Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

Как я встретил... неплохой сериал (сейчас), а в первые 4 сезона так вообще отличный. Теория в первые 2-сезона разрывала, а теперь уже просто смешит

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на сериал Борджиа!! Это просто БОМБА!! Особенно понравиться любителям Асасина!! Актеры, декорации, костюмы! Все на высшем уровне!! В общем я в восторге! И всем любителям исторических сериалов оч советую))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так их там пару серей всего 3 или 4 если не ошибаюсь. Так, что как по мне то еще рановато на него подсаживаться

- люблю когда уже сезона 2, а то и 3 вышло, запасаюсь пивком и вперед -

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на сериал Борджиа!! Это просто БОМБА!! Особенно понравиться любителям Асасина!! Актеры, декорации, костюмы! Все на высшем уровне!! В общем я в восторге! И всем любителям исторических сериалов оч советую))

И в дополнение Игру престолов-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в дополнение Игру престолов-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

Обижаешь камрад!!

This is the hidden content, please
default/drinks.gif Я книгу да и всю серию за долго прочитал до сериала! И считаю книгу наверное одно из лучших по фэнтези!! А Сериал как ждал! И он полностью оправдал мои ожидания! Тоже всем оч советую))

так их там пару серей всего 3 или 4 если не ошибаюсь. Так, что как по мне то еще рановато на него подсаживаться

- люблю когда уже сезона 2, а то и 3 вышло, запасаюсь пивком и вперед -

С переводом лост фильма уже 7 серий!! Всего серий в 1 сезоне будет 9)))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот то что я могу отметить из всех многочисленных сериалов которые можно посмотреть:

-"Декстер"-про доброго маньяка убийцу,который работает в полиции) 10\10

-"Теория лжи"-тож хороший сериальчик,советую,10\10

-"Герои"-сериальчик про людей с необыкновенными возможностями,типа Х мэнов,10\10

-"Теория Большого взрыва"-ржака вообще,4 раза пересматривал,еще не надоел,до сих пор ржу,12\10

-"друзья"-само собой 10\10

-"Реальные пацаны"-9\10

-"Два с половиной мужчины"-9\10

"Как я встретил вашу маму"_так себе,так и не встретил маму(((((зазочаровал меня

не советую тратить время на "Лост" и "Доктор Хаус",самые длинные ,и однообразные сериалы,потратил 1% своей жизни на просмотр их,и жалею о том(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот то что я могу отметить из всех многочисленных сериалов которые можно посмотреть:

-"Декстер"-про доброго маньяка убийцу,который работает в полиции) 10\10

-"Теория лжи"-тож хороший сериальчик,советую,10\10

-"Герои"-сериальчик про людей с необыкновенными возможностями,типа Х мэнов,10\10

-"Теория Большого взрыва"-ржака вообще,4 раза пересматривал,еще не надоел,до сих пор ржу,12\10

-"друзья"-само собой 10\10

-"Реальные пацаны"-9\10

-"Два с половиной мужчины"-9\10

"Как я встретил вашу маму"_так себе,так и не встретил маму(((((зазочаровал меня

не советую тратить время на "Лост" и "Доктор Хаус",самые длинные ,и однообразные сериалы,потратил 1% своей жизни на просмотр их,и жалею о том(

Насчет Доктора Хауса согласен он однотиен! Но Лост????? В чем Лост однотипен??? Сколько сезонов посмотрел??

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лост - очень затянут,месиво одного и того же материала на протяжении всех сезонов,мне кажеться что это все можно сжать в полутора часовой фильм,и то,он бы не смотрелся на уровне

я посмотрел весь сериал!!!

это сугубо мое личное мнение,!!!не хотел обидеть фанов этого сериала,или поклонников жанра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лост - очень затянут,месиво одного и того же материала на протяжении всех сезонов,мне кажеться что это все можно сжать в полутора часовой фильм,и то,он бы не смотрелся на уровне

я посмотрел весь сериал!!!

это сугубо мое личное мнение,!!!не хотел обидеть фанов этого сериала,или поклонников жанра

На вкус и цвет карандаши разные!! Да согласен есть эпизоды которые затянуты и все такое! но в общем сериал оч крут!! ИМХО)))

This is the hidden content, please
default/drinks.gif :)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот то что я могу отметить из всех многочисленных сериалов которые можно посмотреть:

-"Реальные пацаны"-9\10

Вот этот не плохой, первые просмотренные серии вызвали ужасное отвращение, но не на долго. Сериал (как для русского) нормальный 7,5/10.

