Перейти к содержанию

Зе vs По


Буран

Что делаем?  

128 проголосовавших

  1. 1. Приду, даже в катях

    • За Зе
    • За По
    • Сьем бюллетень (я йульку лублю)


Рекомендуемые сообщения

Ребята, вижу фламерс так зубожів что продает свой ценнейший PS лут :cigar: Теперь я понимаю что это все Порошенко виноват.

  • Ха-ха 2

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kot_182 сказал:

@Leonovich я теперь понял,что ты имел ввиду ,под словами "скучно на сайте стало" :lol:

@Andrey_Dnepr @Slavon мы же про Крым говорили. В Крыму - Петрович... Ну? :yuno:

ближе к теме, вместе с петровичем и акм гасить гру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пока всех прочитала ,уже забыла ,кому отвечала :crazy::blush: .

У меня подруга есть с Луганска, так она даже грозы боится,в ступор впадает,ей все кажется ,что стреляют. Часть войны была там. Это я к тому, что ,кто там не был, тому не очень понятно, когда что-то в твою сторону летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182 Петрович играет в фолыч! Он по ядер-коле только выступает. Чтобы ее достать нужны внешние связи с беседкой, а это как раз работа для президента.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Slavon сказал:

@kot_182 Петрович играет в фолыч! Он по ядер-коле только выступает. Чтобы ее достать нужны внешние связи с беседкой, а это как раз работа для президента.

это 5)

5 минут назад, Звездочетка сказал:

 Пока всех прочитала ,уже забыла ,кому отвечала :crazy::blush: .

У меня подруга есть с Луганска, так она даже грозы боится,в ступор впадает,ей все кажется ,что стреляют. Часть войны была там. Это я к тому, что ,кто там не был, тому не очень понятно, когда что-то в твою сторону летит.

если симпатичная и не замужняя пусть в Днепр едет

Изменено пользователем Andrey_Dnepr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
7 минут назад, Andrey_Dnepr сказал:

если симпатичная и не замужняя пусть в Днепр едет

Не смешно

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon  сказала людина яка продала коробокс хЕ

 

Джой надоїв, візьму пояскравіше:trollface: ну а гару іншу юзаю :m0453:

Якісь проблеми?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flamersys сказал:

@Slavon  сказала людина яка продала коробокс хЕ

 

Джой надоїв, візьму пояскравіше:trollface: ну а гару іншу юзаю :m0453:

Якісь проблеми?

безусловно, придется город ни в чем не повинных людей вместе с тобой уничтожить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys же нет, мне без разницы. Зачем ты распинаешься? Краще розкажи чому ти зробив такий вибір? Я про зе.

@Andrey_Dnepr экстерминатус. Только не могу принять решение, вирусными бомбами или ядерками?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Slavon сказал:

@Flamersys же нет, мне без разницы. Зачем ты распинаешься? Краще розкажи чому ти зробив такий вибір? Я про зе.

@Andrey_Dnepr экстерминатус. Только не могу принять решение, вирусными бомбами или ядерками?

как нас, водой, тихонько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon я вже писав. Що я не за Вову, я проти Пєті. 

Так то мені подобалася риторика Мураєва і Вілкула. Але вони не такі розпіарені. От і вийшло 4%...

Проходив мимо мітинга Пєті в Житомирі - натащив собі у "фанзону" бюджетників (у мене мама лікар, розповідала як частину персоналу у обовязкому порядку туди возили). Всі інші за огорожею як стадо, хто кричав "ганьба", чи типу того, тих петручо називав десятком 16ти літніх дівчат) Ну я ж то бачив що то були зрілі люди, і далеко не десяток. Бачив як якогось дєда який кричав гаранту "пішов на##й" мєнт пресував. Ну реально бал у сатани.  І це все ще й за гроші з бюджету.

А магазини одного бренду, який дехто типу продав, чисто випадково повиростали у найвідвідуваніших місцях всієї країни?

