Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

@ephtrackx,У меня другая точка зрения по поводу этого фильма.И тут с тобой не соглашусь.Но это слишком поверхностный на мой взгляд фильм,чтоб его разбирать,он того не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

новий сезон Нарко вийшов

А по какому каналу он идет, чет не нашел. Или ток в пиндосии, а тут любители переводят?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich

 

Перший сезон я дивився в перекладі від LostFilm, досить якісно. 

Другого сезона від них ще не видно, але впевнений що це питання найближчого часу.

Я з брб.то дивлюсь, по тєліку не показують здається.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды ночью - отлично. Прям на одном дыхании сериал зашел, хотя динамичным его не назвать. Концовка, как по мне, осталась открытой. Но я лично за минус это не считаю - можно не только посмотреть, но и что-то подумать. Мне показалось, что зрителю в конце предлагают стать 13м присяжным и склонить чашу весов в одну из сторон :)

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elendile,Честно,не могу понять,что там открытого?Мы или разные версии смотрим или вы попутно ещё один сериал так же внимательно смотрите.Вроде простенький детективчик,а вы на придумывали себе Твин Пикс Изменено пользователем Mamacita (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не могу понять,что там открытого?

 

Наверное, имеется в виду, что авторы в конце не сказали - "убийца садовник!". Кто преступник должны решить сами зрители.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx,А ну,если людям недостаточно,что их уже носом тыкают,то таки да открытый.

Рэй Донован классный,очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие не обратили внимание на годный сериал The Night of, Решил сделать не большой обзор ) 

Обзоры не долго делаю скажем так один из первых, надеюсь поможет в выборе сериала :)

И заодно может кто-то смотрит Аниме, обзор на одно из лучших Аниме лета Mob psycho 100 :3

Изменено пользователем Alexm1st (смотреть историю редактирования)

m1stjk3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Многие не обратили внимание на годный сериал The Night of, Решил сделать не большой обзор )

В этой теме точно обратили внимание :lol:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сериал "Ольга"

P. S. Заводную "Шабадинову" из Малой Ляли на этот раз занесло на тнт, надеюсь вернется в артхаус:)

Изменено пользователем Babaka (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Поколение убийц - 80% норм, под конец слился. Прекрасно показано как пиндосы сначала уничтожают другую страну(на реальных событиях), стреляя куда глаза глядят, а потом думают зачем и почему они там.

 

Проповедник норм сериал? Или скукота?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проповедник норм сериал? Или скукота?

 

Начало очень крутое. Дальше бывает довольно тягомотно, но потом опять что-нибудь крутое случается. Чтобы сказать прямо шедевр, то нет, но есть несколько очень сильных сцен.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проповедник норм сериал? Или скукота?

 

Херня. Начал смотреть "Той ночью". Вроде, пока, интересно.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пикник на обочине"

Режиссер : Алан Тейлор (Клан Сопрано, Игра Престолов, Подпольная империя)

Ожидается: конец 2016

1474287683134098212.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел оба сезона "Нарко". Первый прям очень понравился - подача, динамика, атмосфера, актеры. Второй сезон тоже хорош, но уже не настолько. Особенно просела динамика, появился больший акцент на драматизме и отношениях. Хотя все-таки парочка забористых экшн-моментов очень порадовала. В общем и целом - отличный сериал, жду следующие сезоны (ведь сериал уже продлили сразу на два).

 


"Пикник на обочине"

 

Посмотрим-посмотрим... Как бы не получилось что-то на подобии американской версии "Соляриса"...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй Донован

последняя серия сезона, супер! Закончилась не так предсказуемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил смотреть второй сезончик Mr Robot`a. Понравилось больше первого, размах круче, да и новые интересные персонажи появились, старые преобразились. Рекомендую.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, второй сезон Мистера Робота удался на славу. Даже не знаю, как дотерпеть до следующего сезона...  :blackeye:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть свежий Westworld от HBO. Вполне годное начала. Сюжет завязан на таком себе парке юрского периода дикого запада, населенного человекоподобными андроидами, в роли актеров, а людишки платят денюжку, чтобы все это представление посетить. 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовал  3й сезон (он же финальный) отличного психологического триллера The Fall c  Джиллиан Андерсон в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Красота Внутри - хороший мини-сериал на полчаса.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.