Перейти к содержанию

Зе vs По


Буран

Что делаем?  

128 проголосовавших

  1. 1. Приду, даже в катях

    • За Зе
    • За По
    • Сьем бюллетень (я йульку лублю)


Рекомендуемые сообщения

@Flamersys так а что случилось?  Тут запрещено обращаться к конкретному человеку? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично считаю что возможность два раза быть президентом для нашей страны нафиг не сдалась. За пять лет можно успеть все сделать что ты хотел сделать, история покажет молодец ты или фантомас, но в любом случае пора уступать место новым людям со свежими целями, идеями, желанием и силами что-то сделать. Поэтому Зе.

 

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На превеликий жаль, в нашій країні не знають майже нічого про повноваження президента, зазвичай “обираємо царя”. Тому звинувачують Порошенка в тому, що він не може зробити ніяк, бо у нас парламентсько-президентська республіка і не в повноваженнях президента, наприклад, звільнити міністрів з посади, тощо.

Я не ніколи не був прихильником Порошенка, але коли некомпетентний кандидат став на противагу, то не можу залишитися осторонь. У Порошенка в оточенні є покидьки – так, в нього куча провтиків – так, рівень боротьби з корупцією наднизький – так, можна було зробити краще – так. Але ж дещо змінилось і змінюється саме зараз! У воюючій країні іде зростання економіки, до нас почали надходити інвестиції (вдумайтесь, у країну де йде війна ніхто не ризикує заводити фінанси!), децентралізація показує, що кошти є! Ремонт нашого багатоповерхового будинку на суму 1 млн грн буде виконано на 80% з місцевого бюджету. Я, як приватний підприємець, дійсно бачу, що фінансова спроможність населення стала вищою. Я можу навести досить багато прикладів позитивних змін, якщо хтось хоче подискутувати – welcome.

Так, всі хочуть миру в Україні, але якою ціною? Стати на коліна та віддати частину території, відмовитись від європейського вектору і піти зворотнім шляхом? Ееее ні, хлопці та дівчата, це не припустимо (принаймні для мене). У Зе я бачу тільки популізм, в його програмі пункти які він, як президент, не має права вирішувати! Вибачте прихильники Зе, але він повний профан у економічній і правовій сфері. А останні події з Євролабом? Кажете “ должен быть просто порядочным человеком”? Рілі? Якщо там лише помилка персонала, то перездай аналіз у WADA, щоб ніхто не зміг дорікнути. А екс-регіонали у команді, а підтримка видатними російськіми “звьоздамі”? Я розумію, що думати головою та ставити критичні запитання (насамперед до себе) буває боляче, що зміни на краще теж можуть бути неприємними і болісними, але ж треба дивитись у майбутнє.

До речі, правилами форума заборонено вставляти посилання, але погугліть “В 2010 году десять актеров театра NO99 создали фейковую партию «Единая Эстония»” та подивіться серію “Чорне Дзеркало” під назвою The Waldo Moment (Час Валдо), про синього ведмедя.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ваше «новое лицо» на Коломойского смахивает))) лол)) сериалов пересмотрели с Голобородько)) А зачем нам армию строить?? Можно позвать 1го Сталоне он в «Рембо» хорошо воевал… я ему верю

Как стать президентом Украины..

  1. Воровать шапки. Отсидеть. Одситеть ещё 2 раза. Вуаля ты президент..
  2. веселить россиян, называть Украину шлюх.й, снять сериал. Вуаля ты президент…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elf_ua @-_Enot_- вы на 100% правы, но у меня закончились "вподобайки". Может пацаны скинуться :lol: В сожалению в основном переубедить никого не удастся. Проблема в том, что даже если зе сдаст анализа WADA и они скажут что снимают его с олимпиады т.е. он наркоша, то за него все равно проголосуют. Потому что new face :FuckThat:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@elf_ua Очень плохо, если в команде зеленского бывшие регионалы. А как быть если текущий президент основатель ПР и экс участник ПР? :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slavon сказал:

@Flamersys так а что случилось?  Тут запрещено обращаться к конкретному человеку? 

Ты мне пишешь что я болен и смотрю 1+1? я может еще и наркоман? Просто ты меня походу лучше знаешь.

Я не пойму что ты так слюной брызжешь, такое ощущение что и ты с бюджета бабло подсасываешь.:trollface:

Каждый высказал своё мнение, я твоё не комментировал, а ты примчался спасать Пороха от меня, ни разу не опровергнув какие то слова, а сказав что я не разбираюсь в политике, армии, ты Славон с хбоксом тебе видней, я правильно понял?

PS просто умерь пыл и высказывай своё личное мнение, а не трогай чужое, тут не агитация.

Ты производил на меня впечатление весьма не глупого человека, к чему вся эта паника на политической основе? Если принял на личный счёт, то зря, голосуй за кого хочешь, это твоё дело.

 

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
10 минут назад, sanekus666 сказал:

А как быть если текущий президент основатель ПР и экс участник ПР?

star trek laughing GIF

@Slavon @riv666 ходите по тонкому льду:m0453:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 да что же ты такой неженка? :lol:  Тебя реально цепляет что какой то Slavon топит за пороха?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
5 минут назад, riv666 сказал:

тут не агитация

Кстати да, любители По уже всю тему агитацией и какими-то роликами загадили:NewspaperGuyTear:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich трещины уже пошли. Надо ложиться на живот на сколько я помню :4:  Все, я свалил. А то неровен час... не помогут мне мои 100500 сообщений и стаж в 10 лет. Ты наверное специально такую тему создал чтобы меня изжить :cj:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо мои сообщения стирают?:Okay: Шутка то была хорошая, Славон бы заценил

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Пороха можна голосувати тільки у двох випадках:

1.Ви "в темі" і вас все влаштовує

Або

2.Ви просто м'ягко кажучи "недалекий". :lol:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, -_Enot_- сказал:

@Mike Ross 

Ооо… чувствую оскарбление..) 

а может нет?? Может это просто юмор такой у тех кто голосует за шута?))

Что ты как неженка, всё норм:thumb_up:

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Flamersys сказал:

This is the hidden content, please

А я за ним скучаю, как вспомню как на него венок упал, думал умру от смеха, мы тогда орали минут сорок всем офисом.

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 

у Вас учусь))) ведь Вы сообщений 5 написали как вам обидно.. и даже упомянули что кто-то постоянно на что-то отвечает. Но вам нужно быть последним… ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, -_Enot_- сказал:

@riv666 

у Вас учусь))) ведь Вы сообщений 5 написали как вам обидно.. и даже упомянули что кто-то постоянно на что-то отвечает. Но вам нужно быть последним… ))

Каюсь, у меня свои проблемы:2:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@riv666 Да, янык реально лулзовый был)) И срали его всей страной 24-часа в сутки по всем фронтам. Сейчас нечувана свобода и так нельзя, все кто не за пороха агент кремля/пророссийсий/зраднык. Во, порох это более хитрая, извращенная и наглая форма яныка, хотя многим нравиться, имеют право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а куда пропал Медвульф. Ведь на каждой странице 9/10 сообщений были от него :mellow:

1 минуту назад, sanekus666 сказал:

И срали его всей страной 24-часа в сутки

Зато он папкой мог уеть любого министра. А нынешний только руками разводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK чекає на директиву з адміністрації президента :trollface:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
3 минуты назад, alexK сказал:

Хм а куда пропал Медвульф. Ведь на каждой странице 9/10 сообщений были от него :mellow:

Спускают новые темныкы, эти уже никого не цепляют :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.