Перейти к содержанию

PS4 игры Ghost of Tsushima


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

Жаль что в финальную версию не попали, летальные удары, которые были представлены на е3 2018, когда ты концентрируешься на враге и можешь произвести мощный удар по частям тела, противоборство это круто, но быстро приедается, и просто скипаешь. Другое дело когда это всё происходит в масштабной схватке.:accepted:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ragnar Lodbrok

    23

  • MadWulff

    21

  • Flamersys

    18

  • mishkakot

    17

В 31.07.2020 в 15:08, Flamersys сказал:

На рахунок розчлєньонки, інколи все таки буває

This is the hidden content, please

А у кінці гри бошки летіли тільки так, був у мене навіть такий конфуз:sarcastic_hand:

але малувато, звісно ж хотілося б щось типу як у відьмаку. Тим більше одна з головних сожетних ідей полягає саме у тому що Привид втілює страх у ворогів! Рубання монголів на шматки у цьому ділі б явно не було зайвим.

Прикол. Реально бошку рубанул... Я пока только руку отрубал когда делал единение с Амидамару)))

Прошел 1й остров и понял что уже как бог хожу, машина для убийств, вообще не напрягаюсь, даже снял доспех чтоб легче меня убить можно было. Вряд ли дальше будет сложнее так как перс мой просто как самурай джек дерется))) это при чем что я на Кошмаре играю. У всех такой же рембо? Скучновато из-за этого становится. Никакой речи о стелсе уже и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YODA сказал:

У всех такой же рембо?

Ага. Такое же было на первом,  но на втором враги позлее и мне как раз кошмар оптимально уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2020 в 23:09, kristi273 сказав:

У меня не хватает пальцев одновременно управлять

псс…

 

Прихований текст

управление методом клоу (claw)

 

20_05_2019_claw_1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mishkakot сказал:

Ага. Такое же было на первом,  но на втором враги позлее и мне как раз кошмар оптимально уже. 

Я пройду полностью но вряд-ли будет сложно. Посмотрим... Расскажу как пройду но начитался что всем легко а я задрот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру сегодня и добил в ней платину.

Игра понравилась, крутой сеттинг, красивейшие пейзажи Японии во всех красках и временах года одновременно. 

Сюжет нормальный, не вау, но интересный, этакая трансформация самурая в призрака со всеми вытекающими. Интересные сайды, особенно истории музыканта с этими рисоваными заставками, а истории других героев были местами порой интересней основных миссий сюжета (правда концовки в них оказались слегка простыми и банальными, но то уже дело вкуса).

Отдельной похвалы заслуживает музыка, особенно во время составления хоку (порой даже ложил джойстик в строну и просто слушал и наслаждался классной японской классикой)). Озвучка русская нормальная, атмосферу не портила, японская самая крутая, но всё же игру переводили на японский с английского, а не наоборот, поэтому японская озвучка нужна лишь для антуража вместе с режимом ч/б. 

Графика красивая, особенно на втором острове, но как и в большинстве игр с открытым миром, какие-то места просто вау смотрятся, а какие-то - "ну такое". Жаль в игре явно сэкономили на роликах: по сути вау эфект производится только в начале и в финале, а в середине явно качество "подрезали"…

Боевка неплоха, чуть надо времени к ней привыкнуть, а потом когда расскачаешься и откроешь все удары и стойки (особенно последнюю) - становишься как Рю Хаябуса из Ниндзи Гайдена. Также порадовала, что против разных типов врагов боевка отличается: если простые разбойники и "легкие" монголы приходятся на легке, то против "тяжёлых" и ронинов приходится изрядно попотеть. Также, босс файты получились интересными, но уже когда ты "расскачался" становится не так интересно ибо легко становится. 

Стелсу явно удиляли меньше внимания, чем основной боевке, так как он получился совсем какой-то не вариативным, только когда открыл двойные и тройные стелс-киллы стало чуть поинтереснее, а до этого почти им не пользовался, всегда в открытую шёл, самурай как-никак)

Из минусов, как уже выше много раз писали, отсутствие фокусировки на враге, особенно это становится проблемой когда дерешься в траве или в здании когда у тебя закрыт обзор и ты не видишь от кого и что в тебя летит.

Также, немного в плане визуала разочаровал 3 акт на севере, снег совсем не снег, особенно после ласт оф ас 2, явно ресурс финансовый был ограничен и на 3 акт его и не хватило, но видимо разработчики это понимали и сделали этот акт самым коротким из всех двух.

И ещё меня разачаровал главный злодей, какой-то он уж слишком "философский" оказался, зная из истории какие зверства устраивали монголы (да и по ходу игры встречаются жуткие кадры, которые не уступают в этом вышеупомянутым ластам 2), он был через чур "сдержанным" (хотя по начальной сцене казалось, что ух сейчас пойдёт мясо, а оказалось что такое за всю игру повториться всего один раз в середине). Да и финальный бой с ним оказался простейшим с полной прокачкой всего - никакого челленджа.

Как итог, отличная игра, не шедевр, хотя надеялся что наконец-то сакеры сделают прорыв, но получилось на уровне инфаймосов.

Надеюсь будет продолжение, так как там есть ещё что рассказывать про героев игры.

