Перейти к содержанию

Gears of War 3


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

пипец хайп, сони всех купила с потрохами. инфа 100%.

ну на свои 84 она вроде как вполне тянет :)

This is the hidden content, please

что должна делать эта игра чтобы было так много соток? кофе в постель приносит?

100 не может быть по определению вообще, т.к. всем не угодишь, так что как бы журналюги не старались (даже не купленные), объективную оценку они не дадут, ток субъективную

ой давайте только не будем, ок?

в гирзах отличный мультиплеер, за который уже можно просто поставить 10 из 10, а другим поучиться.

а что делать тем, кому мульт по образцу гирь не интересен?
This is the hidden content, please
default/pardon.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    72

  • Devil_Dante

    67

  • Helllghast

    65

  • diabolus

    37

Топ авторов темы

ну на свои 84 она вроде как вполне тянет :)

с какого перепугу многие поставили таки 100? Т.е. 100/100 или 10/10. Вот в чём вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать тем, кому мульт по образцу гирь не интересен? :)

для начала перестать осуждать и рассуждать на тему, заслуживает игра высокой оценки или нет.

И камент был о "просто шутере". Гирзы не "просто шутер". Просто шутер - это шутер без мультиплеера или с неиграбельным мультиплеером.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовать стать мужиком наконец?)

становление мужского начала обусловлено колличеством набитых фрагов в гире? :)

так в чем проблема то тогда? у гирь 91 в данный момент средний.

проблема не в средних 91, а в тех ревью, у которых 100 точно так же как и у Соне

с какого перепугу многие поставили таки 100? Т.е. 100/100 или 10/10. Вот в чём вопрос?

в лучшем случае однобоко мсылят, что в с лучае гирь, что в случае ХР, что в случае КЗ, только и всего, ну или куплены
This is the hidden content, please
default/pardon.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой давайте только не будем, ок?

в гирзах отличный мультиплеер, за который уже можно просто поставить 10 из 10, а другим поучиться.

это ж не отменяет то, что это шутер =)

насчет оценок - все что называется Playstation: The Official Magazine или Official Xbox Magazine отметается сразу, потому как их позиция сразу понятна

какого остальные с перепугу ставят 100 я не знаю. вернее не знаю почему кто-то все ещё использует систему оценок 5/5 когда все равно приводят к 100 в итоге на всяких метакритиках

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

становление мужского начала обусловлено колличеством набитых фрагов в гире? :)

нет блин, количеством фигурок игровых персонажей в коллекции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И камент был о "просто шутере". Гирзы не "просто шутер". Просто шутер - это шутер без мультиплеера или с неиграбельным мультиплеером.

шутер, из-за того, что в него добавили мультиплеер превратился в "не просто" шутер? может он стал гонками, или рпг, или чего гляди спортсимом :)

нет блин, количеством фигурок игровых персонажей в коллекции.

ну если у тебя есть желание таким образом заявлять про свой пол, не буду тебя останавливать, я же пошел делать детей
This is the hidden content, please
default/wink.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если у тебя есть желание таким образом заявлять про свой пол, не буду тебя останавливать, я же пошел делать детей :)

лучше закажи мне 20 разных сакбоев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж не отменяет то, что это шутер =)

но в тоже время называть подобную игру - "просто шутером" как-то неправильно.

просто шутер - это какой-нить Вольфенштейн или Сингулярити, или Дюк Нюкем, или Зов Хуареса. Вот это просто шутеры - пострелял 5-6 часов и забыл.

шутер, из-за того, что в него добавили мультиплеер превратился в "не просто" шутер?

да, почему именно - я написал выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в тоже время называть подобную игру - "просто шутером" как-то неправильно.

"лучший шутер на коробке" - та без проблем соглашусь. а те - не лучшие
This is the hidden content, please
default/smile.gif

ну а так как все что ты можешь это бегать, укрываться и стрелять, то можем переименовать из "просто шутер" в "чистый шутер"

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно с тобой согласен!

This is the hidden content, please
default/good.gif

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не просто шутер. это гробоящеровый говноэкс!

ємм гробоящеровый говноэкс єто хуєйло

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oversteve, оценки журналов - субъектив. Кому-то заплатили, кто-то из редакторов - фанат безбожный этой игры. Почему не могут быть такие оценки? Будь я фанатом журнала, ябы тоже поставил некоторым играм оценки в 100 балов, только потому, что они нравятся мне и окружению людей с которым в них играю.

Кому-то нравиться гирсы, комуто дюк, комуто киллзон, комуто хало, а комуто ресистенс.

И кто-то говорит, что:

"просто шутер - это какой-нить Вольфенштейн или Сингулярити, или Дюк Нюкем, или Зов Хуареса. Вот это просто шутеры - пострелял 5-6 часов и забыл." - выгораживая Гирсу

Кто-то:

"просто шутер - это какой-нить Гирс или Дум, или Хало, или Контр Страйк. Вот это просто шутеры - пострелял 5-6 часов и забыл." - выгораживая Киллзону и Ресистенс

А кто-то

"просто шутер - это какой-нить Килзон или Ресистенс, или Бордерлендс, или Халф Лайф. Вот это просто шутеры - пострелял 5-6 часов и забыл." - выгораживая Редж

Хочу пройти сабж часть в коопе на офисном боксе. Но заморачиватся на мульт не буду, ибо для меня - просто очередной прикольный шутер

"лучший шутер на коробке"

Ну или так =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ємм гробоящеровый говноэкс єто хуєйло

та лана, все там не так плохо. третья часть канешно капец переоцененный шлачок, а вот одст - кул, и рич вполне ничо так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тетрис воотще зе бест

This is the hidden content, please
default/good.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гири один из лучших игровых франчайзов своего жанра. А уж вкусы дело личное :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 20-го просыпаюсь, и сразу же бегом в Гейстоп или BestBuy. А может и в полночь поеду :)

сразу мне эпик бери и высылай ггггг :)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.