Перейти к содержанию

[FAQ] PlayStation Now. Украина.


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста,  будет ли работать схемапри которой:

1. Регистрирую португальский акк

2. Привязываю физ карту ПБ к PayPal

3. Беру триал 

4. Отвязываю карту от португальского акка

После истечения триала создаю новый португальский акк и снова подвязываю туже карту.

Такая схема работает?

Или ждать 🍌?

 

Изменено пользователем GloBuZ (смотреть историю редактирования)

144819.png?1707205640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Real_Quest

    110

  • Headstrong

    87

  • dunadain

    74

  • xDamneDx

    37

Топ авторов темы

Изображения в теме

@GloBuZ Не знаю как с португальским, но в сторе практикуется некое ограничение. А именно какой регион стора, в таком регионе и должен находиться банк, карту которого ты планируешь привязать. Карту от Украинских банков ты никак не привяжешь к РУ стору. И не важно в какой валюте будет карта.

Думаю что Португальский не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx 

Даже при условии покупки подписки на год?😳

Это же,  как минимум, не логично

 

144819.png?1707205640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GloBuZ Так ты просто карту не сможешь привязать, о какой покупке может идти речь?! ) Вот такое ограничение придумало Сони ограничить покупки между регионами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GloBuZ А вот это уже другой вопрос. Как минимум нужна ПАЛка на португалию и надо пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки… 

А что вы тут за панику развели по поводу активации триала с использованием реальной карты на US ПАЛке?

У меня появилась минутка и решил попробовать.

Кому нужен акк с триалкой – забирайте:

Спойлер
This is the hidden content, please

 

Американская ПАЛка. Которую я создавал еще 100 лет назад, когда писал гайд где то в соседних темах по поводу покупки контента в Американском сторе. К ней привязана моя гривневая карта от ПриватБанка. Ничего особенного.

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, по вашей схеме все сделал по играл, за что огромное спасибо, до окончания триала отвязал карточку что б снова не создавать пей пал, создал новый акаунт на сторе нажал привязать карточку, но теперь меня не пропускает хочет дополнительных данных, фейковые через генератор не проходят, подскажите пожалуйста, может я что то не так делаю

3422435.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сша палка – карту вирт скушал, но в псн – при привязки – Sorry we weren't able to set up preapproved payments at this time"

Дальше они ак блокунли, хотя я и за 2 бакса карту подтвердил, и фотки загран и вод кинул.

Думаю нужно Португалию штурмовать. Нашего брата там много, может местные будут большее лояльны к нашим картам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, artur6 сказал:

 подскажите пожалуйста, может я что то не так делаю.

Само собой, как минимум, не читаете данную тему! Иначе б не задавали очевидный вопрос.

17 минут назад, dunadain сказал:

Дальше они ак блокунли, хотя я и за 2 бакса карту подтвердил, и фотки загран и вод кинул.

Я не понял, какой акк, кто они: Сони или ПейПал?

Изменено пользователем Real_Quest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят там вк, в соответствующей группе сделали петицию, подпишете если вас не затруднит, и  шепните другу :wer:. Да, это конечно все го лишь петиция, и сама по себе она ничего не значит, но всяко лучше чем просто сидеть.
Ссылка на петицию

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SuperGigaNanoNickname уже сто раз говорили, когда в рашке появится данный сервис: не раньше, чем на PS5. Та и то н факт. В наших широтах он нерентабельный, все хотят всегда нахаляву промутиться, а платить не хотят. Это во-первых. Во-вторых, даже если б вот завтра прям завезли его, как это нам поможет? Мы тут практикуем бесплатный ПС Нау, а не такой как в Канаде, например. Кто хотел купить, тот итак покупал его даже до всего этого движа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря по инету нашел два комента о том что карта А-банка(обязательно мастер) подвязывается напрямую в сша, канаде и португ. 

Если у кого-то есть такая карта можете проверить и отписаться. 

IMG_20200527_192332.thumb.jpg.b9964c028b578e7719189f03fdc49e90.jpg

Изменено пользователем dunadain (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Демонический преступный смех”amin. “Моя прелесть вернулась”.