This is the hidden content, please
default/good.gif

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот то что я могу отметить из всех многочисленных сериалов которые можно посмотреть:

-"Декстер"-про доброго маньяка убийцу,который работает в полиции) 10\10

-"Теория лжи"-тож хороший сериальчик,советую,10\10

-"Герои"-сериальчик про людей с необыкновенными возможностями,типа Х мэнов,10\10

-"Теория Большого взрыва"-ржака вообще,4 раза пересматривал,еще не надоел,до сих пор ржу,12\10

-"друзья"-само собой 10\10

-"Реальные пацаны"-9\10

-"Два с половиной мужчины"-9\10

"Как я встретил вашу маму"_так себе,так и не встретил маму(((((зазочаровал меня

не советую тратить время на "Лост" и "Доктор Хаус",самые длинные ,и однообразные сериалы,потратил 1% своей жизни на просмотр их,и жалею о том(

у каждого конечно свое ИМХО, но у вас оно специфичное

Ставить таким сериалам, как "герои" и "теория лжи" 10 это через чур (у каждого максимум первый сезон смотрибелен) и при этом ниже опускать 2 самых популярных (и вполне заслуженно) сериала

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

"Реальны пацаны" смотреть местами можно, но нет в России сериалов даже на 8. 7\10 и то хорошо

Ну а маму встретит в конце сериала это и так понятно :)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаус однообразный до последних серий сезона. Именно там идет заманиха, чтобы ждать следующий сезон. Так же было и в первых сезонах Суперов... Хотя мне все-равно нравится.. Главная изюминка в нем это тонкий и порою черный юмор.. Смотрю каждую серию с огромным удовольствием...

Насчет, Мамы - вообще не согласен. Сериал - супер.. Конечно похуже Друзей, но не далеко от них ушел.. Да, он более молодежен и пошлее... Хотя это его совсем не портит..

Теория Большого Взрыва уже немного изжила себя... Но, до сих в эпизоде можно найти пару смешных моментов..

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщем, Хаус уже самого Лори задрал)

тоже не согласен с тем, что большинство боготворят хауса и лост

это всё массовость

а про интересные вещи не слышно

я вообще самые любимые вещи для себя находил случайно

Декстер, Теорию и т.д.

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Теория большого взрыва;

- Доктор Хаус;

- Визитёры;

- Ходячие мертвецы;

- 90210;

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого конечно свое ИМХО, но у вас оно специфичное

Ставить таким сериалам, как "герои" и "теория лжи" 10 это через чур (у каждого максимум первый сезон смотрибелен) и при этом ниже опускать 2 самых популярных (и вполне заслуженно) сериала :)

"Реальны пацаны" смотреть местами можно, но нет в России сериалов даже на 8. 7\10 и то хорошо

Ну а маму встретит в конце сериала это и так понятно :)

это не места (1й,2й,3й и так далее...)это я так вспоминал)))))

эти сериалы я простто рекомендовал,для тех кто их еще не видел и ищет что посмотреть,....я не настаиваю))))....

там еще стоят оценки,МОИ оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моих просмотренных и любимых

24(1ый сезон)

Prison break

Lie to me

House M.D.

Если еще мультсериалы вспомнить, то примерно такой же список.

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моих просмотренных и любимых

24(1ый сезон)

Prison break

Lie to me

House M.D.

Если еще мультсериалы вспомнить, то примерно такой же список.

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

точно...забыл еще "побег из тюрьмы"США....смотреть можно,

это мой первый сериал,после которого я подсел на различные сериалы...мне их легче и проще смотреть,чем фильмы,серию 20 минут глянул и нормик,а на фильм надо в своем графике выделять где то 2 часа времени,которого не всегда есть,а отрывками и не до конца я ненавижу смотреть,даже если фильм слабый,я его досмотрю,а потом скажу свое мнение...есть просто народ,который смотрит 15 минут,и лажает его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в основном серия 40мин.

Побег был одним из первых, вместе с Лостом(быстро надоел, но обязательно пересмотрю, если время будет).

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои фавориты:

Друзья

Декстер

Клиника (Медики)

Светлячок

Также смотрю:

Как я встретил вашу маму

Теория большого взрыва

Город хищниц

Интерны

Зайцев+1

Вообщем как видно люблю комедийные 20-минутные сериалы)))

Кстати может кто-нибудь посоветовать качественный, свежий 2008-2010 годов выпуска фантастический сериал?

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати может кто-нибудь посоветовать качественный, свежий 2008-2010 годов выпуска фантастический сериал?

визитеры и герои...можно глянуть(фантастика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Game of thrones только я смотрю?

жду все серии чтобы за один присест=)) :D

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрю, но что-то не сильно цепляет. Нравится только атмосфера - сильно напоминает "Властелина Колец".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Game of thrones только я смотрю?

лучший сериал за последнее время не считая breaking bad.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.