Перейти к содержанию

PS4 игры Ghost of Tsushima


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

Прошел эту чудесную игру, вот как приятно, когда не ждешь больших надежд от игры, включаешь и с первых минут просто наслаждаешься:gamer4: вот честно таких крутых эмоций давно не ощущал от прохождения, настолько погружаешься в этот мир, все исследуешь, та что говорить квесты они великолепны, интересные, не хуже сюжета, порой даже сложно было вернутся к основной линии biggrin чего стоят эти рассказы, повести, про легендарных воинов, и их оружие, доспехи, когда тебе реально интересно узнать тайну этого всего, боевка заслуживает отдельной похвалы каждая арена по своему выделяется, эти летающая листва с деревьев на ветру ну прям ван лав:yes:а светлячки под покровом ночи, закаты, освещение все круто!!! Запомнилась очень битва за освобождение города, так все эмоционально было, речь главного героя и музыкальное сопровождение, аж мурашки в тот момент пошли^_^вот такое впечатление от игры должно быть после прохождения;)Платина выбилась сама по себеcoolодин трофей по сути можно пропустить, а так просто играешь и наслаждаешься. Вообщем маст хэв!!! Моя оценка игре 89/100.

Ghost of Tsushima_20200718175956.jpg

Изменено пользователем Razer_ua (смотреть историю редактирования)

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ragnar Lodbrok

    23

  • MadWulff

    21

  • Flamersys

    18

  • mishkakot

    17

Прошёл :t0105: 

Мне всё понравилось. У SP получилось сделать интересное и красивое приключение, на которое времени не жалко.

До эталона видеоигровой индустрии в лице TLOU2 ей конечно далеко, но звание одного из лучших экзов поколения она заслуживает.

Каких-то непростительных косяков я так и не заметил, мне встречались лишь многочисленные мелкие баги и недочёты, которые общей картины не портят.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра очень понравилась. Моя первая платина. Согласен полностью с двумя предыдущими постами. Японский сеттинг просто бомба. Такая себе смесь Лары и Секиро. И если Секиро отпугнула меня своей сложностью через пару часов, то эта игра прямо засосала в себя. Прошёл с удовольствием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно стільки скрінів не клацав:happy1:

Спойлер

4Kh7MmA.jpg

lCWyJyM.jpg

8o0dceD.jpg

ZQJv9tM.jpg

vk73Nwy.jpg

uJYGPL7.jpg

tA87TBx.jpg

J7AKCpo.jpg

mvR5KzH.jpg

TJj4UAi.jpg

9ADx0d5.jpg

RBi97sx.jpg

P.S. Бонус для гомофобів які цю гру ставлять вище ластів вже за те що тут немає повістки

Спойлер

xyXA1Lc.jpg

UYBEcZI.jpg

:trollface:

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройшов вже перший острів, все зачистив. Позитивні враження. Приємна гра, майже немає таких моментів щоб щось бісило. Гра зірок з неба не знімає, але все зроблено на хорошому рівні.Такі опен ворлд мені подобається. Після цього, якийсь Брікпоїнт буде не можливо грати. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со свежим патчем в Ghost of Tsushima добавили летальную сложность и другие опции

77066807e1363486_848x477.jpg

 

Sucker Punch выпустила свежее обновление для Ghost of Tsushima, добавив сразу несколько нововведений. 
Одним из них стал повышенный уровень сложности — «летальный». Враги наносят ещё больше урона, ведут себя куда агрессивнее и быстрее замечают Дзина, а окно для парирования и уворота становится ещё меньше. Вместе с этим игрок также наносит больше урона. 
Вдобавок разработчики добавили возможность снизить «интенсивность сражений». После включения этой опции большинство атак можно заблокировать, комбо громил прерываются тяжёлой атакой, а враги становятся менее агрессивными, медленнее замечают и не атакуют во время лечения. 
Также разработчики добавили дополнительную опцию для увеличения текста и возможность сменить цвет субтитров с белого на жёлтый, синий, красный или зелёный. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Как раз сложности совершенно не хватает. Прошел первый остров, а уже просто терминатор какой то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу решить, японская или англ. или русс. озвучка, да атмосфера и все такое, пробую с японской, аниме смотрю с японской, но тут сабы реально отвлекают.:travolta:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расчленёнки как я понял в игре мало, или правую руку когда никогда и голову по скрипту отрезает!? В сети только это видел, в ведьмаке с бруталом было всё в порядке, а уж уровень брутальности в последних ластах просто на высоте, или в самурайском слешере где машешь катаной острой как лезвие бритвы этого быть не должно, кто как считает?

