Перейти к содержанию

PS4 игры Ghost of Tsushima


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, MadWulff сказал:

 

 

9 часов назад, Max_Prime сказал:

Так Логвинов обо..лся в этом обзоре, когда последовали явные намёки что в игру он если и играл, то совсем немного и точно не прошёл, так шо грош цена таким "обзорам" 

875cb75dc643467703d3b13945c43424.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ragnar Lodbrok

    23

  • MadWulff

    21

  • Flamersys

    18

  • mishkakot

    17

8T2T-CRNJ-FM72 промо код на динамическую тему ... Поставил. Прикольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролог пройшов, далі ще не скачав. 

Як я і сподівався, гра про Японію ... але не японщина, що в принципі логічно оскільки розраби з США. 

Не знаю як пояснити, але коли подібний продукт, будь то гра чи фільм, роблять самі японці то мені не заходить, якесь воно з шизою трохи) А от західний погляд мені значно ближчий, ті ж фільми "Останній самурай" чи "47 ронінів" я люблю. От це саме останній варіант:)

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролог, прошко местами орет капец. В бомжах и боге войны такого не было. При чем графика тут, такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot всі ресурси на траву пішли;)

 

 

І як ти міг таке подумати,  я конретно про рослинність у грі, кому що болить…

:trollface:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys в меню есть выбор с более высокой частотой кадров. Типа анлок фпс:think:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot хз, не шукав. Поки все не докачалося "граю" однопальцеве кіно з плюса:(

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys при вкл разрешении проха орет, при высокой частоте кадров тишина. Мдэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot ага, я після соулслайків автоматом на R3 жмякав, а воно ніфіга не давало:(

 порою камера прокручувалася так що не видно було ні протагоніста, ні супостатів:facepalm2: з цим реально косяк

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Та да. Только из-за этого и убивают. Ещё странно, конь либо идёт, либо бежит. Среднего не дано.

Графика далеко не топ, но стиль и пейзажи оч круто. Прошка сильно шумела в прологе, сейчас более менее норм. Кажется что игра в 50-60 фпс, но это только кажется. Звук хорош. Дождь и перед ним прям вау

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годинку побігав і вражений, ніби нічого особливого, але ципляє

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл несколько миссий. Ни восторгов ни расстройств не испытал.

Схема управления странная, но это дело привычки, а вот чем обусловлено отсутствие захвата цели пока не ясно.

По первым впечатлениям это прям Ведьмак, с более интересной боёвкой и слабым сюжетом/миром/персонажами. Радует, что режим огородника не такой дикий, и собирать нужно не каждую травинку.

Вот чесать языком и смотреть на топорные анимации нужно много. wacko

Разнообразие врагов оставляет желать лучшего, впечатление осталось будто дрался с двумя какими-то ребятками и армией их клонов.

В плане графона тут всё очень неравномерно, иногда картинка зашибись, а иногда какой-то лютый стыд. В техническом плане сакеры вперед не продвинулись.

Уже сейчас видно, что игра не шедевр ручной работы, но и не полное дно.

Если продолжение игры будет на уровне вступительных миссий, то своих 70-80/100 баллов, в зависимости от предпочтений игрока, игра достойна.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понял с противоборством, убить можно только первого врага, а остальных так рубить, кто понял?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо потом эту способность можно прокачать до 3-5 дуэлей за раз,на ютубе видел такие дуэли

klemestina.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

А я не понял с противоборством, убить можно только первого врага, а остальных так рубить, кто понял?

Вроде бы как, за убийство военачальников в лагерях, повышают статус, и открываются новые стойки.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне игра так прям легко зашла,сразу после депрессивного ТЛОУ2 ,хотя тут сетинг тоже нерадужный-война,насилие,все такое,и все же играть мне приятно и я в ней просто отдыхаю,графика звезд не хватает,но стиль очень хорош,боевка простенькая ,но не утомляет,играю на сложном кстати,если вовремя не ставить блок,монгольский бомж может даже убить с двух ударов, правда еще на запомнил как зовут главного героя)

klemestina.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Klemest сказал:

как зовут главного героя

Дзин Сакай :happy1:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ufonlo прошел уже, ну хотя бы пол игры? Мне пока спокойно и не напрягает и не вау, но не уг точно. Хотя о вкусах спорить бесполезно. 

Например дейс гон мне прям с первой минуты зашел и аж до конца не отпускал, бежал дамой при любой возможности. То тут пока что такого нет, может из за того что мой любимый сеттинг в дейс гоне был, хз

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролог прошёл, пока идёт докачка игры — включил секиро, какая же она кайфовая .

пойду дальше заставлять играть в эту херню.

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу тягомотина, долго игра раскрывается, потом зашло прям вообще на ура, залип на весь день, игруха класс :thumb_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.