Перейти к содержанию

Зе vs По


Буран

Что делаем?  

128 проголосовавших

  1. 1. Приду, даже в катях

    • За Зе
    • За По
    • Сьем бюллетень (я йульку лублю)


Рекомендуемые сообщения

В ролике ребята говорят -Голосуйте за Украину,не голосуйте за Зе. А как голосовать за Украину ,если кандидатов только 2 , или это за Порошенко призывают голосовать что -ли.unsure 

Цитата

Якщо він не наркоман, хоча він сам гоорив що вживає…

Да мало ли что можно сказать . По мне хоть черт лысый(ну образно конечно:blush:), главное, чтобы мир и порядок в стране навел. С нынешней властью такого не случилось к сожалению. А ждать пока По 5 лет опять будет раскачиваться ,как -то не хочется:show_tits:

Еще мне например странно читать, что кто не поддерживает Зеленского ,начинают вспоминать его слова ,сказанные в юмористическом шоу . Ну много чего говорят артисты юмористического жанра на шоу для смеха (такая у них работа), но это не значит, что они так думают:).

Ребята заранее извиняюсь ,если кто-то не разделяет мое мнение:pardon: .Ни к чему не призываю,каждый решает сам за кого голосовать. Я просто написала ,что думаю. Многих уважаю на нашем форуме, и ссорится на пустом месте не собираюсь .Всем добра:degustator: …..и мира, побыстрее:happy1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи на сколько гнилая пропаганда и без мозглая, Зеленский наркоман и он с Россией, вырвано всё с контекста. Как удачно совпало для Пороха, снова Россия виновата во всём.

Я ни за одного кандидата, в связи с тем что не верю что кто то что то поменяет, Петя будет дальше решать вопросы, а Зеленский вряд ли сможет разогнать свиней, они его скорее убьют.

Но вот то что он не шарит в политике, это просто чушь, у нас ни кто в ней не шарит, Вы на страну посмотрите. У нас не прибыльно держать бизнес по факту, самые большие прибыли если ты с бюджетом решаешь. Вон как Рошен, нормальная тема для отмывки бабла.

 c 2004 года побывали все в президентах кто стоял на майдане, кроме Юли, она вместо президентства отсидела:lol:, невдаха.

Кстати а у Вас ни у кого не ёкнуло когда Порох армию построил? Я думал что вся Украина заплатила налогами, передачками, одеждой, деньгами, люди последнее отдавали, верили что идёт на благо. Наверное 80% минимум Украинцев помогало армии, да плевать, Порох построил армию, красава) и религию за 15 дней до конца срока, закинул пенсионерам удочку, это типа гречка, но тут Томас дали всем.

Вы знаете я бы и Зеленского прокомментировал, но сказать нечего, он просто новая фигура, пока не натворил. Потому наша власть и не знает что ляпать, они даже не могут нормально побороться и уделать выскочку, потому что расслабились до такой степени что уже типа автоматом выборы идут, выбирать не кого. Не напоминает ни какую страну агрессора соседа?)))

Нужно всех расстрелять в Раде, а потом расстрелять всех кто приедет к ним на похороны, а уже потом строить Украину, иначе не дадут, ну ни как, и плевать кто будет президент.

PS я не навязываю своё личное мнение, просто высказываюсь как вижу эту ситуацию, позиция лично моя.

 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что твариццццца:facepalm2:

 

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил одну малоприятную тенденцию  – избиратели Зеленского, как правило, оскорбляют только Порошенко, а вот сторонники Порошенко оскорбляют и Зеленского и его избирателей. 

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До речі, а про Небесну Сотню вже всі забули? 5 років минуло, а винних так і не знайшли, попри те що є багато і фото, і відео. Я ще тоді був не згоден з офіційною версією і всім говорив – думайте кому це вигідно. А вигідно це було у першу чергу тим хто очолював революційні настрої. Щоб революція не заглохла, і люди не розійшлися.

А хто тоді найбільше народ підбурював? Три розмінні дурачка. А от вже коли все явно відбулося, і стару владу скинули, на сцену раптово вийшов Порошенко. А вбивць так досі і не знайшли, тому особисто у мене з цього приводу один висновок – замоники зараз при владі.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство из нас хочет видеть в политике новые лица. И такое ощущение, что в погоне за свежей кровью все забыли про такое понятик как профессионализм, соответствие талантов и умений запрашиваемой должности! И мне не понятно за какие заслуги я должен доверять свое будущее и будущее моей страны господину Зе. 

Он безусловно талантливая личность! Но все его таланты связаны с шоу бизнесом. Политика – это “немного” про другое. Не думаю, что у него получится заручиться поддержкой западных партнеров устроив для них очередное шоу или концерт. И тем более врядли у Зе получится “отстреляться” от наших врагов шутками, даже если они будут “убойные”. А ведь внешняя политика и оборона страны – это главные обязанности президента в нашей стране!

Все говорят про команду Зе, что там будут молодые профессионалы. Но пока это эфимерная команда, без лиц и фамилий.

На самом деле и к господину По есть много вопросов, а прое*ов за ним больше, чем достижений. И при наличии подходящей альтернативы я бы с радостью отдал голос за другого, но голосовать я буду именно за По, потому что буду спокоен хотя бы за вектор нашей внешней политики и не растеряем наработки, которые уже есть.

И отдельно хотелось бы отметить людей, которые не хотят голосовать под предлогом отсутствия во втором туре подходящего кандидата. Очень удобная позиция, прекрасно описываемая в нашем фолькльоре фразой “моя хата з краю...”. Нужно брать на себя ответсвенность и голосовать за тех кто есть, даже если они вам не нравятся

Изменено пользователем Andreas (смотреть историю редактирования)

kozak_andrew.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ¾Ð»Ð¾Ð¼Ð±Ð¾

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MadWulff сказал:

щей наркоман

Откуда такие данные то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
17 минут назад, alexK сказал:

Откуда такие данные то?