Таки удалось додавить сони.Наивные от халявы думали отлучили.

Короче не стал я плясать с этими фейк картами и решил взять карту которую псн схавает напрямую.

Для этого идем в А-банк, просим карту для выплат, они дают две карты- обычную для выплат и модную с бесконтактной оплатой.  Нам нужна именно модная. Выше дам фото, на ней есть слово WORLD, а значить она везде котируется, нужно что бы была мастер кард.Дела на 20 минут, бабла за пользования они не берут, пополнять карту для триала не нужно.Какие у них глубокие камни хз, сам только взял.

На псн проверено и работает – в сша, брит и порт. Другие страны не регал но должно и там работать. Для сша нужно вводить свое личное имя, другие вроде схавали и с фейк генами(впрочем что туда в по сути разницы нет, можно всегда свое настоящие).

Теперь все легко и просто, никаких плясок с пейпалом, а главное легально. Плюс у кого руки чесались что то покупать в сша сторе, то можно смело теперь делать покупки без всяких покупок пополняшок на левых сайтах. Наслаждаемся дальше ребята:palcy:

@Real_Quest Все отпуск окончен) Ждем продолжения работы с таблицей. Буду признателен если осмотрите содержимое сша нау. Там на 200 игр больше чем в брите.

ПС: по факту я думаю что подойдет любая карта в которой будет приставка WORLD. А какой банк для этого выберите уже вам решать. 

Фото в посте выше.

Изменено пользователем dunadain (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, dunadain сказал:

ПС: по факту я думаю что подойдет любая карта в которой будет приставка WORLD. А какой банк для этого выберите уже вам решать. 

У меня есть одна, Gold World от Привата. Можно трайнуть, но мне лень создавать акк. Можешь мне в лс скинуть те акки под разные регионы, на которых ты испробовал свою карту, (чтобы новые не создавать) и я проверю работает ли моя. Но чет я сомневаюсь, честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dunadain США = Канада, у них одинаковый список игр, может незначительные различия. Так что юзай пока Канаду за основу, как подвернётся возможность, так сверю их может изменили чего.

То есть карточка в гривнах, верно? Ты привязал ее напрямую к аккаунту, не к пей палу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Real_Quest сказал:

@dunadain США = Канада, у них одинаковый список игр, может незначительные различия. Так что юзай пока Канаду за основу, как подвернётся возможность, так сверю их может изменили чего.

То есть карточка в гривнах, верно? Ты привязал ее напрямую к аккаунту, не к пей палу?

Ок, хотя канады не было почти 6 месяцев, могло и поменяться. 905 у сша игр.

Да гривневая, привязывается прямо к аку, без палки.

20 минут назад, xDamneDx сказал:

У меня есть одна, Gold World от Привата. Можно трайнуть, но мне лень создавать акк. Можешь мне в лс скинуть те акки под разные регионы, на которых ты испробовал свою карту, (чтобы новые не создавать) и я проверю работает ли моя. Но чет я сомневаюсь, честно говоря.

Странно, звонил в приват, они говорили ничего с world у них нету, толи кривой индус толи такой приват. Ща кину.

 

Изменено пользователем dunadain (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приват Gold World не работает на бритке. )

 

37 минут назад, dunadain сказал:

Странно, звонил в приват, они говорили ничего с world у них нету, толи кривой индус толи такой приват

Спойлер

image.png.bf1a1a24911810580f43c232bb04839a.png

Но может это раньше такие были а сейчас действительно нет. Карте не первый год. В следующем году уже срок заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моно только что проверил. В Бритке не привязывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dunadain не знаю где там 905 игр в США, я только что сверил игры, а там все те же самые, ничего нового, кроме парочки шлака, в который никто не играл со времен его выхода та и то врод для PS3. В итоге около 850 игр вышло… Либо я слепой, либо лыжи не едут. Если найдет кто шикарную игру, которой нет в других регионах, пусть напишет. Пока юзайте Канаду как США для ориентира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.