Перейти к содержанию

Зе vs По


Буран

Что делаем?  

128 проголосовавших

  1. 1. Приду, даже в катях

    • За Зе
    • За По
    • Сьем бюллетень (я йульку лублю)


Рекомендуемые сообщения

10 хвилин тому, Andreas сказав:

Потому сторонникам Зе! предлагаю задуматься, не над тем, что Зеленский и его молодая команда будет менять в Украине, а что с ней будет делать команда господина Ко.

ага.

з нетерпінням чекаю дебатів. якщо там Зе толком не розкаже про свої плани, я в ньому дуже засумніваюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется надеяться, что количество кровосисей в нашей стране уменьшится. И любимый город будет спать спокойно. Приход нового лица всегда интересно но что то мне реально страшно за будущее нашей страны. Как никогда актуально я так люблю свою страну и ненавижу государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо якубовича не буде на дебатах?:trollface: Я думал за него голосовать

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Харькове:

78c0acb93310c991b418f220375065b9.jpgП

Петя Алексеевич, судя по всему, уже вообще не парится по поводу уважения к сопернику на выборах.

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@bum1989  у тебя фотожоп, вот настоящий бигборд

56433412_2869150649977057_7673266967624548352_n.jpg

:trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Действующий президент Украины удивился тому, что его конкурент на выборах Владимир Зеленский потребовал сдать анализы на алко- и наркозависимость перед дебатами.

Screenshot_1.png


Я был немного удивлен, потому что это фейки российской пропаганды, мол, "Порошенко выпивает" - уточнил Порошенко.

По его словам, за 35 лет совместной жизни со своей женой Мариной Порошенко, "она единственный раз видела его пьяным - и то, до свадьбы".

 

Screenshot_2.png

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Leonovich сказал:

она единственный раз видела его пьяным

бо всі інші рази він був в авно:trollface:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Хочу наголосити: ніяких бізнес-партнерів чи близьких людей Петром Порошенком більше призначено не буде поки він є Президентом, зокрема під час другого терміну

Бо вже всі давно назначені?:FuckThat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы Порошенко не пришлось залезать на крышу и с крыши призывать украинцев защитить его, он сделает все для того, чтобы украинцы его поддержали. Он должен сделать все для того, чтобы народ поддержал его - сказал Лукашенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нравится мне Зеля как президент и всё тут. Не вижу я его у власти, не вижу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alexK сказал:

Не вижу я его у власти, не вижу.

Після Яника, я на цій посаді кого хочеш запросто уявлю:FuckThat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Шарій, але отвєтка на обсьори Зе дуже хороша.

Спойлер



 

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І да, Пєтя на відміну від цього вашого Вовіка говорити вміє:FuckThat:

Такий актор на не тому посту скніє...

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Першi квiточкi - Коломойский подав позов до суду на повертання акцiй "Приватбанку" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Будем надеяться, что Гонтарева приведет, порядок наведет. :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@venger бутончики, ага.

Я Вова уже став президентом що на вирок якось може повпливати? Хм, я не знав. Одне засідання вже відбулося, наступне 16го, що якби теж до другого туру виборів…

 

 

Хоча була версія що кандидатура Зеленського то демонстрація сили Коломойського. І він пожертвує своїми амбіціями президентства заради того щоб Коломой отримав своє назад. Тож якщо Бєня отримає назад свої акції, а Зе якимось чудесним чином зіллє вибори, і Пє знову стане презиком,  то особисто я не буду сумніватися що відбувся договорняк. 

 

Але що не кажіть, але якби Зе мав стати президентом щоб лобіювати інтереси Коломойського, то суди почалися б вже після інавгурації, а не ще до другого туру виборів. 

Але якщо Вова дійсно лише страшилка, заради повернення привата і відсієння конкурентів пєті у другому турі, то я втрачу останню надію на якісь зміни в цій країні.

 

Кароч, якщо Бєня отримує назад Приват, а Зеленський будь яким чином не стає президентом, то буде ясно що нас всіх намахали.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Mike Ross сказал:

Дуже крутий ролик :thumb_up:

Чичас налетят и начнуть писать что он “Актер” и это его роль)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Ropov said:

 

 

 

Який же трешак, знов хтось злий і поганий прийшов і всіх поділив, без персональної відповідальності поділених звісно. І от прийде хтось хороший і всіх помирить, без персональної участі поділених звісно, і зробить всім добре, невідомо як, але то вже нецікаві деталі, як боженька короч. ох же пздц…. :(

 

ПС: про кортеж в відео з нехарактерними для України проблисковими маячками я взагалі мовчу.
 

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom дружба и желание мира это состояние души .. кто против , мы уже видели это на протяжении 5 лет .. с ними нам , увы , уже не по пути !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.