Перейти к содержанию

Зе vs По


Буран

Что делаем?  

128 проголосовавших

  1. 1. Приду, даже в катях

    • За Зе
    • За По
    • Сьем бюллетень (я йульку лублю)


Рекомендуемые сообщения

бл , до этого было рано.. После Сани в самый раз :lol:  

 

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Leonovich сказал:

Внимание вопрос))) Оружие то, не покупали, вернее его никто не хочет продавать. Т.е. все техника есть, а куда деньга с налога улетает?

Власні розробки, модернізація старої. 

Прихований текст

nv.ua/ukr/ukraine/events/top-13-novih-ukrajinskih-vijskovih-rozrobok-vid-sholoma-dopovnenoji-realnosti-do-mini-avtomata-1086249.html

 

@sanekus666  і при тому при всьому ти віриш в те що Зе зробить все добре?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
48 минут назад, MadWulff сказал:

А знаєш чому так?? Тому що ти не знаєш які у президента повноваження

Я знаю! Он открывашка!:trollface:

Какое он отношение имеет ко всем этим объектам?

  • Петр Порошенко принял участие в открытии лицея в Борисполе

  • Петр Порошенко открыл отремонтированную трассу

  • Порошенко приехал на открытие ветровой электростанции

  • Порошенко на открытии аэроэкспресса

  • Порошенко открыл современный спортивный комплекс

И т.д. и т.п.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MadWulff сказал:

Власні розробки, модернізація старої. 

  Показать контент

nv.ua/ukr/ukraine/events/top-13-novih-ukrajinskih-vijskovih-rozrobok-vid-sholoma-dopovnenoji-realnosti-do-mini-avtomata-1086249.html

 

@sanekus666  і при тому при всьому ти віриш в те що Зе зробить все добре?

 

Без понятия что сделает Зе,достаточно того что сделала Пе,что бы не голосовать за него опять

Напишу со своей колокольни:Я тружусь на благо Батькивщини уже около 20 лет,и плачу ежемесячно налоги для своей страны,которые Пе с каждым разом увеличивает,Пе хочет забрать у меня моё законное право выйти на пенсию по льготным условиям(сетка 1),Пе хочет лишить меня законного права получать рэгресс по здоровью,Пе хочет повысить пенсионный  возраст   шахтеров до 60 лет,при том что средний уровень жизни при этой профессии  65 лет,и Пе ввел военный сбор,хотя изначально эти деньги должный высчитывать из подоходного налога,Я не против отдавать деньги на развития армии своей Страны, Я против отдавать эти деньги которые идут, на оплату контрактникам , которые  добровольно подписывают бумагу  о том, что они согласны убивать людей за деньги!!!

Многие высказывают своё недовольство за то время когда президентом был Янык,и опять же со своей колокольни:При Яныке я стабильно зарабатывал 2К$,иногда и больше

При Пе 1к и то не всегда,так тогда на кой мне такой президент,который вместо того что бы поднимать свой народ,наоборот ,закапывает их в землю

Что будет при правлении Зе не известно,но мне с головой хватает  того что происходит при правлении Пе

Изменено пользователем Groz (смотреть историю редактирования)

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кому интересно подзаработать, дам Контакты. 

6A0266F3-2050-495F-9DAF-6B975811061B.jpeg

  • Ха-ха 1
  • Trollface 1
  • Ептиль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2019 в 01:59, MadWulff сказал:

На рахунок безробіття в мене на роботі вже 2й місяць ніяк не знайдуть працівника….

Кажись мені дійшло в чому проблема - ніхто не витягує на потрібний рівень порохоботцтва:trollface:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 годин тому, Leonovich сказав:

Внимание вопрос))) Оружие то, не покупали, вернее его никто не хочет продавать.

просто про це не дуже пишуть.

купляли у країн бувшого Варшавського договора те що у них з часів совдепа на консервації. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас осознал что программа Пе стоит на том что надо голосовать за него, потому что он старый проверенный чувак, умеет воровать и “может” быть поможет народу. То есть типа Вы голосуете за Зе потому что он новое лицо, это не правильно и глупо, голосуйте за старое, так может совок вернём? Там говорят всё хорошо было, секса правда не было, но по талонам чота решим с этим вопросом:lol:

Кстати ни кого не удивила монетизация субсидий? то есть Вам на карту привата или другого банка кидают деньги. Вы меня простите но это просто схема для отмыва и воровства бабла откровенная, плюс банковские услуги, зачем вообще субсидии выдавать на карту, что за бред?

