Перейти к содержанию

Зе vs По


Буран

Что делаем?  

128 проголосовавших

  1. 1. Приду, даже в катях

    • За Зе
    • За По
    • Сьем бюллетень (я йульку лублю)


Рекомендуемые сообщения

Моё мнение одно, пока реального выхода нет, голосовать не за кого, я понимаю что это не решение, но это факт.

И явно срач и унижение людей вокруг тебя, ни как не помогут Украине стать сильной.

Уважайте друг друга, это единственное что они не могут у нас забрать или заставить делать.

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, riv666 сказал:

Уважайте друг друга, это единственное что они не могут у нас забрать или заставить делать.

Та от в тому й прикол що приниження чужої думки на 90% йде від прихильників Пе. Прямо як і антиагітація проти Зе.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тема вышла вне правил форума,то надеюсь на небольшой пред за высказонае... Как же вы холодали,живущие в говне,когда ваши родные-знакомые-друзья едут в ЕС за бабками,которые тут зарабатывают власть имущие,но не вы. Когда 5 лет война. Когда позакрывали кучу больниц (в том числе и в моем раене детскую) ... к тебе, киска мне ваш Порошенко ? Мне и моим детям жить здесь и сейчас !  Ps: Порохоботам буду отвечать грубо!

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, kot_182 сказал:

когда ваши родные-знакомые-друзья едут в ЕС

мені там вже про це писали що це гуд, і взагалі агонь що є тепер вибір куди їхати, а не в одну лиш Рашку.

Багато кому слова “безвіз, асоціація, євросоюс” то як божа роса (а слова які йдуть у відомій приказці до того ми всі і так знаємо)…

А по факту, ніхто наз у тому євросоюзі не чекає, ми там тільки як дешева робоча сила. Асоціація це в першу чергу ринок збуту для ЄС, а у відповідь вони отримують задешево наші природні ресурси. Я проживаю біля дороги міжобласного значення і недалеко ще й грузовий залізничний вокзал. Фури що тягають ліс у західному напрямку бачу ледь не кожного дня.

Наші великі реформи ведуть до того що по-за мегаполісами лишаться лиш люди похилого віку, лікарень для їх лікування також не буде. Молодняк розїдеця у міста і за кордон і населення банально вимре. І тоді вже прийдуть дяді зза кордону які зкуплять наші землі за безцінь. Дурні фріци чорнозем залізницею вивозили під час другої світової. А можна ж було он як.

Отака от перемога.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер форумчанам! Сам не с определился с выбором, но как писали выше газ по 8,55грн. за куб. который не предел и отопительный сезон который уже 2й год мне выходит стоимостью новой ПС4 Про – меня не радуют, стараюсь не занимать денег, и живу без кредитов, но из-за ЖКХ все время чувствую себя злостным неплательщиком – аля взял кредит а платить не буду. На мой взгляд родина и любовь к ней начинается с благополучия в семье, потом в отношениях с соседями и коллегами на работе и выше по социумной лестнице. (субсидию еще зимой с 2017 на 18 уменьшили с 1500тыс. до 500грн., а осенью за эти гроши потребовали взять справки что нет долгов по ЖКХ, были проигнорированы и щедрая припарка в номинале 500грн. была снята).

Проблема в том, что нас из граждан делают резидентами которым Надра, и все остальное продают по рыночным ценам как чужеземцам, про строительство новых АЭС от строительства которых открещивается Европа вообще смешно – вы облучайтесь а мы вам электроэнергию в лучшем случае продадим как Польше а может им и дешевле. За слух об отсроченном повышении Квт электроэнергии с 1,50 до 3грн я пока не уверен в правдивости, но говорят данные об этом открыты нужно будет проверить, как я в шутку говорю придет время прохождение игры будет равняться походу в кинотеатр.

Нам НАТО не светит пока живы Пут и Шой.

А вот возобновить ядерное вооружение ткнув носом США в Будапештский Меморандум стоит!, и необходимо на мой взгляд, мы не должны просится в Европу, нам нужно развиваться нейтрально и не только аграрно, IT сектор если не душить гос. объятиями он сам сможет развиться, но власть имущим главное придумать как фрилансеров облажить налогами что и правильно не может человек получающий 15-30 прожиточных минимумов платит как физ лицо 20% ЕНГ с минимальной зарплаты по стране, но зная менталитет властьимущих они вместо налога обложат данью за 12 лет. 

Трагедия Донбасса и аннексии Крыма это тема которая не будет забыта, ни при каких правителях и курсах.

По поводу Зе:

-Клоун может стать директором цирка, главное чтобы директор цирка не стал клоуном!

P.S. Зря убрали графу “Не поддерживаю ни одного  из кандидатов” и в случае набора 30% перевыборы но не за гос. бюджет а из кармана кандидатов решившихся на перезапуск, а в случае повтора Референдум с телемостом.