Долго рассказывать:lol:

Screenshot_3.pngScreenshot_4.png

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я так и понял

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MadWulff сказал:

Просто думайте…

Вы тоже , думайте, молодой человек.  Бабка на заборе мелом написала что Зе наркоман, с двумя дедками смонтировали видео где Зе коряво обьявляет что да употребляет и понеслась.

....

Вы такой активный, в политических кругах говорят, что вы "сидите на коксе",– троллит комика УП.

"Офигенно. Нет, я сижу на белом, но на стуле. Это не кокс, – поддерживает шутку Зеленский. –  Я не употребляю наркотики. Нюхаю кофе, потому что я кофеман. Я очень люблю кофе".

а тут сама укр правда, что брала у него интервью фигню и опровержение всякие пишут …

Но мы ж им не верим… мы думаем ©   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достатньо порівняти аргументацію електорату обох кандидатів проти їх суперників. Тоді як Порошенка журять за реально нереалізовані обіцянки, проти Зеленського одні не доведені догадки – маріонетка Коломойського, наркоман, клоун… Тобто я про що – сторона Порошенка опускається до рівня підліткових розборок бездоказно когось обливаючи брудом. Не здивуюся якщо Зе скоро ще й педофілом стане.

Ще одне, коли такі от особистості виражають типу підтримку Зеленському, невже хтось в Україні до них прислухаєця?

Спойлер

wp-ss-20190404-0002.png&key=22bef826663b

Це скоріше антиреклама. Тоді як слова цих же “людей” накшталт “Я проти Порошенка” навпаки у пересічного українця викличуть думку що “ворог мого ворога це мій друг, обираю Пєтю”. 

 

А був би Вовка нариком то запропонував би сам здати аналізи? То була відповідь на вброси прихильніків гаранта. А пропозиція здати аналізи обом кандидатам то вже скоріше тролінг у відповідь, бо чутки про те що Пе любить бахнути давно ходять. Коли я сам його бачив то шнобель у нього був підозріло червоний:FuckThat:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, riv666 сказал:

когда Порох армию построил? Я думал что вся Украина заплатила налогами, передачками, одеждой, деньгами, люди последнее отдавали, верили что идёт на благо. Наверное 80% минимум Украинцев помогало армии, да плевать, Порох построил армию, красава)

Так не было же ничего в армии после папередникив,  порох не волшебник чтобы палочкой махнуть и все одеты и вооружены. Не пиши на счёт армии тогдашней и нынешней если не владеешь информацией. А то что люди помогали это говорит (говорило) о том, что ещё не всё потеряно (было) и народ может сплотиться и помогать кто чем может. Но судя по результатам голосования это все в прошлом. Ведь порох крадёт, богатеет, крышует... 

 

3 часа назад, riv666 сказал:

я бы и Зеленского прокомментировал, но сказать нечего, он просто новая фигура, пока не натворил

Ну да, новое лицо, не украл еtc. А то что он туп в политике, не может ровно разговаривать, не знает языка и судя по всему балуется веществами это мелочи. И да, он проросийский, тут без вариантов.

 

3 часа назад, Звездочетка сказал:

По мне хоть черт лысый

Этот? Он ещё не играл президента.

3.png

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon ага, підняли армію.

Тільки от народ не тільки добровільно на неї жертував, а й більшість українців платять податок на армію. Якщо хоч приблизно підрахувати ці суми то вони будуть величезними. Це реформа рівня посередництва – заберемо у народу і передамо армії, не забувши взяти свою долю.

 А спалах пожеж на військових складах забули? Але ж про що я, то все агенти кремля, а не покривання рокрадань рівня “Операция Ы”, 

post-3691-0-27402900-1426403831.jpg

Досі правда тих агентів не знайдуть ніяк. Зате підпалювача одного з магазинів Рошен знайшли за декілька годин

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так много говорите о «мире». А на каких условиях ВЫ представляете себе этот мир? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon у тебя знатно подгорело, я понял) но читай правила сверху, личное мнение,мне не нужны твои комментарии что ты что то лучше знаешь меня, потому что про армию ты явно не в теме) люди миллиардерами стали на не видимой войне, отмылись все по бабкам, а Донбас и ныне там. Потому что не выгодно его отвоёвывать, какая там армия, какие там танки, войны нет, это просто дыра для бюджета.

За те деньги что мы всей страной плять заплатили можно было нанять частную армию и вырезать там всех козачков и не гибли бы мои друзья и их дети. А так по новостям и будут показывать как парнишка бегает в новой форме по окопам и рассказывает стреляли сегодня 14 раз, по ком не понятно, но Вы бойтесь.

PS Я не призываю голосовать за Зеленского, он по факту себе сделал хуже что сюда влез, ему не дадут ни чего поменять и скорее всего раздавят, и Ваш любимый Порох дальше будет решать свои вопросы. 

Кстати оффтоп, делаем ставки, в этом году по всем показателям нас ждёт дефолт и плевать кто будет президентом:epic_win:

 

 

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys склады тоже порох подпалил? На пару с кровавым пастырем 

806330.jpg?201809151337

@riv666 ты не здоров, завязывай писать свои истерики. И откуда ты можешь знать хоть что-то про армию если смотришь только 1+1?

 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon ты уже на личности переходишь? или мне кажется?

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу валить надо не с страны, а с планеты! Как говорилось в одном мемасике :trollface:

 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 обращение к тебе это "на личности"? Что ж ты такой ранимый?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща буит мясо :FuckThat:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon @riv666 Пацани, ща Лєонич з банхамєром прийде. Не нада так. Тікайте з городу!

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.