Перейти к содержанию

PS4 игры Ghost of Tsushima


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ragnar Lodbrok

    23

  • MadWulff

    21

  • Flamersys

    18

  • mishkakot

    17

3 минуты назад, MadWulff сказал:

Для мене Days Gone був не поганою грою але реалізація

грав через півтора місяці після релізу, і схоже всі ті баги пропатчили на той час. Ну як всі, один раз через текстури провалився, але не більше того

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Режиссёр и творческий руководитель Ghost of Tsushima Нейт Фокс (Nate Fox) в интервью GameSpot объяснил, почему в самурайском экшене Sucker Punch Productions нет механики захвата цели.

По словам Фокса, при создании Ghost of Tsushima члены команды вдохновлялись фильмами о самураях — в бою им часто приходилось быстро переключать внимание с одного врага на другого. В связи с этим боевая механика Ghost of Tsushima построена вокруг противостояний сразу нескольким оппонентам. Окружающих протагониста монголов Фокс сравнивает со стаей волков.

«Будь у нас захват цели, вы были бы не способны расправляться с различными неприятелями так же стремительно, как они наступают [на главного героя]», — объяснил Фокс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klemest меняет погоду, ищешь сверчков в основном на кладовищах и изучаешь новые мелодии, оч круто. Я реально от игры в восторге, по началу спокойна, а счас прет вообще)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошёл до второй карты, и тут прям рай для любителей графических изысков. Пейзажи становятся интереснее и разнообразней, всё меняется пока ты продвигаешься на север по острову, это не может не радовать.

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поспішаючи, та смакуючи проходжу зараз Ласти2 на харді. Але ця ваша писанина, про Призрака, та захоплення цією грою, змушує швидше і частіше вести трігери, та клацати кнопки на гейпаді до кінцівки гри. Яка на фоні, всебічного схвалення Призрака, не так мене вже і турбує, як очікуючі перші відчуття від початку гри в Цусиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tonda это как бутер с чёрной икрой не доесть, потому что большинство хвалит красную :nono:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TLOU 2 не получит игру года потому что, они чёрная икра, а это не толерантно:trollface:

 

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я от Тсусымы ждал большего, а получил нечно очень недоработаное. багов море, местами визуал есть, но остальной графон очегь устарел, персонади деревянные. нечувствую что это эксклюзив....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AllZab(Олег) а можно узнать какие баги? А то играю играю и как нарочно ни одного)

Я тоже ждал очень игру и по началу не много опечалился… но, не много поиграв я не могу оторваться, хочу все пройти все найти все прокачать, оч зашла. Но у каждого свой вкус, не осуждаю.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@AllZab(Олег) а можно узнать какие баги? А то играю играю и как нарочно ни одного)

Я тоже ждал очень игру и по началу не много опечалился… но, не много поиграв я не могу оторваться, хочу все пройти все найти все прокачать, оч зашла. Но у каждого свой вкус, не осуждаю.

у меня очень часто самопроизвольные движения, сёрфинг так сказать, чамто камера заходит за текстуру и обзор перекрыт, скалолазанье так это мрак сколько падает сам по себе, пару раз в воздузе зависал. 

да видно что старались, но или поспешили или опоздали с выпуском. 

тема хорошая, вищуал есть, но почему то незацепило, прошол 1й акт полностью (не 5 минут поиграл). 

ну провильно, тут каждому по разному. 

для меня лучший эксклюзив это God of War :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AllZab(Олег) а сонька обычная?

У меня про на фул хд с настройками на лучший графен идет просто супер

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@AllZab(Олег) а сонька обычная?

У меня про на фул хд с настройками на лучший графен идет просто супер

про ревизия 7008, одна из непроблемных ревизий. 

настррйки на 4к включены конечно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AllZab(Олег) ну хз тогда, у меня все гуд)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@AllZab(Олег) ну хз тогда, у меня все гуд)

прикольно, вот у меня такая же ситуация с Days Gone, писали за какие то вещи которых у меня нету. 

да уж... сони такая сони biggrin

да это всё поправимо пачами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что-то игра прям вообще не зашла :( даже расстроилась, сейчас особо поиграть не во что, надоело уже перепроходить старые игры, хотелось во что-то новенькое поиграть.

Поиграла часика два и всё, дальше не могу себя заставить: японский сеттинг не люблю, задания однообразные (найди лису, найди птичку, найди храм, поруби бамбук, убей кучу монголов в деревне), все игровые механики вызывают чувство типа “где-то я это уже видела”, анимации плохие, сюжет не интересный. 

При этом очень красивые пейзажи, много киношности (в хорошем смысле этого слова) и всё. 

Искренне не понимаю, почему у игры такой высокий рейтинг от игроков, я бы ей поставила не больше 7.

Изменено пользователем kristi273 (смотреть историю редактирования)

kristi273.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kristi273 не понимаешь потому что многим наоборот зашло то что тебе не зашло, палка в двух концах)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Правдивые речи не красивы, красивые речи не правдивы. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makar давай кличка ещё сюда вплетем 😂

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут ещё и юморные квесты завезли))

Спойлер

Взял сайд, где нужно было лже самурая на чистую воду вывести...пришло время дуэли, всё так пафосно начинается, думаешь ну сейчас будет жёсткий махач...а чел сразу обкекался, руки поднял и сдался:lol:

 

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел еще совсем немного ,играю где то по часику в день после работы,ну просто прекрасно заходит игра. Открыл ветку перекатов (первый слот) и вдруг обнаружил,что слишком далеко стал перемещаться в бою с копейщиками,что не есть удобно,но позже открыл следующее умение в этой ветке(круг+квадрат) и совершенно поменялся стиль боя,получается ловкий подкат п с внезапным ударом в спину,главное в момент подката  обязательно держать стик прямо в сторону противника,это как бы совет тем,кто только начал играть.

klemestina.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.