Перейти к содержанию

[FAQ] PlayStation Now. Украина.


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

@Goahead Це десь декілька днів тому оновилось?

тому що всі інші рази (останній тиждень тому)  через анонімну вкладу Хром, без жодних приколів відбувалось. А тут зі вчорашнього дні помилка. окей спробую оперу і ВПН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Real_Quest

    110

  • Headstrong

    87

  • dunadain

    74

  • xDamneDx

    37

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Beender подивись відос,вже з місяць напевно.Це до першого блокування,потім взагалі нічого не зробиш,буде постійно блочити як не соні то пей пал.

@Beender пошта для пей пал тимчасова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Beender @Goahead Буквально вчора переприв’язав аккаунт Пейпала на новий португальський аккаунт без проблем. Пейпал на gmail, новий аккаунт там же. Під час створення аккаунту і прив’язки палки користуюсь хромом і розширенням Hotspot Shield. Може комусь допоможе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю,в мейл ру анонимайзер безкінечно можна ящики створювати без номерів і підтверджень.В мене все працює.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось через Фінляндію зарегатись і привязати. Анонімна вкладка хром і регіон Фінляндія.

Всім дякую за допомогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2020 в 18:41, dunadain сказал:

В маю они новые игры добавили? 

Не знаю кого как, а лично меня всегда напрягают такие вопросы. Каждый месяц одно и тоже!

Во-первых, игры добавляются четко по графику, а не по чьей либо прихоти. Этим днём является первый вторник месяца! Так же как и ПС Плюс.

Во-вторых, можно зайти самому в ПС Нау и посмотреть добавили чего интересного или наоборот убрали.

В третьих, наконец таки, если бы появилась хоть какая информация, я бы её обязательно опубликовал здесь, как делал ранее. Никто от вас ничего не прячет. Как добавят/уберут игры, так сразу и напишем: регион, язык, все как обычно.

Так что сидим и ждём информации. Сливов инфы в этот раз не было, значит терпите до завтрашнего вечера (завтра вторник, игры обычно появляются после 16:00 для закачки).

P.S. Глядя на те игры, которые они выкатили в маю для ПС Плюс, я бы не сильно губу закатывал. Попривыкали к халявным эксклюзивам. Дадут достойные игры и слава богу.

Изменено пользователем Real_Quest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Real_Quest сказал:

Не знаю кого как, а лично меня всегда напрягают такие вопросы. Каждый месяц одно и тоже!

Во-первых, игры добавляются четко по графику, а не по чьей либо прихоти. Этим днём является первый вторник месяца! Так же как и ПС Плюс.

Во-вторых, можно зайти самому в ПС Нау и посмотреть добавили чего интересного или наоборот убрали.

В третьих, наконец таки, если бы появилась хоть какая информация, я бы её обязательно опубликовал здесь, как делал ранее. Никто от вас ничего не прячет. Как добавят/уберут игры, так сразу и напишем: регион, язык, все как обычно.

Так что сидим и ждём информации. Сливов инфы в этот раз не было, значит терпите до завтрашнего вечера (завтра вторник, игры всегда появляются после 15:00 для закачки).

P.S. Глядя на те игры, которые они выкатили в маю для ПС Плюс, я бы не сильно губу закатывал. Попривыкали к халявным эксклюзивам. Дадут достойные игры и слава богу.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и инфа появилась. Завтра добавят. До какого числа какая игра будет пока неизвестно. Вангую, что Радуга будет пожизненно, как Фор Хонор, в противном случаи она бесполезна, так как это сугубо сетевая игра и давать ее на пару месяцев...

- Rainbow Six Siege

- Evil Within 2

- Get Even

Изменено пользователем Real_Quest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры уже доступны. Прикол в том, что Радуга 6 до 2-го ноября, а две других игры не имеют сроков. И еще с русским языком в играх беда, как я понял: Гет Ивен с рус.сабами, две других на английском… Злой Вазелин есть на русском полностью в Португалии, но ее там нельзя скачать, только стримить; в остальных регионах она на английском полностью.

yg80upm3pyw41.jpg?width=960&crop=smart&a

• Rainbow Six Siege (до 2-го ноября 2020)
• The Evil Within 2
• Get Even

CieqLGsQtAY.jpg

Изменено пользователем Real_Quest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеем следующую инфу. 2-го июня,  то есть при следующем заходе во вторник следующего месяца, из сервиса уберут ниже перечисленные игры. Так что если вы вдруг планировали в будущем сыграть их, спешите сделать это уже прямо сейчас!

