Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

Смотрю первую серию нового сезона Black Mirror. Она про наш форум :trollface: Там все друг другу меняют репутацию и когда ты смотришь на человека - показывает его рейтинг.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая тема еще актуальнее, про геймминг и такой себе VR 2.0. :lol:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/21/2016 в 00:47, Elrond сказал:

Ох, закончил свой марафон по Goliath. Отличное кино, одно з тех редких, но очень приятных открытий года. Порадовали большим количеством знакомых лиц, которые отлично отыграли свои роли, особенно был рад увидеть Майкла и Алекс, дочь француженки :) И музон крутой. Смотрите.

сударь скажите где вы Голиафа всего нашли?Вижу только 5 из 8,очень толковое кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita на rarbg, но только оригинальный звук (+сабы).

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После классного Animal Kingdom решил таки глянуть Southland от тех же создателей, тем более что уже давно в вишлисте прописан. И вот прям офигеннейшая полицейская драма. Вроде бы и нет в сюжетах ничего особенного, но то как это подано и сыграно отлично погружает в атмосферу, а за всех персонажей к концу первого сезона уже начинаешь переживать как за родных.

 

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ephtrackx сказал:

После классного Animal Kingdom 

Решил глянуть данный сериальчик, но нашел его в двух вариантах: 1) 2010г. производство Австралия и 2) 2016г. пр-во США...

Какой ты смотрел и какой вариант посоветуешь?

И по  Southland  подскажи, есть с переводом Новафильм и Кубик в кубе. Чей перевод лучше?

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел американскую версию. 

6 минут назад, albiryuk сказал:

есть с переводом Новафильм и Кубик в кубе. Чей перевод лучше?

Новафильмовский не смотрел, КвК как всегда на высоте.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так все постоянно варятся с этими переводами?Там их всего то пару вариантов.У них,что такая безумная разница в восприятии?Постоянно на тарэнтах наблюдаю эту возню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mamacita дело в качестве самого перевода. Сейчас уже любая "ВасяСтудиоПродакшн" выдает нормальный звук, но с текстами бывают проблемы. Те же Кубик в Кубе мне нравятся своим качеством переводов и тем, что не стесняются использовать мат, где он действительно в тему.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел s07e01 зомбарей. Ну что тут сказать :pardon:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elrond сказал:

Посмотрел s07e01 зомбарей. Ну что тут сказать :pardon:

Это просто жесть какая мрачная серия вышла.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua  ага.

Зря я решил позавтракать смотря сериал. :mellow:

Скрытый текст

Мэгги жалко :(

 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elrond сказал:

@dreddua  ага.

Зря я решил позавтракать смотря сериал. :mellow:

  Скрыть содержимое

Мэгги жалко :(

 

Скрытый текст

да я вообще охренел, когда узкоглазого прибили. был уверен, что он будет одним из главных героев сезона. чувствую, что сегодня вечером у моей девушки истерика будет, когда серию посмотрит. он ее любимый герой.

 

Изменено пользователем dreddua (смотреть историю редактирования)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черное зеркало завезли :yes: уже две серии в годном переводе, ну и ходячие конечно тоже шикарно

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, 03miller05 сказал:

Черное зеркало завезли

Бомбезный сезон, на выходных весь посмотрел)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elrond сказал:

Бомбезный сезон, на выходных весь посмотрел)

Не я на выходных Голиафа досмотрел, тоже четкий сериал, а сейчас этот - очень круто, не могу втолдычить друзьям в обязательности его просмотра

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx  Про Animal Kingdom я уже давно здесь писал. Очень толковый сериал.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голиаф.Билли Боб С Тортом хорошо вытянул банальную историю.Остальные актеры тоже очень хорошо справились со своей ролью.Касательно сериала.Значительно лучше предыдущей судебной возни Однажды ночью.Но хуже Криминальной истории.Незамысловатый сюжет,рояли в кустах,отсутствие интриги,очевидный хеппи энд.В целом соотношение плюсов минусов равное.

Изменено пользователем Mamacita (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока посмотрел первые три серии Ченого зеркала - это так круто (третья вообще ядок:trollface:), реально не на, что не похоже из всех в большинстве своем избитых тем,  не ну еще британский был сериальчик внутри девятого номера или как то так 

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон "Черного Зеркала" оставил двойственные впечатления. Всегда воспринимал каждый эпизод этого сериала как своего рода притчу с четким мэсседжем, который заставляет посмотреть на себя и действительность нас окружающую под другим углом. Однако в третьем сезоне из 6 серий только половина показались мне таковыми (первая и две последних). Остальные как-то выбиваются из этой парадигмы. Второй и третий эпизод являют собой банальные страшилки, а третий так и вовсе жизнеутверждающая драматическая история, с несвойственным сериалу позитивом. Ни в коем случае не хочу сказать, что эти эпизоды плохи, но это не то "Черное Зеркало", которое я люблю. А в остальном переезд на Netflix отразился в куда больших масштабах и еще более высоком production value. Вот только стоило все-таки ограничится тремя отличными эпизодами, нежели раздувать сезон в два раза за счет неплохих, но все же довольно проходных серий.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел третий сезон Черного Зеркала - больше всего понравились первые 3 серии, а вообще очень классный сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2016 в 10:29, ephtrackx сказал:

Вот только стоило все-таки ограничится тремя отличными эпизодами

Не стоило :tongue: Согласен, что в некоторых эпизодах "мораль" подается немного более второстепенно, но считаю их не менее актуальными (тот же VR) и отличном поставленными.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Elrond сказал:

не менее актуальными (тот же VR) и отличном поставленными

Спору нет. Только вот какой посыл несет, к примеру, эпизод о VR? Не совать в голову разные штуки? Или третий - если хотите подр*чить, залепите вэб-камеру изолентой?:pardon:Все-таки в самом названии сериала его суть - взглянуть на себя и современное общество под критическим углом, и именно с этим, я считаю, не все эпизоды третьего сезона справились одинаково хорошо.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.