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Styler соглашусь что можно б добавить кишочков, голов, ног. Ну хз, так решили, игра от этого не хуже.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал на кошмаре, теперь намного лучше играется. Хорошо, что не было до этого времени на игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы ребят, от них появилось ещё большее желание пройти данную игру)) трейлер мне лично очень залетел, чувствуется, что игра очень крутая, графика на высшем уровне, уже ищу продавца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@Styler соглашусь что можно б добавить кишочков, голов, ног. Ну хз, так решили, игра от этого не хуже.

Тут жестко нехватает расчлененки в замедлении с кровавыми порезами)))

43 минуты назад, mishkakot сказал:

Побегал на кошмаре, теперь намного лучше играется. Хорошо, что не было до этого времени на игру. 

Да я потею жестко но это круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась – приятная. Взял :game-plat: в этой игре. Берется очень легко на автомате.  Пришлось правда  поискать инфу по нескольким ачивкам “Косплеер клана Купер” и “Почести Незримому”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2020 в 09:55, Makar сказав:

@Ragnar Lodbrok я чомусь так і подумав. Просто не виходить пока що, набуду пробувати

так и делал :) у меня получилось.  Еще возможно попробовать с разбега толкнуть плечем :button_circle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Ragnar Lodbrok сказав:

Я ваще красаУчик, дошел до третьего акта и случайно начал новую игру, до этого не сохранял ни в ручную , ни в облако так как плюс не на моем акке. В общем начал заново, еее бой!:xbox:

Повод повысить сложность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@inzerion та не, хочу два острова быстренько зачистить и на третьем уже на харде, а то затянется прохождение не на определенный срок)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я тут, видимо, единственная, кому игра не зашла? biggrin

Посмотрела несколько обзоров, везде говорят, что этой игре нужно дать часов 10 на раскачку, типа как мир начинаешь исследовать то сразу втягиваешься и мелкие минусы перестаёшь замечать. 

Ну, думаю, ок, все равно играть не во что, дам ей второй шанс. Как раз в районе часов 10 наиграла и вот все никак эти мелкие недочёты не дают мне покоя. 

Боёвка, хоть я и писала что она не какая-то новаторская, классная, (особенно я люблю в стендофе сразу пять человек фигачить), но отсутствие лока неимоверно бесит, периодически перс просто машет мечом не в ту сторону и выхватывает из-за этого урон в спину. 

Камера во время боя ведёт себя неадекватно, может залететь за какое-то дерево или куст и при этом полностью закрыть персонажа в бою или вообще смотреть в обратную сторону. Не пойму, у вас всех тоже такая фигня была, или просто я криворукая?)) 

Но самая большая боль это нескипаемые кат сцены и диалоги. Ну то есть разрабы считают, что придумали настолько гениальный сюжет и так круто прописали всех персонажей, что я должна сидеть и слушать КАЖДЫЙ диалог с каждым крестьянином, монахом, освобождённым пленником,  КАЖДЫЙ раз смотреть одни и те же анимации когда открываешь храм, убиваешь лидера, продвигаешься по легенде… каждый раз нажимаю на все кнопки на геймпаде в надежде, что сейчас вот скипнется. хочется надеяться, что с каким-то из патчей это поправят. 

