Перейти к содержанию

PS4 игры Ghost of Tsushima


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

Анимацию доработать бы до уровня ластов 2 и было бы топ, а так скорее всего пробегу сюжет и продам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ragnar Lodbrok

    23

  • MadWulff

    21

  • Flamersys

    18

  • mishkakot

    17

Кто тут говорил что графоний не очень? 

Спойлер

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime у тебя удобная миска для риса на голове😂 и покушал и от солнца защитился))

я больше повязки люблю)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нужна помощь. Проходил миссию по освобождению Ярикавы и после смерти меня перекинуло за 7,5 км от миссии. Появляется сообщение, что я покинул местоположение миссии, идёт обратный отсчёт, я умираю и так по кругу. 

Пробовал выключить игру, чтобы обрушилась миссия, но после загрузки она загружается там же и с теми же проблемами.

Что делать? Неужели надо с начала всё начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drozzzzzd fast travel в другую локу пробовал?

Я так один раз застрял на высокой горе, где ни вверх ни вниз спуститься невозможно, через фаст тревел вылез.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY функции быстрого перемещения во время миссии недоступны. Я застрял именно в миссии. Думал что после перезапуска игры миссия начнется с начала и все будет норм, но не тут-то было. Всё равно загружаюсь на болотах на юге Цусимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drozzzzzd ты ручные сохранения делал? Попробуй загрузить более старое сохранение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime к сожалению нет. Я просто даже не думал что таеое может случиться. Есть только одно автоосохранение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена. Умер ещё несколько раз и внизу экрана выпало сообщение об смене сложности или окончании миссии. Отменил миссию. 

Спасибо всем кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drozzzzzd так там есть принудительное прекращение миссии, я так отменил сюжетную миссию так как хотел ещё обследовать участок карты.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drozzzzzd хороший вопрос)) счас не за консолью, не помню точно, а хотя погоди… вроде в дневнике с миссиями там можно выбрать задания и вроде там же и отменить, посмотри

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok  Нашел. Спасибо. Буду знать в следующий раз, когда закинет меня далеко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак 12 часов дрался с первым боссом на мосту, сбил ему всё хп, а тот не умер:lol:

 

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спіймав себе на думці, що мені не вистачає складності, ще й половини другого акту не пройшов, а прокачався вже майже по максимуму і викошую толпи без стелсу. Дуелі норм, інколи завісав на деяких босах, а в полі…. як козак шаблею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Makar сказал:

Спіймав себе на думці, що мені не вистачає складності, ще й половини другого акту не пройшов, а прокачався вже майже по максимуму і викошую толпи без стелсу. Дуелі норм, інколи завісав на деяких босах, а в полі…. як козак шаблею))

Эти игры не рассчитаны на хардкор, Сони делает тайтлы дружелюбные к игроку, потому удивляться тут нечему.

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Satanic-majestY сказал:

Чувак 12 часов дрался с первым боссом на мосту, сбил ему всё хп, а тот не умер:lol:

 

Чувак открыл трофей "лох года" :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, радість гомофобам, знайшов вже двох персонажів ЛГБТ в квестах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makar одного пока нашел))

Мне нравится как противоборство сделали, тупые разбойники вообще слабые и не хитрые, монголы сложнее, но все равно, а ронины самые резкие какие то, я по началу то поздно то рано, круто, а то на монголах натренился, а на втором острове новый опыт))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От і все, кінець гри мені сподобався, виглядало красиво. Попробую добити на плашку і питання, як скинути ворога з обриву, ніби ж нема скіла «за Спарту»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makar в стойке той что против копейщиков, зажимаешь :button_triangle: и он делает удар ногой снизу в челюху и враг отлетает. У меня случайно получилось, потом пробовал спецом сделать, то не получается, враги не падают с обрыва, а на краю ложатся, но пробуй че)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok я чомусь так і подумав. Просто не виходить пока що, набуду пробувати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.