Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

Кто-то сморел Сыны Анархии ??

Как оно?

собираюсь. вроде неплохой сериал. хит для своего канала

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю "Студия 60" с Метью Перри. Сериал - бомба. Про поднаготную деятельности американского юмористического телешоу. Нашел перевод любительский одноголосый. Немного "корявый", поэтому прошу, если кто знает где найти нормальный перевод - подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наслушался я тут у вас про спартака...

ЖЕСТЬ! тут и дальше (после первой серии) все в таком же духе? это ж вообще разрыв. да ещё и пол-серии на цитаты можно брать, одна - he has fingers in all the right assholes чего стоит

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там чем дальше тем все больше и лучше :D

а вообще чем не мечта: порнуха с сюжетом

This is the hidden content, please
default/t10520.gif

Если нужна порнуха с сюжетом, то посмотри порнуху 70-х, 80-х :D

И там что-то много мата про гениталии и процессы сношения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а сколько вообще серий у Спартак Боги арены?

6 на имдб посмотри

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился Spartacus: Gods of the Arena. Ощущения как и год назад - с нетерпением жду 2-го сезона (хм. и правда как год назад) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжил смотреть спартака на англ, ласт серию еще вчера заценил... КАЙФ!!! Кстати не думал , что переведут так быстро) наверно специально)

уже больше понимается , или же просто 1я моя англ серия была сверхтрудной))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжил смотреть спартака на англ, ласт серию еще вчера заценил... КАЙФ!!! Кстати не думал , что переведут так быстро) наверно специально)

уже больше понимается , или же просто 1я моя англ серия была сверхтрудной))

Понятное дело привыкаешь)

Лично я взял за правило смотреть все сериалы на англе кроме хауза и спартака. В Хаузе понятное дело куча мед. терминов мешает, ну а спартак я и так смотрю напряжённым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые сериалы еще как-то можно на англ смотреть, но перенаправить с русского на англ дорожку я не могу)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь смотреть исключительно на анг. с субтитрами. Исключения сериалы, которые смотрю с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только первый сезон Хауса с субтитрами смотрел, пока не выучил MRI, Lupus, lumbar puncture и The Wire полтора сезона - потом привыкаешь, но ужасно неудобно, когда кто-то в гости заходит, кому перевод обязательно нужен - смотреть нечего

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только первый сезон Хауса с субтитрами смотрел, пока не выучил MRI, Lupus, lumbar puncture

Субтитры дают дополнительное зрительное запоминание написания слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот решил 24 пересмотреть в оригинале , клонические войны вообще всегда так и смотрел , хотя там в принципе то и понимать нечего.Да и вообще когда я сам , всё стараюсь больше в оригинале смотреть , дабы хоть какая то практика была , исключение только Лікар Григорій Миколайович Хата , сначала термины пресловутые мешали , а теперь просто привык к озвучке студии "Кравец" , хотя последнее время смотрю Хауса по 2 раза , сначала на украинском , от студии "Омикрон" , так как выпускают на день раньше , ну а потом и собственно в лосте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В основном сериалы смотрю, когда ем, потому что больше ничего делать не могу =)

самое святое - South Park, могу сам посмотреть, потом ещё раз посмотреть, а потом ещё гостям показать если серия понравилась

из комедийных - The Big Bang Theory, 30 Rock, Community, ещё смотрел Two and a Half Men, но даже к Чарли Шину приходит старость =(

из драм - Хауса и Спартака

из познавательных смотрел The Universe пока он выходил, первые сезоны вообще с открытым ртом

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас смотрю Касл - довольно неплохой сериал, да и очень хорошо, что я его сразу не заметил, теперь 3 сезона впереди, можно время скоротать.

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камелот класс :( тип спартаков богов арены

ps касл тоже класс комедия ))

Изменено пользователем IVANCOXA (смотреть историю редактирования)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как псн нету решил посмотреть сериал который для меня был чем-то странным LOST (прошу прощения у фанатов за ниже сказанное)

ЧТО_ЭТО за поЭбень ? хорошо что я эго не смотрел тогда когда выходил так как смог все промотать

первый сезон ваще не о чем второй ну хоть чот интересное стало происходить с 9 серии на третьем на серии 4 все холодало промотал все до конца 6 сезон 17-18 серии и знаете у меня от первого сезона осталось ощущение что авторы сами не знали чем все закончится должно и видимо они не знают ! какой-то бред !! ИМХО :D

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.