Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

В Лосте самые нормальные первые 2 сезона,все остальное полная фигня!!

По теме, посмотрел 5 серий Власть Закона не плохой сериальчик, чем-то напомнил Полиция Гаваев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лосте самые нормальные первые 2 сезона,все остальное полная фигня!!

...

ИМХО такое ИМХО. для меня все сезоны хороши, а последние так вообще отрыв башки. ничего похожего не снимали и не снимут. хотя это тоже ИМХО :)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыд дописать - ИМХО.

Но блин дальше маразм снимали, снимали абы снять что-то.Потому что людям понравились первые сезоны, так "зачем рубать голову курице которая несет золотые яйца", так и они, выжимали все до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО_ЭТО за поЭбень ? хорошо что я эго не смотрел тогда когда выходил так как смог все промотать

первый сезон ваще не о чем второй ну хоть чот интересное стало происходить с 9 серии на третьем на серии 4 все холодало промотал все до конца 6 сезон 17-18 серии и знаете у меня от первого сезона осталось ощущение что авторы сами не знали чем все закончится должно и видимо они не знают ! какой-то бред !! ИМХО :)

В Лосте самые нормальные первые 2 сезона,все остальное полная фигня!!

По теме, посмотрел 5 серий Власть Закона не плохой сериальчик, чем-то напомнил Полиция Гаваев.

да

совершенно согласен

такоооой бред

ощущение, что разные люди начало и конец писали

я искренне не понимаю, почему он такой популярный

советую смотреть только если хотите вывернуть свои мозги

я вот посмотрел недавно сразу весь подряд и мало того что сломал мозги, так еще и в депрессию впал

зря я взялся, ведь все говорили, шо бред, все кроме лостфанов

ах да... ИМХО

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

я вот посмотрел недавно сразу весь подряд и мало того что сломал мозги, так еще и в депрессию впал

зря я взялся, ведь все говорили, шо бред, все кроме лостфанов

ах да... ИМХО

это за сколько времени? а то есть у меня знакомые уникалы которые смотрят за выходные по 2-3 сезона по 20+ серий сериалов! как тут голова не заболит? :)

и да если ты посмотрел все 6 сезонов то вряд ли сериал такой уж плохой.

я любой сериал смотрю по 1-2 серии в день и бросаю те которые мне не нравятся.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не знаю полторы или две недели вроде

в том то и дело 1 и 2 сезон норм

3 уже шото не так и хуже и хуже

иногда мне нравились внезапно некоторые моменты

вобщем, думал, шо дальше исправят

я ж не говорю, шо фигня, просто бред

поработали бы лучше над сценарием, было бы отлично

я даже 8 поставил, не знаю может на 7 поменять

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не знаю полторы или две недели вроде

в том то и дело 1 и 2 сезон норм

...

я убил полгода (конец шестого досматривал по мере выхода)

люблю закрученный сай-фай и поэтому последние выверты понравились хоть и согласен что не все гладко расставили

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ненавижу ждать новых серий онгоингов

очень длинные онгоинги делают для следующего поколения видимо

ну вот например тот же наруто уже 10 лет. боюсь и подумать какая мука для фанов

мне повезло, шо я декстера только недавно посмотрел

так бы целый год ждал следующий сезон :images:

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ненавижу ждать новых серий онгоингов

очень длинные онгоинги делают для следующего поколения видимо

ну вот например тот же наруто уже 10 лет. боюсь и подумать какая мука для фанов

мне повезло, шо я декстера только недавно посмотрел

так бы целый год ждал следующий сезон :images:

но все равно ведь интересней смотреть когда никто ничего не знает. например я тоже только начал смотреть декстера (уже на 3 сезоне), но знал что у него будет ребенок. да и все равно прийдется ждать 6 сезон. да и когда пару лет живешь с каким нибудь сериалом то это роднит и доставляет дополнительный кайф. тем более сериалов миллион и в ожидании можно смотреть не менее интересные сериалы.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все равно ведь интересней смотреть когда никто ничего не знает. например я тоже только начал смотреть декстера (уже на 3 сезоне), но знал что у него будет ребенок. да и все равно прийдется ждать 6 сезон. да и когда пару лет живешь с каким нибудь сериалом то это роднит и доставляет дополнительный кайф. тем более сериалов миллион и в ожидании можно смотреть не менее интересные сериалы.

гы а я случайно заранее заспойлерил

Скрытая информация: ----
смерть эко

и конец

ну конечно некоторые хочется ждать и побольше чтобы было

хочется купить блюрики (есть в природе Декстер региона С ?)

хочется достать себе такую забывалку как в людях в черном) что б еще раз глянуть или прочесть

я вот жду Декстера и Игру Лжецов

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на лост убил 2 года) ПОтому что по мере выхода, каждую неделю смотрел 5 и 6 сезон) Ну и 9 месяцев ждал 6й ...

Не скажу что бред. Это мой первый сериал. И он меня впечатлил...

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я начал мучительные ожидание каждого нового епизода с Побега... Потом перешел на Декстера и Сверхъестевственное... Потом добавился Хаус и Реальная Кровь. А, сейчас еще смотрю Короли Побега.. Это из серьезного.. А, из комедий дожидаюсь каждой серии "Как я встретил вашу маму" и "Теории большого взрыва".

Зато в кайф, каждый год пересматривать все серии Друзей. Эти 10 сезонов никогда не надоедают)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

декстер класс окончание каждого сезона вызывает позитивные эмоции !! окончание 4 ваще класс Lipa эта подробность я думаю не сильно повлияет на просмотр

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

декстер класс окончание каждого сезона вызывает позитивные эмоции !! окончание 4 ваще класс Lipa эта подробность я думаю не сильно повлияет на просмотр

Ну, у меня лично конец пятого сезона не вызвал никаких емоций... Разве что, разочерование... Не сравнить с прошлыми сезонами... Особенно, с четвертым.. Вот там действительно неожиданный поворот сюжета.. ) Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня лично конец пятого сезона не вызвал никаких емоций... Разве что, разочерование... Не сравнить с прошлыми сезонами... Особенно, с четвертым.. Вот там действительно неожиданный поворот сюжета.. )

да в пятом примитивненько получилось
This is the hidden content, please
default/sad.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5й ваще слив.

ну чо дало надежду на исчезновение темного попутчика
This is the hidden content, please
default/trollface.gif

я лично доволен что-так а то мне баба ваще не понравилась

Изменено пользователем IVANCOXA (смотреть историю редактирования)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо дало надежду на исчезновение темного попутчика

This is the hidden content, please
default/trollface.gif

я лично доволен что-так а то мне баба ваще не понравилась

+1

а так хоть дети перестали его ненавидеть\

Зато в кайф, каждый год пересматривать все серии Друзей. Эти 10 сезонов никогда не надоедают)

+1 Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lipa извиняюсь, но это мелочь. А так прекращаем все спойлерить (даже намеками!)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья про лост на лурке просто супер

маст рид для всех кто смотрел

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел 3-й сезон "За гранью" Всё ясно, что ничего не ясно!!! Сериал

This is the hidden content, please
default/bomb.gif :(

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять по поводу лоста

This is the hidden content, please
, наиболее совпадающая с тем, что наверняка пытались рассказать сценаристы, но зафейлили ее (возможно потому, что может показаться сложной, особенно америкосам) 5-ым и 6-ым сезонами

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.