Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

опять по поводу лоста

This is the hidden content, please
, наиболее совпадающая с тем, что наверняка пытались рассказать сценаристы, но зафейлили ее (возможно потому, что может показаться сложной, особенно америкосам) 5-ым и 6-ым сезонами

имхо сильно натянуто и запутано.

думаю никто кроме сценаристов и не знает полный вариант теории (если таковой был). имхо сериал более или менее все объяснил и закончился шикарно

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо сильно натянуто и запутано.

думаю никто кроме сценаристов и не знает полный вариант теории (если таковой был). имхо сериал более или менее все объяснил и закончился шикарно

нуну, почитай же статью на лурке

This is the hidden content, please

потом там написано еще, что сценарии 4-6 сезонов в общем виде кто-то спер, изза чего пришлось переделывать(?)

и приведен текст

вобщем офигенская статья

совпадает с моим мнением о моем любмиом персонаже

Скрытая информация: перс
Безымянный ака черный дым ака лжеЛокк

потому что он знал, что все это бессмыслица, хотел убить этих всех идиотов и свалить с острова)

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Преступная империя" - очень классный сериал, со Стивом Бушеми в главной роли, про мафию 30х годов, сухой закон. Просто класс! Всем советую, хотя сам ну не люблю сериалы.

Там 9 эпизодов всего. Оторваться не возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мини сериалы очень прикольные, они не растянутые как большинство.

Самый любимый мини-сериал - Пропавшая комната.Вот этот всем советую.

И еще крутой Шерлок, хотя надеюсь его продлят.

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел от Лостфилма Сыны(Дети) Анархии.. Там только 1й сезон вчера кончился. Поначалу скучновато было, но под конец началась жара. Задумываюсь на переход на другую , менее качественную озвучку , бо довольно интересно, что там дальше)))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел игры престолов,супер сериал, но хочу что-то подобное.

И от думаю что начать смотреть Камелот или Борджиа,что посоветуете?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравился мини сериал, в стиле чисто английских убийств - Волландер просто шикарен

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липа, советую Борджиа!!!

В камелоте ГГ бесит, что смотреть не хочется. В борджиа все круто )

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мини сериалы очень прикольные, они не растянутые как большинство.

Самый любимый мини-сериал - Пропавшая комната.Вот этот всем советую.

И еще крутой Шерлок, хотя надеюсь его продлят.

не путаем просто мини сериалы(которые расчитаны всего 3-6 серий) и сериалы на кабельнов тв (от 6 до 13 серий за сезон) или британском тв (там формат 6 серий за сезон)

AndrewCone почитал статью про лост на лурке. пару раз поржал, но блин это сайт стеб от школьников для школьников. и ты думаешь они знают что где и у кого украли?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел 3-й сезон "За гранью" Всё ясно, что ничего не ясно!!! Сериал

This is the hidden content, please
default/bomb.gif
This is the hidden content, please
default/good.gif

Согласен, первый сериал после Лоста который зацепил.
This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фриндж стал превращаться в эпопею полную бреда и идиотизма. Нужно было заканчивать на втором сезоне, но продлили до четвертого.

Начал смотреть "Game of Thrones", отличный сериал, вышло уже четыре серии. Отличная атмосфера, актерская игра.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndrewCone почитал статью про лост на лурке. пару раз поржал, но блин это сайт стеб от школьников для школьников. и ты думаешь они знают что где и у кого украли?

я не фан лурки, но некоторые статьи доставляют

я рад, т.к. благодаря этой статье пропала депрессия после лоста

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я тут с вами вспомнил, что не досмотрел Приключения пчелки Майи в детстве.

как раз когда должны были показывать последние серии, мы с родителями уехали на море

This is the hidden content, please
default/sad.gif

но справедливость и википедия восторжествовали. а ещё открыл для себя, что "Написанная в 1912 году книга была своеобразной басней с политическим подтекстом, подобная работам И. А. Крылова или Жана Лафонтена, и превозносила немецкий национализм. Майя символизирует идеального гражданина, а улей — хорошо организованное милитаристское общество."

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досматриваю 2 сезон теории большого взрыва

1й сезон просто шедевр

а вот первые пару серий 2го не очень, но потом всё норм

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал просто разрыв, смотрю уже четвертый год, с первых серий - сразу понимаешь, что наткнулся на золотую жилу =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) Вчера была последняя серия сезона - вообще разрыв

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотерл 1 серию How I met your mother. жесть, более тупорылого комедийного сериала я даже не припомню. печально, что молодежь прется от такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не самый тупорылый =) но ничем особенным не выделяется по-моему. я думаю успех приходит за счет персонажа типа Бендера, в этом случае Барни, в нашем мире - Чарли Шин

This is the hidden content, please
default/smile.gif

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотерл 1 серию How I met your mother. жесть, более тупорылого комедийного сериала я даже не припомню. печально, что молодежь прется от такого.

А как по мне, один из лучших ситкомов в наше время. От сериала прямо таки веет духом "Друзей" и это однозначно огромный плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотерл 1 серию How I met your mother. жесть, более тупорылого комедийного сериала я даже не припомню. печально, что молодежь прется от такого.

Тебе сколько лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал просто разрыв, смотрю уже четвертый год, с первых серий - сразу понимаешь, что наткнулся на золотую жилу =)

ну тогда мы должны радоваться, ведь, если кто не знает, сезонов будет минимум 7

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.