Перейти к содержанию

Зе vs По


Буран

Что делаем?  

128 проголосовавших

  1. 1. Приду, даже в катях

    • За Зе
    • За По
    • Сьем бюллетень (я йульку лублю)


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Ropov сказал:

:t0105:

Шо то напомнило мне это 

:FuckThat:

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin а клоун то Вова, ага :FuckThat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Flamersys сказал:

@Travellin а клоун то Вова, ага :FuckThat:

:bignose:

16 часов назад, kot_182 сказал:

В пролете ваш шоколадный "патриот" ! Как бы пердаки не горели- это факт! За него топят только те,кто живёт ооочень хорошо (финансово), либо те,кому нравится жить в говне..  И я сомневаюсь,что на форуме много богатых людей :FuckThat:

Пол форума точно :vanga: посмотри тему Я Купил :4:

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дивно шо Беня побоюється Вову на люди випустити, половина зелектората же розчарується відразу.

 1555106126_ScreenShot2019-04-15at11_44_56AM.thumb.png.ae5e9ba9722638ac900bc6ae11acc2ca.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народу тьма  

This is the hidden content, please
 

це остаточне прощавай :47f3: 

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon він не прийшов бо з самого початку говооив що піде 19го.

Тебе не хвилює що саме Вова дотримуєця обіцянки, а Петя звиваєця як вуж на сковороді?

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Flamersys said:

@Slavon він не прийшов бо з самого початку говооив що піде 19го.

Тебе не хвилює що саме Вова дотримуєця обіцянки, а Петя звиваєця як вуж на сковороді?

 

 

З самого початку він дат не називав, в перших роликах він озвучив тільки те що стадіон і аналізи, порох на це погодився і назначив дату, аналізи здав,  вова не прийшов, аналізи вийшли також дико зашкварені. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom муть з тими аналізами

This is the hidden content, please

Та і до кінця не ясно кому їх здавав Порошенко, VADA, чи асе таки WADA

This is the hidden content, please

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Flamersys said:

@mirnuj_atom муть з тими аналізами

This is the hidden content, please

 Та і до кінця не ясно кому їх здавав Порошенко, VADA, чи асе таки WADA

This is the hidden content, please

  

 

Ну да, мутна російська клініка, яка попри сертифікацію ІСО 9001 розказує про те що дівчата дати наплутали, викликає в зелектората більше довіри ніж VADA, ну ок. :)

 

 

Але от серйозно, для чого Зеленському ховатись від журналістів-дебатів-ітд? Він же отакий хороший, чому не може хоча б свою програму сам озвучити? 

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, mirnuj_atom сказал:

Але от серйозно, для чого Зеленському ховатись від журналістів-дебатів-ітд? Він же отакий хороший, чому не може хоча б свою програму сам озвучити?

у пятницю побачимо

тут він дає відповіді на багато не зручних питань

 

 

44 минуты назад, mirnuj_atom сказал:

для чого Зеленському ховатись від дебатів-ітд?

Він твердо сказав що проведе дебати 19го, виходить що зараз до нього притензії за те що він дотримуєця своїх слів? Порох на плюси поперся, прекрасно знаючи що Зе нема в країні, там його на дебати кликав, на які він фізично прийти не міг. 14го приперся на стадіон, хоч Вован безліч разів говорив що 19го і все. 

А потім перекручують що Зеленський тікає від дебатів.

44 минуты назад, mirnuj_atom сказал:

ховатись від журналістів

Вийти до наших журналістів? Любителів виривати фрази з контексту, чи вирізати фрагменти?

Щоб ще чогось такого намонтажили?

Оригінал

І я рельно бачив людей що ту нарєзку сприймають за його спражні слова.

 

Не дарма він наполягає на прямій лінії по всім каналам

 

І до речі, чесний Порошенко вчора опозиційних журналістів не пустив на свої соло дебати. От халепа…

 

Я не розумію, чому прихильників Пе не насторожує така кількість бруду у сторону Зеленського, відсутність такого ж у відповідь? Якби ЗЕкомада хотіла, то вони б на пороха знаааачно більше бруду змогли б вилити, взагалі без напряга – укроборонпром, рошен, корупція, не виконані обіцянки…

 

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys зато у Пети была программа в 2014, списком обещания накидать и все. А дебаты против йули разделяют народ. Видимо сработала раз так обогатился за 5 лет. А на армию с того что наварил за этих 5 лет даже копейку зажал, патриот и пример для подражания для народа, не иначе. Спаситель Украины. И помните, если не По, то значит Пу. И вообще безвиз отменят без него. Выбор только один.