P.P.S. Это сугубо мое ИМХО.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys так цеж перемога! Жити по новому! В твоей стране зарабатывают чиновники,а ты дуй "зарабатывать" по безвиз ))

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы топите за Х, то почему бы чисто по-приколу не поставить ставочку на этого Х ?:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 годин тому, Звездочетка сказав:

призывают голосовать что -ли

У нас був вибір з 39 кандидатів… Хто вам, нам.. мішав вибрати самого чесного і доброго. Та маємо те що маємо.

Я вже писав що я без рожевих окулярів. Коли я летітиму літаком я хочу що б пілот був з досвідом, а не тей який тільки грає роль пілота у фільмі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 годин тому, alexK сказав:

Откуда такие данные то?

Зе пропонує здати аналізи….

Мало того що він їх здає в клініці яка належить  заангажованому власнику, а інший власник російський громадянин.

Аналізи в нього бере, масажист, актор сватів і тд

Здає зе тільки кров, хоча для виявлення наркотичних речовин необхідно здати  волосся, нігті.

Результати… помилка з датою… ок… можна повірити в те що співробітниця натиснула не ту кнопку… Тільки якщо ти зайдеш на сайт евролаб ти зможеш переконатися. Що в них новітнє обладнання яке виключає людський фактор. Простіше кажучи дати ставляться не в ручному режимі.

Ок не переконало?? правильно??

Тоді чому йому не розвіяти усі сумніви і не здати аналізи  як це запропонував Кличко?  Незалежна організація із світовою організацією…

 

Чому він відмовляється??? А Порох не відмовляється, чому так???

 

Все це сприяє тому щоб його підозрювати в наркоманії.

 

7 годин тому, Flamersys сказав:

про Небесну Сотню вже всі забули?

ні не забули…. А можна зустрічне питання??

Ти особисто був на майдані під час подій 13-14 років?

Далі ти писав що закрили лікарню… По твоїй логіці її Порох прикрив??? А скажи що особисто ти зробив для того щоб її не закрили?  Були мітинги, протести і тд? 

Далі по майдану… Президент  не може посадити!!!  і він не веде слідства… не просто так створювалося НАБУ

Чому не притягнуть винних до відповідальності, все просто… вони давно виїхали до росії… Тільки не кажи що росія тут нідочого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

У нас був вибір з 39 кандидатів

Из которых ,практически никого не знаем:crazy:. Каждый сделал свой выбор. 

Цитата

 Коли я летітиму літаком я хочу що б пілот був з досвідом, а не тей який тільки грає роль пілота у фільмі.

Ну президентами тоже не рождаются ,все приходит с опытомrolleyes. Если будем все пессимистами ,то так и будет все грустно. Надеемся на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 годин тому, Звездочетка сказав:

главное, чтобы мир

ок… як там казав зе… по середині зійдемося…

Заради миру ви готові відати Крим, Донецьк, Луганськ?? Як мінімум??  Бо Харків і Дніпро теж хочуть собі забрати росіяни?

Ви готові??? відати ці території заради миру?

Тільки що, Звездочетка сказав:

Из которых ,практически никого не знаем

Так ви ж хочете нові обличчя?? А виявляється що ні бо ви нікого не знаєте…

По відео де наші солдати закликають не голосувати за Зе…

Я вважаю так що в нашій країні, принаймні на даний момент, під час війни. Право голосу має тільки ті хто цю країну боронить на сході України! Вони ризикують своїм життям не за порошенка чи зеленського, а за Україну. Я просто боюсь, відверто боюсь що б ми не втратили державу як це вже було 100 років назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff ,вопросы у Вас странные. От меня ничего не зависит,  поэтому ответ на них я Вам не дам, к сожалению.:pardon:

Хотя…..:think:

Цитата

 

Заради миру ви готові відати Крим, Донецьк, Луганськ?? Як мінімум??  Бо Харків і Дніпро теж хочуть собі забрати росіяни?


 

А разве кто- то уже собирается отдавать -забирать,я про такое не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, Звездочетка сказав:

Ну президентами тоже не рождаются ,все приходит с опытом

Правильно… Як полюбляють зрівнювати Зе з Рейганом. Мені цікаво вони то хоч біографію читали або хоч знають?? Він був губернатором Каліфорнії і переобраний на 2й термін. Якщо Зе… реально хоче змінити країну і тд. То чому для початку не піде в мери і тд… Набереться досвіду, а потім… А то виходить як наші деякі  безробітні які закінчивши університет, без досвіду хочуть одразу влаштуватися директором, а не помічником чи асистентом.

