настолько круто их разнообразия каждый подберёт свой. И реально погружаешься в игру, настоящий оупэн ворлд:gamer4:и не такой однообразный и бесячий как в асасинах 

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Razer_ua да, асасин одиссей например по началу хорошо, а потом как на работу, надо дойти до конца… А в цушиме наоборот интересно просто карту открывать , японский ведьмак и это круто.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо тысячи слов :thumb_up:

IMG_20200719_103542.jpg

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поюзал. Мне очень зашло пока. 
Есть конечно чувство какой то недоделки – но я не могу отловить, что именно.
Проект однозначно удачный. Особенно для любителей тематики.

Изменено пользователем Bertrezen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему сравнивают с ведьмаком эту игру. По началу даже подумал что зря купил. Т.к. в ведьмаке меня хватило на часа два игры и удалил. А тут зашло на ура. Конечно после уровня ластов игралось с напрягом. Но потом втянуло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Max_Prime сказал:

Вместо тысячи слов :thumb_up:

IMG_20200719_103542.jpg

А Антошка Логвинов сказал что так себе , наверно не донесли пару чемоданов ))

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Sonar сказал:

хватило на часа два игры и удалил

Вот поэтому и не знаешь)) 

В ведьмаке если подавить рвотный рефлекс и продолжать играть то тоже втянешься, потом за уши не оторвать. В игре поляков шероховатостей технического плана сильно больше.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, shappka сказал:

А Антошка Логвинов сказал что так себе , наверно не донесли пару чемоданов ))

Та троль просто:FuckThat:

bffcdc3e9f99b87fd24dac4c6db1b22f.png

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу но і я щось про гру:)

Ну...вона класна! Дуже красива, і стильна. Як раз така японщина яку я люблю, без шизи.

Це правда Асасін нормальної людини! Місцями тільки орла звідти не вистачає.

І в чому важлива перевага над Асасінами - побочки тут це не те що потрібно проходити тупо для того щоб вкачати левел і продвинутися далі по сюжету. Ніфіга! Тут взагалі немає маразму з примусовим стримуванням. Ці побочки це те що ти й сам хочеш проходити. 

 

Як я і передбачав, це гра рівня Days Gone, гра яку я не особливо чекав, і яка виявилася доволі хорошою.

В перспективі бачу один серйозний недолік затягнутість, але пройду і може ще думку поміняю. Ну і сюжет по суті для галочки.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну що ж, награв годин близько 20ти на високій складності, я без спойлерів, але мало кому….

Прихований текст

За цей час пройшов АКТ 1, відкрив карту першої частини острова, прокачав більшу частину навиків і знайшов одягу комплектів 5 напевно (а то і більше). А також відкрив два якісь супер комбо (ваншот двох з класним ефектом виглядає епічно)

Було цікаво проходити квести і відкривав всі цікаві місця, їх проходити взагалі не обов'язково, але було цікаво і можливо цікавіше чим основний, на який я не так часто звертав увагу.

Гра для мене пафосна, виражається в діалогах, в манері героїв, в подачі. Філософія самураїв для мене зрозуміла, але дивна. Дивна тим, як довго вони змогли так прожити з такими правилами честі у війні коли на кону життя і існування. Тут гадаю велика тема для думок.

Графіка – тут прориву немає, але вона приємна і іноді захоплює, помилуватись красою природи є де.

Спочатку гадав що буде ассасін ще один, але ця гра краща в рази, оскільки тут можна і пройти просто сюжет і тебе гра не змушує робити інші речі (прокачка, фарм ресурсів т.д.), а також можна ринутись в ті часи Японії з головою.

Грі ставлю 8,5/10 і спробую на платину пройти

ПС забув додати, я знайшов квест з ЛГБТ тематикою (малий натяк був на це), так що певні люди можуть сміло обсирати гру))

 

Изменено пользователем Makar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не прошёл игру, но для меня уже лучшее что я играл в этом году, да да лучше чем ласты2, в этой игре я испытываю эмоции, чувства, особенно после такой эпичный битвы, не буду спойлерить, сами узнаёте, ах а музыкальное сопровождение во время этой битвы а сам момент:prayy:и речь главного героя. Просто браво, не имея такого опыта как доги, создали игру круче по истине с душой:1hi:

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 година тому, Flamersys сказав:

це гра рівня Days Gone

Звичайно ще не пройшов гру але як на мене гра куди якісніша. Для мене Days Gone був не поганою грою але реалізація…  + не було того моменту з трейлера Е3.  По моїм особистим враженням якщо Days Gone для мене це 7балів то Ghost of Tsushima на 9… Та все таки гру потрібно пройти до кінця
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.