1.jpg

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SanSanZ до речі, на рахунок тЮльки, вона он була такою ярою опозиціонеркою, імпечментом грозила 4м президентам під ряд:lol:

А тут бачте Вова образив Пєтю кинувши трубку. І вона давай жаліти Петю, мол серце у нього, розхвилювався…

При тому що будь у неї можливість, то вона б його сама на дебатах шпокнула по перше число, не хвилюючись ні бро образ президента, ні про його здоровя.

Мене це наштовхує на думку, що теперішня верховна зРада вся між собою повязана, для виду грають у войнушки, але можливі реформатори їм не потрібні. 

До речі факт що Зеленський обіцяє корупцію прирівняти до найважчого злочину, це тільки підтверджує. 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys  Им сейчас и так хорошо, майдан прошел, а дела делают как и раньше или даже лучше. Те что там 20 лет сидят и пилят однозначно будут против. Кроме того это только начало, я думаю они на многое могут пойти что бы сохранить "старую систему". А конституцию у нас используют только для этого. Кстати перед первым туром порохоботы йулю тоже к Ко приписывали часто, а тут такое...

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг, ахтунг!

Пе переобувся:lol:

Що скажуть паклонніки?:trollface:

Спойлер

 

Шутачка

Але хто тепер більший клоун?

 

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх… Даже порох смотрел тот сериал. Может самому глянуть? А то походу он думает что все кто проголосовали за Зе смотрели тот сериал или там верят в него.

А вообще неплохо рофлит.

 

Новая реклама пороха

 

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys не взяли не в один сериал (фильм) , вот и бесится :FuckThat:

  • Ха-ха 1

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys ахаххаха вот это ор:facepalm2:  

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:FuckThat:

Изменено пользователем Travellin (смотреть историю редактирования)
  • Ха-ха 2

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро на прямому каналі!

Сенсація!!!

Зеленський винен у пожежі в Соборі Парижської Богоматері! Саме він побуваючи у Парижі кинув там окурок від косяка з марихуаною!

inx960x640.jpg

 

Спойлер

Какахами пліз не метать за чорнуватий гумор. Просто я вже не особо б і здивувався почувши таке. А  сам факт втрати такої культурної памятки мене далеко не радує.

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
10 часов назад, Flamersys сказал:

Скоро на прямому каналі!

Уже

Шестерка говна-польского отписалась, что аж посла Франции бомбануло.

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мое “Я так думаю :accepted:”:

  • Обычно если кто-то вызывает кого-то на дуэль, то за оппонентом выбор оружия (Зе! vs По) 
  • Зе! Совсем не выгодны дебаты так как он только лишь виртуальное лицо. Самостоятельно он уже достаточно наговорил. И в дебатах его сделает кто угодно. Думаю даже Царев со своим “Што?”. Заметьте его никуда практически в очные дискуссии не выпускают.

ИТОГ:

Зеля уже не хочет проводить дебаты в рабочее время так как люди на работе. И при этом его штаб заявляет, Порох уклоняется от дебатов. Все прозаично. 19 числа еще и вечером дебаты уже не будут иметь практически никакого влияния на мнение избирателей. Учитывая запрет на агитацию за день до выборов. У людей просто не будет времени осмыслить и принять решение. Возможно его поменять. 

И он прекрасно понимает, что скорее всего Порох придет в студию, формально отметится на законных дебатах и через пол часа будет на Олимпийском. Зеля зассыт. Поэтому ДЕБАТОВ НЕ БУДЕТ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, boya сказал:

У людей просто не будет времени осмыслить и принять решение. Возможно его поменять. 

Всмислі не буде? Як раз таки цілий день буде сформувати СВОЮ думку, а не ту що їм скаже тєлєвізєр.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.