Так він може навчитися… Та чи варто ризикувати, особливо під час війни? Я розумію ви і я проживаєте в Києві і по великому рахунку ніякої війни не відчуваєте, а тим часом хлопці гинуть. І Хіба це не заслуга нинішнього керівництва  у тому що війну вдалося локалізувати. Згадайте як було в 14му… за 2 дня на Київ...

Тільки що, Звездочетка сказав:

А разве кто- то уже собирается отдавать -забирать,я про такое не слышала.

Ви ж хочете миру?? Будуть переговори Зе з путлером…

Як він буде домовлятися про мир??? Як??? що потрібно путлеру??? Якщо ви думаєте що схід України то помиляєтесь. Йогу потрібна вона вся…

Або якщо буде мир але Україна повинна провести федералізацію? Ви на таке погоджуєтеся?

3 хвилини тому, Звездочетка сказав:

От меня ничего не зависит,

Ви конституцію читали? Хто в Україні є носієм влади?? Можете загуглити, бо як би знали то так не написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

По відео де наші солдати закликають не голосувати за Зе…

А вот мои друзья,которые с Луганска и Донецка наоборот просят за Порошенко не голосовать. Они сами тоже за Зе голосуют.:pardon:Так что у каждого своя правда.

Цитата

а за Україну.

Так тут многие за нее. Голосовать против всех ,это тоже не дело.

Цитата

 Я просто боюсь, відверто боюсь що б ми не втратили державу як це вже було 100 років назад.

Не только Вы боитесь .:wer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, riv666 сказав:

А я за ним скучаю, как вспомню как

Людей розстрілювали на майдані як анексували Крим як почалася війна… ех ностальгія….

2 години тому, sanekus666 сказав:

И заложили его всей страной 24-часа в сутки

Якраз його не “заложили” так як це роблять зараз з Порохом… так жартували і сміялися над його ляпами але такого тотального поливання лайном яке є зараз немає

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже паранойя ... Осталось назвать 60% проголосовавших в форумном опросе клоунами ,и все станет на свои места ... :FuckThat:

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, alexK сказав:

Зато он папкой мог уеть любого министра. А нынешний только руками разводит 

А знаєш чому так?? Тому що ти не знаєш які у президента повноваження. Я так розумію більшість людей у яких рожеві окуляри що до Зе думають що в нього є чарівна палиця.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все плохие,только не мой Петя ... Фу,аж противно читать ..

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
Только что, kot_182 сказал:

Все плохие,только не мой Петя ... Фу,аж противно читать ..

Запиши себе - все что плохое это попередники или не в повноваженнях президента. Все что хорошее – это солнцеликий петя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, kot_182 сказав:

Порохоботам буду отвечать грубо!

ну нарешті хоч один фанат Зе може відповісти на мої питання.

Чому Зе не вийде до народу, журналістів і в прямому ефірі не відповість на всі запитання?

Чому він не хоче здати аналізи, незалежній Європейській антидопінговій організації?

Чи ти як прихильник  Зе знаєш які права і обов'язки у  президента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
1 минуту назад, alexK сказал:

Сколько там заплатить надо?

Хуже может быть только то, если за это не платят :bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff ,извините ,но Вы много вопросов задаете,на которые я не в силах ответить, не мне они адресованы быть должны,я не власть.rolleyes

Цитата

Якщо Зе… реально хоче змінити країну і тд. То чому для початку не піде в мери і тд…

У него надо спрашивать.

Цитата

а тим часом хлопці гинуть.

Как раз при Порошенко и гибнут.

Цитата

Згадайте як було в 14му… за 2 дня на Київ...

Я прекрасно помню,как все начиналось. Как раз в чате обсуждали ,как митинг студентов.

Цитата

Як він буде домовлятися про мир??? Як??? що потрібно путлеру??? Якщо ви думаєте що схід України то помиляєтесь. Йогу потрібна вона вся…

Переговоры ,как ни крути будут, и они должны быть,а то война будет нескончаемая. О чем договорятся президенты мы скоро надеюсь узнаем.

Цитата

Ви конституцію читали? Хто в Україні є носієм влади?? Можете загуглити, бо як би знали то так не написали

Причем тут конституция. Я проголосовала ,за кого посчитала нужным . И не пишу -не голосуйте за По ,потому что он плохой. Просто написала свои мысли , как многие форумчане. Нужен мир,и спокойствие. На этом все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, kot_182 сказав:

Все плохие,только не мой Петя ... Фу,аж противно читать ..

Де я писав що Петя добрий? був 1й тур потрібно було обирати нове і не заплямоване… але маємо те що вибрали і між двома кандидатами… вибір для мене очевидний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sanekus666 сказал:

Хуже может быть только то, если за это не платят :bignose:

Я про то, о чем Леонович с утра писалunsure 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.