Перейти к содержанию

Сериалы


kampot

Рекомендуемые сообщения

Hola!

Нарко 2 сезон. Смотрел в озвучке любимой студии LostFilm. 

Сериал отличный, место действия, актеры (свежие, нигде не видел вродь), 

а отдельная похвала музыке. :happy1:

Один из лучших сериалов 15-16 годов, просмотренных мной

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Мілан сказал:

Смотрел в озвучке любимой студии LostFilm

Она у тебя стала таковой после того, как Кравец ушел, или до?)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул первый эпизод "Люка Кейджа" и что-то вообще не зашло... Почитал отзывы, по-ходу там и в остальных сериях все так же ничего не происходит. Ну, рано или поздно Нетфликс должны были оступиться, и судя по всему вот оно и произошло.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx Посмотри лучше Westworld, если еще не видел. Я вот только что вторую серию закончил, интересное)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond я не люблю онгоинги смотреть по мере выхода, но как только будет сезон так сразу. Давно за проектом слежу.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ephtrackx сказал:

я не люблю онгоинги смотреть по мере выхода

А как же предвкушение новых серий и чувство "..на самом интересном месте!"? :tongue:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond я уже так в свое время "Лост" насмотрелся... :) На самом деле в предвкушении и чувстве сопричастности с миллионами зрителей по всему миру, смотрящими новый эпизод это, конечно, прикольно. Но получается, что одновременно смотришь до 10 сериалов подряд и в голове начинает все перемешиваться, а ощущения смазываться. А когда смотришь сезон целиком, создается более сильное впечатление от произведения в целом. Как-то так...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx

В принципе согласен, но сам смотрю что-то сезоном и сразу 1-2 по серии в неделю. Норм заходит.

 

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ephtrackx сказал:

я уже так в свое время "Лост" насмотрелся..

О да, было дело) У меня, местами, даже до наркомании оно было доведено. Помню как пару раз вставал в 5 утра, специально чтобы серию посмотреть и не ждать вечера. -_-

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond замечательное время было, пока не наступила концовка... :lucy:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalmarxl я бы сказал, начиная со второго сезона... :) Но все равно ведь все смотрим.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дико залип в X-files. Начал пересматривать с первого сезона, так как многие серии упустил в свое время.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Живые и мертвые". Довольно интересная задумка, но не очень хорошее исполнение. Большинство времени было дико скучно и предсказуемо, настолько, что даже финальный "вот это поворот" совершенно смазался. Красиво, качественно, но не советую.

 

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За недельку начинаеться новый сезон Black Mirror, а я понял, что не смотрел специальный рождественный эпизод, который вышел давным-давно. Устранил эту оплошность и получил колоссальное удовольствие. Просто 10/10, даже сказать особо нечего. Смотрите и наслаждайтесь.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Гудини - было интересно смотреть историю про великого иллюзиониста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахваливал Westworld, а за 3й серией чуть не уснул. Какой-то очень сильный контраст. unsure

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы думаете, что Аддамсы самая больная на всю голову семейка, посмотрите сериал Animal Kingdom... :) Очень понравился, рекомендую всем любителям качественных криминальных драм.

 

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голиаф / Goliath 2016

 

Свежачёк, для всех поклонников "Плохого Санты" ну или GTA 5:)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 жовтня 2016 р. в 20:00, Babaka сказал:

Goliath

23 часа назад, kalmarxl сказал:

Goliath

Поддерживаю, нравиться! :)

 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, закончил свой марафон по Goliath. Отличное кино, одно з тех редких, но очень приятных открытий года. Порадовали большим количеством знакомых лиц, которые отлично отыграли свои роли, особенно был рад увидеть Майкла и Алекс, дочь француженки :) И музон крутой. Смотрите.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.