PS Хотел ещё написать, как хорошо когда в игре нет этих надоедливых и заезженных ЛГБТ тем, но... они тут тоже есть, правда они тут очень завуалированы (и на том спасибо), но видимо без этого сейчас нынче нельзя)

Изменено пользователем Skipster (смотреть историю редактирования)

wild_edge_1992.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошел игру на хардкоре. Очень зашла. Вначале попотел а потом легко все пошло к концу 1го острова. Игра очень понравилась - одна из самых крутых. Конечно далековато до ведьмака но тоже достойная. Прошел все доп миссии, все вопросительные знаки и тд и тп. Последнего босса убил вообще за 10 секунд тупо использую фишки не сделав не одного удара))) жду 2ю часть теперь а она будет 100% потому что эта всем зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс Ghost of Tsushima: Legends — кооперативного режима с новым сюжетом

 

 

Sucker Punch и Sony приготовили неожиданный подарок для владельцев «Призрака Цусимы» — компании сообщили, что игра получит кооперативный компонент под названием Legends.

По словам авторов, Legends — отдельный сетевой режим, в центре которого окажутся не Дзин Сакай и его соратники, а четверо легендарных воинов. Если одиночная кампания Ghost of Tsushima делает упор на открытый мир и изучение природных красот острова, то в Legends локации и враги навеяны японским фольклором, а геймплей строится на совместных боях и экшене.

Режим рассчитан исключительно на кооперативное прохождение в группе из двух-четырёх искателей приключений. Можно будет играть с друзьями или случайными пользователями Сети. На выбор дадут четыре класса — самурая, ронина, охотника и убийцу. У каждого, как водится, свои преимущества и навыки, о которых расскажут позже.

00775.qTiA_T7.jpg

Двум игрокам предложат серию сюжетных заданий, каждое из которых сложнее предыдущего. Развлечение опирается на боевую систему из одиночного режима, но привносит в неё магический элемент, требующий слаженных командных действий.

Если же вы найдёте трёх единомышленников, то сможете попробовать свои силы в миссиях на выживание с волнами противников. Героям придётся иметь дело с самыми опасными недругами, включая о́ни — демонов со сверхъестественными способностями.

Наконец, после выхода Legends в кооператив добавят рейд на четверых. Вы отправитесь в новую локацию и бросите вызов ужасному врагу.

Ghost of Tsushima: Legends стартует осенью 2020-го и достанется бесплатно всем, у кого есть основная игра. Но с оговоркой — для доступа к онлайн-кооперативу потребуется оформить подписку PlayStation Plus.

00776.Z9aQhv4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хило, молодці розраби, зрозуміли що гра заходить, і давай швидко  робити або дороблювати на Цусиму кооп. Однозначно оперативно, і вартує поваги, напрочуд від іншого екса, який доречі, вийшов на місяць раніше, від якого ніяк не дочекаємось мультиплеєра, якщо він звісно буде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Сакай в Украинеbiggrin

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Razer_ua (смотреть историю редактирования)

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня одного консоль взлетает при Цусиме?

Одни из нас. Часть II – прошел, особых замечаний не было. А тут прям играть страшно :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spirit_Tour у меня гудела, но не критично. Хз от чего оно в каждой игре и на каждой консоли по разному. У меня в колде мв 2019 бывает такой взлет шо аж страшно за себя, а бывает вообще ни чего)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2020 в 19:51, Spirit_Tour сказал:

У меня одного консоль взлетает при Цусиме?

Одни из нас. Часть II – прошел, особых замечаний не было. А тут прям играть страшно :think:

Давно чистил и термопасту менял? Если да то сделай и еще поставь на открытое пространство и включай кондиционер дома))) у тебя прошка кстати?

у меня в сноуранере как больная крутит.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YODA сказал:

Давно чистил и термопасту менял? Если да то сделай и еще поставь на открытое пространство и включай кондиционер дома))) у тебя прошка кстати?

у меня в сноуранере как больная крутит.

Слимка, и я ни разу не менял, с момента покупки в январе 2017го. Подумаем, я конечно скептически к чистке отношусь. В этом году отнес ноутбук в сервис, купленный в далеком 2013м году, говорю так и так – ни разу не чистил. Хочу сделать профилактику, поставить ссд и перейти на десятку. Ощутил на себе удивленный взгляд работника сервиса (как так, столько лет и не чистился?). А когда забирал ноут, сказали что небольшая прослойка пыли конечно была, но совсем не критично. :think:

Так что соглашусь с @Ragnar Lodbrok видимо у всех по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слимки обычно не шумные, думаю стоит почистить, если шуметь начала. У меня у знакомых прошка ревела как самолёт, поменяли пасту - гораздо тише стала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа Призраки, если прошел расширенное издание то теперь только такое покупать что бы продолжить или могу обычный П2 поискать и спокойной подтянуть старые сейвы? Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тайфун разрушил врата Тории на Цусиме и монах Юити Хирояма запустил сбор 45 тысяч долларов для их восстановления В итоге Хирояма собрал свыше 200 тысяч. Причём активнее всего на восстановление врат жертвовали фанаты Ghost of Tsushima.

Ep5_cjEW8AIEmI8?format=jpg&name=4096x409

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

ESRB выдало возрастной рейтинг для Ghost of Tsushima: Director's Cut. Среди платформ значится не только PS5, но и PS4.

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшение оригинальной версии до режиссёрской на PS4 — 20 долларов

Улучшение режиссёрской версии для PS4 на PS5 — 10 долларов

Улучшение с обычной версии PS4 до режиссёрской на PS5 — 30 долларов. 

:kermit-whatever:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вообще не пойму хайпа от игры.

Сценарий - коридор.

Нарисовали одно дерево с падающими листьями(и озером) и растыкали по карте.

Три - пять блуждающих(заскриптованых) чела с лошадью, которые респавнятся за 50 м от тебя, во время безсмысленных скачек.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Парни подскажите по поводу обновления до Ghost of Tsushima Director's Cut, у меня на ps4 есть базовая версия игры п2 созданная на Рус аккаунте, если я на своем основном Укр аккаунте куплю DLC такая схема прокатит? или куплю DLC, в оно не подцепиться к игре?

Изменено пользователем kidek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.