- Batman: Arkham Knight

- Lego Ninjago Movie Video Game

- Lego City Undercover

- Middle-earth: Shadow of Mordor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Real_Quest сказал:

Имеем следующую инфу. 2-го июня,  то есть при следующем заходе во вторник следующего месяца, из сервиса уберут ниже перечисленные игры. Так что если вы вдруг планировали в будущем сыграть их, спешите сделать это уже прямо сейчас!

- Batman: Arkham Knight

- Lego Ninjago Movie Video Game

- Lego City Undercover

- Middle-earth: Shadow of Mordor

Откуда информация? Не могу нагуглить сроки этих игр.

zof_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@H12K а сроков у них и нет. Сони уже сколько игр изъяла, у которых не было сроков (так называемые на постоянку были те что), не счесть. Пора бы уже привыкнуть к их политике: делают что хотят и когда хотят. Кстати, с этим добавлением игр, которые мы получили пару дней назад, так же и пропал ряд игр. Например, Шерлок Холмс: Преступление и наказание. Подробней укажу в таблице все как выдастся возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерто, затупил

Изменено пользователем earl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@earl славно, а то я хотел уже ответить)) Но все же нужно быть более внимательными, прежде, чем что-то делать)

Библиотека игр около тысячи в сумме в сервисе и я физически не успеваю всё отслеживать что они по тихой грусти удаляют. Никто ж не помогает, а самому рук не хватает, поэтому пишу что знаю. Но не факт, что инфа в полном обьеме. Если что-то изменяется/отменяется/добавляется и мне об этом известно, я об этом пишу, не сомневайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Real_Quest said:

я физически не успеваю всё отслеживать что они по тихой грусти удаляют

та то понятно, тем более что у них еще и бардак на сайте вечно, добавляют \ удаляют из списка когда им в голову стукнет, на консоли одна инфа, на сайте другая, так то бы какой-то парсер на сайт натравить можно было для автоматизации, но смысл нулевой из-за неактуальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл таблицу со списком игр. Доступность для загрузки В какой стране доступна русская озвучка. Добавьте в шапку. 🙂

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@earl “Если бы ты не мог проснуться, как бы ты узнал, что сон, а что действительность?” – Морфеус.

Это я к тому, вы серьезно только об этом узнали?!)) Или в шоке, что сами до такого не додумались ахах Та каждый второй человек ими занимается, халявная денюжка на халявных играх, что может быть приятней) Такая ситуация по всему интернету, не только на ОЛХ. Не все ж умеют или хотят заморачиваться с созданием аккаунтов. Некоторые люди не знают как вилку правильно держать, так что о чем тут говорить. Самую меньшую цену, что я встречал, была 20грн за аккаунт в  какой-то группе ВКонтакте. Или даже за 15… В общем не суть. Но цена в 50 это, так сказать, стандартная, и не много и не мало, что и получить приятно и отдать не жалко, многие барыги от нее отталкиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Real_Quest первый раз попалось, хоть мониторю периодически на предмет шаровых интересных дисков. Акки, разводы – этого да, валом видел, но now впервые :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UK NOW что-то перестал регить. На этом этапе (второй скрин) с палкой, добавляю ее в Payment Management и пишет отказ (первый скрин). Хотя раньше всегда добавлялась. Что-то поменялось?

 

UPD: с 3 попытки таки добавился.

image.thumb.png.91b4a0c9c179186721e2804c3e75101c.pngimage.thumb.png.dd55ccebd09d43aade10b697cbcbf943.png

 

Изменено пользователем shibata (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех странах проблема с привязкой палки?

Может кто знает какой то аналог киви в Британии или Финляндии?

Изменено пользователем dunadain (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paypal начал запрашивать привязку карты, хотя до этого два раза привязывал к пс аккаунтам и было все норм. Создал новый paypal , но все равно просит карту при попытке добавить 7 дней бесплатного ps now. Как это можно решить?

 

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.