Оце нам такий президент потрібен? Щоб і далі всі не згодні були агентами кремля чи 16ти літніми дівчатами? Влада для нього це черговий бізнес, а то і підмога для попередніх.

 

Зе це хоча б нова кров. Він звик до народної любові, він ще не є людиною з атрофованою совістю яка заради власної вигоди переступить через сотні чужих життів. Я хоча б у це вірю.

Можливо той хто погряз давно у політиці нам і правда не потрібен?

Вони там давно звикли до договорняків. І навіть ті хто публічно був проти того чи іншого закону як наслідок таки за нього голосував. 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать , я не доволен как и за Клоуна Зе , так и не доволен за Шеколадного магната Пэ, пока не определился за кого голосовать , хочу посмотреть реально дебаты и поставить все точки на И :) 

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Flamersys сказал:

Бачив як якогось дєда який кричав гаранту "пішов на##й"

В другой бы стране уже резиновой пулей выстрелили за такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK у тій що на сході від нас?

На Трампа он що хочуть те і кажуть, при чому публічно, і шото нікого не пресують.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так бери пример с деда. Иди к ВР и посылай всех нах. Начиная от Ляшка и заканчивая президентом. Ведь тебе за это ничего не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Flamersys сказал:

@Slavon я вже писав. Що я не за Вову, я проти Пєті. 

Так то мені подобалася риторика Мураєва і Вілкула. Але вони не такі розпіарені. От і вийшло 4%...

Проходив мимо мітинга Пєті в Житомирі - натащив собі у "фанзону" бюджетників (у мене мама лікар, розповідала як частину персоналу у обовязкому порядку туди возили). Всі інші за огорожею як стадо, хто кричав "ганьба", чи типу того, тих петручо називав десятком 16ти літніх дівчат) Ну я ж то бачив що то були зрілі люди, і далеко не десяток. Бачив як якогось дєда який кричав гаранту "пішов на##й" мєнт пресував. Ну реально бал у сатани.  І це все ще й за гроші з бюджету.

А магазини одного бренду, який дехто типу продав, чисто випадково повиростали у найвідвідуваніших місцях всієї країни?

Оце нам такий президент потрібен? Щоб і далі всі не згодні були агентами кремля чи 16ти літніми дівчатами? Влада для нього це черговий бізнес, а то і підмога для попередніх.

 

Зе це хоча б нова кров. Він звик до народної любові, він ще не є людиною з атрофованою совістю яка заради власної вигоди переступить через сотні чужих життів. Я хоча б у це вірю.

Можливо той хто погряз давно у політиці нам і правда не потрібен?

Вони там давно звикли до договорняків. І навіть ті хто публічно був проти того чи іншого закону як наслідок таки за нього голосував. 

Я тоже против по… но подумай, разве голосуя за зе, ты сделаешь лучше? 

Очень сомневаюсь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте личную неприязнь оставим для чата)) А то,уже начинается переход на личности...

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK @alexK та при чому тут це, я просто просто приклад навів.

А ти на хвилинку уяви себе цим дєддом. Я впевнений що він пропахав все життя, а зараз має пенсію яка не покриває комуналку. Тому я розумію чому він то орав.

Зараз буквально вбили свободу слова. Майже всюди курс країни і вчинки влади не піддаюця критиці, а хто проти той агент кремля. Згадайте часи ненависного Яника, та його по всім каналам як хотіли так і обс##али.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здаётся мне , что это не первый президент обматеренный этим дедом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Flamersys сказал:

а зараз має пенсію яка не покриває комуналку. Тому я розумію чому він то орав.

А замість того щоб орати, краще б він пішов оформив субсидію на комуналку.

 

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В римському сенаті в парламент вели коня Калігули

Він не корупціонер, молодий, нічого поганого не зробив… але він кінь…

Всі хто за Зе… даю вам максимум 6 міс і ви самі будете його хейтити як і Пороха

 

1320582550_incitatus1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.