Перейти к содержанию

Зе vs По


Буран

Что делаем?  

128 проголосовавших

  1. 1. Приду, даже в катях

    • За Зе
    • За По
    • Сьем бюллетень (я йульку лублю)


Рекомендуемые сообщения

@kot_182 поэтому в очередной раз народ повелся на красивые лозунги “за все хорошее против всего плохого”…наши люди ведь не читают предвыборную программу) голосуют сердцем )

И кстати, в  гугле ведь легко найти какие обещание 2014 Петя выполнил , а какие нет...но это никому не интересно

П.С Зеленский  может и хороший парень, но какой  он президент? вангую что до осенних выоборов он зашкварится
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker мне хватило лишь единственнного обещания!Он не прикратил войну...
 

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182  а ну понятно….

вопрос : как по твоему он должен ее завершить? Россия не причем? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker а причем тут россия , если мы о обещаниях говорим?
 

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin Зеленський правильно робить що не дає Петі перехопити ініціативу. Вже було домовлено про дебати 19го на Олімпійському. Чому порошенко міняє умови? Зе має прогнутися? Це банальна демонстрація характеру.

Хто буде ті дебати дивитися о 2й дня в неділю? Зеленському потрібно погодитися на 14те, щоб у політологів Пе ще був тиждень щоб безліч разів перекрутити ті по дії що там відбудуця? Дебати 19го більш правильні бо народ піде на вибори зі своїми враженнями, а не тими що їм навяжуть говорячі голови з інтернету і ТВ.

А стадіон правильний тим що туди багато масовки не навезеш. Зацікавлені самі прийдуть! Що зменшує кількість можливих провокацій і маніпуляцій.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker ты же понимаешь, у каждого президента есть волшебная палочка, махнув которой и загадав желание оно непременно исполницца. Вот Петя и зажал ей махнуть. Ну... я так понимаю.  

 

 

Я напомню, что в определенный период Петя войну почти закончил. Если кто забыл:

1407156256_ato1.jpg

Но вмешались ихтамнеты.

 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182  

Ну ты же понимаешь что прекратить войну можно двумя способами, дипломатическим путем или военным...ты за какой?

В этому вопросе не все от нас зависит…

@Flamersys 

Как по мне то это бычевство, не должен кандидат в президенты разговаривать как школьник...

Пороху выгодно 14е , ЗЕ 19...но если по закону то это 19-го на суспильном

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker за дипломатический,естественно! хватит убитых украинцев!
 

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182 из-за санкций Россия потеряла 150 млд $+  , но все равно продолжает гнуть свою линию или Порох должен был согласится на их условиях?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker я не политик,соответственно,меня не должно парить,как порох должен был решить это за 5 лет... А не проодавать конфеты в россии ,сделаные на заводе в россии...

Изменено пользователем kot_182 (смотреть историю редактирования)

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Sleepwa1ker сказал:

Как по мне то это бычевство, не должен кандидат в президенты разговаривать как школьник...

Ага… тобто грузовик що збиває Зеленського, бездоказні обвинувачення у наркоманії, називання марінєткой Коломойського, то дуже депломатично і по дорослому?

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф 150 ярдов .. та это мелочи .. пойди попробуй купить где то 27000км2 за такую мелочь ..+ стратегически важную часть черного моря..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys  Ну ти ж розумієш що цей ролик зробив не сам Порох і точно (я  так думаю) не на його замовлення, це  міг зробити хто завгодно….порохоботів вистачає,  взагалі кампанія брудна, без сумніву, але на  публіці кандидат в президенти повенен вести себе як доросла, освіченна людина, все ж таки  це майбутній президент  і якщо він  дозволяє так розмовляти,  то що тоді ми можемо вимагати від водія маршрутки чи продавцині….це деградація….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker той ролик опублікували на його офіційному каналі. Хочеш сказати що Пе ніяк на це не впливає?

2 минуты назад, Sleepwa1ker сказал:

взагалі кампанія брудна

Чомусь бруд я бачу лише зі сторони гаранта ;)

@Travellin До речі, те відео що ти кинув, з каналу Порошенка, на початку обрізане. Ні на які думки не наштовхує, з врахуванням того що саме вирізали?

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни за одного,другие за другого.Да как жили мы как в Зимбабве так и дальше будем жить :fuckyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите своих близких и занимайтесь любимым делом. Выбор президента сегодня – это как выбор костюма для петрушки (как символично), управляющая рука все равно та же и генеральная линия “развития” Украины определена еще в 14г и уже не изменится.
Для нас – обычных людей, гораздо важнее сохранить разум и критичное мышление, чтобы не указывать друг – другу на каком языке говорить и какой символ патриотизма главнейший для гражданина. Для нас, изменятся только частности вроде: безвиза, комуналки и очередной цели которую ненавидеть. Наше положение равносильно как у людей из К/Ф Сквозь снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom брехня. Весь негатив від Шоколадного Короля. 

В Зеленського добра і позитивна компанія. А в того сама агресія

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Mike Ross said:

@mirnuj_atom брехня. Весь негатив від Шоколадного Короля. 

В Зеленського добра і позитивна компанія. А в того сама агресія

Ага, ну да, шо він брата вбив і з‘їв по плюсах то таке, дрібниці :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom ну так не путай пряму агітацію від штабу  і  проплачені журналіські сюжети. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom Ще декілька місяців тому всі канали проти Порошенка слова кривого не говорили. У тому числі і 1+1. Лише NewsOne більш-меш мав опозиційну позицію, і мав через це багато проблем, але потім у нього власник змінився і ті раптово почали нести те ж що й інші. 

Зараз, коли  Пе явно не довго лишилося, вони реторику поміняли, щоб вже точно не було другого терміну. Ну звісно, це ж не з волі журналістів така переміна сталася. Яку наводку власники каналів дали, таку лінію журналісти і гнуть. Пе не вигідний нікому, крім айтішників, фрілансерів, приближених, ура патріотів. і тих хто й в землянці б жив, аби мати гарантію що путін не прийде.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 хвилин тому, Flamersys сказав:

Пе не вигідний нікому, крім айтішників, фрілансерів

а для них в чому його вигода? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
18 минут назад, Vorben сказал:

а для них в чому його вигода? 

“стабильный” курс гривны к доллару :lol:

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.