ЗА какой закон не брались, не доделали ничего, ПРозоро сырая и всё равно тендеры прописывают, мед реформа не доделана и бросили её, все коммунальные управления частные и государство помогает им повышать цены на коммуналку, да что за бред, это просто идиотизм. Вы знаете дороги и раньше ломались, но теперь это перешло все границы, новый асфальт лежит максимум пол года, такого не было не при одном президенте, это уже не отмыв бабла, а просто закапывание.

Согласен что 5 лет мало и страна была развалена, Крым продали, революция, дефолт, попередники, но он обязан был хоть что то решить, а он просто опустил руки.

За события революции и падения Яныка, я вообще удивлён что кто то до сих пор верит что это народ его скинул, а не наши политики) Вы просто вспомните с чего началось, студенты митинговали в центре КИева, приехал беркут, в два раза больше по численности и начал их метелить, сразу! По странному стечению обстоятельств, на этом ни кому не известном митинге были все возможные СМИ, и отсняли всё в лучших кадрах, прям идеальных.

Буквально моментально майдан) такой же как в 2004, куча народа за бабки и мало кто за идею

PS И снова и снова они сталкивают нас лбами, что бы мы доказывали друг другу кто из кандидатов лучше, и люди снова наступают на одни и те же грабли.

 

 

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто моя позиція я не так як за Пороха… але я реально бачу що процеси пішли хоч і повільно та хіба є приклади коли під час війни країна розвивалася? особливо коли ворог в десятки раз сильніший?

Просто більшість голосуватиме проти поганого Пороха не зважаючи що  Зе не кращий, а  імовірніше буде врази гіршим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
20 минут назад, MadWulff сказал:

Просто більшість голосуватиме проти поганого Пороха не зважаючи що  Зе не кращий

Откуда информация , что Зе хуже?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я більше в цій темі не писатиму. Для себе висновки зробив.

Навіть якщо я аргументую і наведу приклади. Все одно це нічого не змінить!!! 

Тому через рік якщо зе виграє буде видно хто з нас був правий. :travolta:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
1 минуту назад, MadWulff сказал:

Навіть якщо я аргументую і наведу приклади. Все одно це нічого не змінить!!! 

Тема создавалась для общения , а не агитации:think:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MadWulff сказал:

 

Я більше в цій темі не писатиму.

 

Пиши. Чего так передумал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK потому что нет смысла. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка зараз ще докопаюця що вона 01:09 сказала “На Украине”:m0453:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зе! –> лучшая реинкарнация Юща образца 2004г. 

Да и люди в принципе одни и те же… Во всех вариантах леди “Ю” (“А баба Яга против”).

Только в 2004г. безобразие в политике было на руку бизнесу так как никаких проверок и т.д.

А ныне ситуация уж очень неблагоприятная.

 

 

Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол))) господа «новое лицо»… когда выставляете претензии президенту, то будте добры разобраться за что он отвечает, а за что нет.. такое чувство что вам нужен царь как в РФ.. или РБ.. там все решает одна рожа.. у нас не так.. когда обосрется Зе ( а это факт! Как минимум из-за проблем того что свои, популиские, обещания он не будет исполнять или не сможет, ибо за них не отвечает президент ) что вы запоёте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ха-ха 1
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Цитата

Не помиляється той, хто нічого не робить

scared jurassic park GIF

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая попытка, но нет) но в нашей стране словам политиков верить нельзя. 

В принципе как и новым людям стремящимся туда, что доказали в последнем расследовании Бигус инфо. Нет у нас пока лидеров, которые будут защищать исключительно интересы народа, а не свои собственные или своих бизнес партнеров. 

Потому сторонникам Зе! предлагаю задуматься, не над тем, что Зеленский и его молодая команда будет менять в Украине, а что с ней будет делать команда господина Ко. И стоит ли верить каким либо обещаниям кандидатОВ?

 

 

kozak_andrew.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.