Перейти к содержанию

Зе vs По


Буран

Что делаем?  

128 проголосовавших

  1. 1. Приду, даже в катях

    • За Зе
    • За По
    • Сьем бюллетень (я йульку лублю)


Рекомендуемые сообщения

@Zaband  та в чём проблема , не справился Мистер По , попробуем Мистера Зе .. :pardon: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom Так это и логично. Поводов писать про Порошенко миллион и маленькая тележка. Или кто-то будет отрицать, что нечего копнуть? А Зеленский просто еще не успел заляпаться. Инфоповод, как правило, притянутый за уши.

И то, что кампания у команды Порошенко гораздо грязнее это тоже факт. Он как начал 1 апреля с откровенного хамства в сторону Зеленского после результатов 1-го тура (я этого вообще не понял, чувак поплыл) так и продолжает со своей командой по сей день.

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bum1989 сказал:

чувак поплыл) 

Он просто с такими монстрами за пост президента боролся, что тут просто офигел от такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и дебаты тут, по хлеще предстоящих)) Миллиардеры то старые, по этому президенты не имеют особого веса в снгшных странах с бандитской формой правления. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тут цікаво послухати

 

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно извините, но такой конченной рекламы как у пороха я еще не видел. А с учетом коррупционных скандалов и того что он стал еще богаче (мне вот интересно сколько он помог армии со своих денег ? Патриот или барыга которая за копейку удавиться? Квартал то это точно делал и даже уголовку против Зелененького открыли в рашке). Порох обделался капитально. Тут только сколько он своих поставил на должность и потом же снял, пример Саакашвили. Но все понял и больше своих ставить не будет… И вообще русскоговорящий... Даже не способны нормально уволить губернатора по закону в собственной стране, профи. Трамп показательно руку ему не пожимает, а это страна участник будапештского меморандума и поддержка в ООН. Зеленский это лотерея, тут спору нет. Ему просто доверяют, вся та грязь которую на него пытаются лить наоборот работает на него, даже с тем же наркоманом, просто смешно. Позвали на телеканал “кривой” в надежде Манжосова и то обломались. Но просто взять и навести порядок в раде у нас почти невозможно. Даже если он действительно честный и хочет вести страну к лучшему, то сделать будет это невероятно сложно, та гниль которая уже 20 лет сидит в раде точно сдаваться не будет и старую систему сохранит любой ценой, для этого они конституцию (и не только) умеют использовать. А бредовые плакаты я или х**ло еще больше недоверия вызывают. Сейчас по ТВ в рекламе вообще что безвиз закроют если Порошенка не выберем… Я уже промочу что творят его боты в комментариях (ботов же легко определить, они даже не стараются), такую грязь лить на свой же народ, это уже слишком.

Вообще Зеленский ничего не обещает толком, часто вырывают слова из контекста. Главная мысль что нужно объединиться и сделать это можно только вместе. Только если все захотят, то можно что-то изменить, такой посыл если кто не понял. Это я к тем кто пишет примерно такое “первый тур показал что люди верят популистам, не хотят ничего ждать, хотят все сейчас и немедленно”, как по мне в Порошенка такое, только я могу спасти Украину, проголосуйте и я все сделаю, иначе всем труба и я все понял.

Всем добра и у каждого свое мнение.

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SanSanZ на твою думку, пан Ко, проти якого веде розлідування фбр, за відмивання грошей у особливо великих розмірах, за шахрайство і ше невідомо за шо, лондонський суд заблокував всі його основні рахунки, приїде Україну розбудовувати?

Изменено пользователем Murik_d (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d  я про пана Ко и не говорил. Я не считаю Зеленского его марионеткой, у них точно есть деловые отношения, но я не думаю что Зелеский пошел по указу Ко в президенты и готов служить ему во всех его хотелках. 

Он скорее всего агент кремля и сразу поползет на коленях к х**лу.

А вообще, я лишь написал свое виденье приходящего и позицию, спорить тут не буду. Каждый останется при своем мнении, главное не ссориться по этому поводу, а то тройки не соберем :)

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

В 14:00 на прозевайте шоу:lol:

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@kot_182  стадион так стадион…., куля в лоб, так куля в лоб:lol:

Новости включи епт)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182 театр одного актора,  петі

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kot_182 сказал:

@Leonovich  так 19 числа , в 19:00 ) :mother-of-god:

То дебаты 19го, а сегодня выступление пороха.

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и списочки уже на “дебаты”)

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кините кто-то ссылку на шапито,бо я уже забыл,как телевизором пользоваться :lol:

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Збс,нагнали студентов и пенсионеров :FuckThat:  и опять звездит,шо Зе - это пу ... )) От клоун шоколадный)

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.