Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

С исторических советую Столпы земли.

Классный сериал!

Конечно если Короли -это истрический.

П.С.Наконецто новая серия Хауса

This is the hidden content, please
default/clapping.gif

Короли это псевдоисторический (типо монархия в США). Столпы земли в планах там как один и тот же актер играет.

This is the hidden content, please

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел нового СПАРТАКАААА!) Это офигезно, нету слов

This is the hidden content, please
default/msg-2882-1292617442.gif

Да реально возвращение неплохое. начиналось все конечно весело. жаль только конец известен :D

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Во все тяжкие, очень качественный сериал, хочется отметить отличную игру актеров, шурин ГГ особенно доставлял, напрягло, что не закончился. Долго ждать продолжения?

Думаю, что же теперь глянуть... Может Californication? В каком переводе лучше смотреть? Может Chuck... Чего-то весёленького хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Californication?

Первый сезон хорош, а все что дальше - сопли. Изменено пользователем evilrazer (смотреть историю редактирования)
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с Лостфильмом?

Кто в курсах?

Хочу качнуть Американскую семейку а нифига не касает,нажимаю скачать а оно мне типа кидать инфу на сериал а дальше ничего((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь плз.

Что бы узвнть то у меня что-то,или какие-то нововедения?

Нех не понятно!

Тыцнул только что на "скачать" новую серию Американской семейки. Торрент загрузился. Похоже это что то у тебя. Изменено пользователем Creeder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел оба сезона плейстейшнского The Tester. Ниче так, но как туда попадают люди, которые не слышали о Хэви Рейн, я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что ничего, так как сегодня должен выйти СПАРТААААК!

У тебя ложная инфа оО

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какой-то хороший зарубежный сериал.Вот список чего смотрел:Доктор Хаус,Лост,Декстер,Герои что-то типо них по качеству так сказать.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, первая серия вышла во вторник

Точно, дата первого комента 1-ой серии спартака

25.01.2011

Изменено пользователем Maximus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, дата первого комента 1-ой серии спартака

Ну я так и определил)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый спартак,я так понял,это приквел?!

Начинать смотреть по дате выхода?

да приквел но в начале показывают конец предыдущего сезона так что смотри как выходило.

воздейтвие неплохо, но сильно простенький сериал. лучше белый воротничек.

Daisuke из больших сериалов если не видел посмотри 24 и Побег.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булый воротничок переводят только одноголоска,и это е радует.Хотел начать смотреть но с тав=ким переводом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Спартака) В этой серии ещё больше обнажёнки чем обычно...

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif
This is the hidden content, please
default/sm58.gif Вообщем Спартак как всегда крут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Опочтарение(Going Postal) по Терри Пратчету. Как всегда очень интересный минифильм на уровне Цвета Волшебства и Сантахрякуса. Все больше желание все таки добраться до чтения книг о Плоском Мире.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Опочтарение(Going Postal) по Терри Пратчету. Как всегда очень интересный минифильм на уровне Цвета Волшебства и Сантахрякуса. Все больше желание все таки добраться до чтения книг о Плоском Мире.

Да ничё так. смотрел ещё летом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.