Но, как говорится: «Мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус». Пойду дальше играть :crazy: может в следующем сообщении напишу, что выбила платину )))))

Изменено пользователем kristi273 (смотреть историю редактирования)

kristi273.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kristi273 так зачем мучится, а если мучишься и играешь дальше, то значит заходит или хз тогда)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kristi273 сказал:

Блин, я тут, видимо, единственная, кому игра не зашла? biggrin

Посмотрела несколько обзоров, везде говорят, что этой игре нужно дать часов 10 на раскачку, типа как мир начинаешь исследовать то сразу втягиваешься и мелкие минусы перестаёшь замечать. 

Ну, думаю, ок, все равно играть не во что, дам ей второй шанс. Как раз в районе часов 10 наиграла и вот все никак эти мелкие недочёты не дают мне покоя. 

Боёвка, хоть я и писала что она не какая-то новаторская, классная, (особенно я люблю в стендофе сразу пять человек фигачить), но отсутствие лока неимоверно бесит, периодически перс просто машет мечом не в ту сторону и выхватывает из-за этого урон в спину. 

Камера во время боя ведёт себя неадекватно, может залететь за какое-то дерево или куст и при этом полностью закрыть персонажа в бою или вообще смотреть в обратную сторону. Не пойму, у вас всех тоже такая фигня была, или просто я криворукая?)) 

Но самая большая боль это нескипаемые кат сцены и диалоги. Ну то есть разрабы считают, что придумали настолько гениальный сюжет и так круто прописали всех персонажей, что я должна сидеть и слушать КАЖДЫЙ диалог с каждым крестьянином, монахом, освобождённым пленником,  КАЖДЫЙ раз смотреть одни и те же анимации когда открываешь храм, убиваешь лидера, продвигаешься по легенде… каждый раз нажимаю на все кнопки на геймпаде в надежде, что сейчас вот скипнется. хочется надеяться, что с каким-то из патчей это поправят. 

Но, как говорится: «Мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус». Пойду дальше играть :crazy: может в следующем сообщении напишу, что выбила платину )))))

Все что ты назвала это мелочи - нужно руку набить, приучиться крутить камерой и правильно пользоваться левым аналагом чтоб персонаж тебя слушался. Я лично не могу привыкнуть когда надо отпрыгнуть ,я нажимаю тупо О а он не реагирует (как в дарке), надо еще указать куда я собрался кувыркаться. Это ужасно неудобно.

По поводу катсцен даже не знал так как очень интересно все слушать и читать)))

Единственное то что дыбильно - не запоминаю имена и названия

Игра меня затянула как ведьмак в свое время. Можно сказать что это та игра которую я искал после Геральта! Не могу заниматься своими делами так как тупо играю все время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, YODA сказал:

Игра меня затянула как ведьмак в свое время. Можно сказать что это та игра которую я искал после Геральта! Не могу заниматься своими делами так как тупо играю все время...

Мені Хорік дав відчуття схожі з Відьмаком. А тобі ні?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, YODA сказал:

нужно руку набить, приучиться крутить камерой и правильно пользоваться левым аналагом чтоб персонаж тебя слушался. 

У меня не хватает пальцев одновременно управлять движениями персонажа, нажимать на треугольник и квадрат для ударов и ещё и правым стиком вертеть, чтобы камера в нужную сторону поворачивалась, особенно когда на меня надвигаются десять монголов ))

Поиграла в итоге ещё часик и удалила, больше не могу. 

kristi273.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, kristi273 сказал:

У меня не хватает пальцев одновременно управлять движениями персонажа, нажимать на треугольник и квадрат для ударов и ещё и правым стиком вертеть, чтобы камера в нужную сторону поворачивалась, особенно когда на меня надвигаются десять монголов ))

Поиграла в итоге ещё часик и удалила, больше не могу. 

Единственно верное решение. Не нужно бороться с кривым геймдизайном ,нужно просто не тратить свое время на это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рахунок розчлєньонки, інколи все таки буває

4p3ihp5.jpg

А у кінці гри бошки летіли тільки так, був у мене навіть такий конфуз:sarcastic_hand:

але малувато, звісно ж хотілося б щось типу як у відьмаку. Тим більше одна з головних сожетних ідей полягає саме у тому що Привид втілює страх у ворогів! Рубання монголів на шматки у цьому ділі б явно не було зайвим.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.