Перейти к содержанию

Playstation 5 Playstation 5


Буран
Буран
Сообщение добавил Буран

Флуд/оффтоп - предупреждение. 

Здесь только обсуждение Playstation 5!

Рекомендуемые сообщения

@CTEPX_UA там не Bluetooth свисток, а своя частота радиосигнала. И работает удобнее чем на пс4 как по мне. Есть индикация и микрофона нормально и уровня звука и самое главное - индикации баланса тусовки/игры. 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в интерфейсе пс5 можно посмотреть ленту новостей, где показывает какие трофеи выбили друзья?

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща бы еще смотреть кто там что по трофеям выбивает из друзей. :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, признавайтесь, у кого дроссели звуки издают? Причем издают, собака, даже в режиме ожидания. Я сначала думал, что это кулер, но не крутится ж кулер в режиме ожидания то? Вообщем интересный звук, если не прислушиваться к нему специально, то не мешает, но неприятненько.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумит не много вентиль только когда загружает в режиме ожидания. Без загрузок тишина. Пока столкнулся с одним глюком. При переключении профилей, слетает подключение к инету. Чтото там с DNS ошибки выдает. Помогает переключатель сети в настройках выкл./вкл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то наблюдались проблемы с приводом? 

Диск крутится дико шумно с вибрацией. Проблема не постоянная, иногда все ок.:ej:

 

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B.Rodriguez Пока проверил блюрейку фильм, крутится тихо, как на пс4

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
7 минут назад, Painkiller сказал:

нет поддержки 5.1 DTS,

Переключись на LPCM

8 минут назад, Painkiller сказал:

DD звука

DD есть.

PS5 не перекодирует DTS  в DD

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависания игр были у кого то?

Спящий режим поправили или никто не тестил?

Изменено пользователем Sonar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 хвилин тому, Буран сказав:

Переключись на LPCM

Разобрался. Там просто в плеере самом надо еще выставить Bitstream. У меня стоял PCM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время 1 часа игры спайдера, диск один раз начал громко крутится гдето 30 секунд за всё время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2020 в 18:46, B.Rodriguez сказал:

У кого-то наблюдались проблемы с приводом? 

Диск крутится дико шумно с вибрацией. Проблема не постоянная, иногда все ок.:ej:

 

Есть вероятность что консоль поставлена неправильно(что маловероятно, если она в горизонтальном положении то диск должен быть слева внизу).

 

По поводу шума и дросселей даже в покое вентилятор немного покручивается иногда. Шум у каждого на консоли по разному.У меня средней тихости(сравниваниваю с ноутом, раньше консолей не имел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроселя клацають і це чутно у повній тиші.
Якщо погулите Coil Whine або Coil Spring Whine побачите, що проблема доволі поширена і характерна для потужних відеокарт.
Пишуть, що або само по собі з часом зникне (бо дросель за звичай працює на частоті вище ніж ми здатні чути), або тільки перепайка на дорожчі компоненти.

По темі.
Я поки ще не дуже добре орієнтуюсь в новому меню, бо переробили все, ігри запускаються і це норм.
Схоже "тем" більше не буде, замість них картинка і музика у вітповідності до поточно обраного сектору меню або гри.
Не сподобалась відсутність додатку Spotify для нашого ринку, я прям обурений.
Сподобалось як переробили індикатори звуку і мікрофону.
Про геймпад тут вже писали. 
Про навушники:
нові вуха мають дуже якісні мікрофони, про що мені одразу сповістили тіммейти, кнопки перенесені зручніше;
кнопка вимкнення мікрофону тепер виступає з корпусу у режимі "вимк." її можна натискати як на рації (вона підпружинена) для короткої репліки, а можна дотиснути і тоді вона фіксується на постійно "ввімк." - дуже зручно;
індикатор мікрофону на геймпаді світиться коли на вухах відлючаєш звук;
в інтерфейсі консолі тепер є окрема анімація балансу звуку гра vs тусовка.



 
 

Изменено пользователем catcrow (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D3xtra Вертикально стоит.

Горизонтально испытания пока не проводились.

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2020 в 18:40, Painkiller сказал:

Шумит не много вентиль только когда загружает в режиме ожидания. Без загрузок тишина. Пока столкнулся с одним глюком. При переключении профилей, слетает подключение к инету. Чтото там с DNS ошибки выдает. Помогает переключатель сети в настройках выкл./вкл

Вот шум бесит оч в режиме ожидания. ПС4 слимка в режиме ожидания бесшумная была при том что в ней HDD.
А тут типо бесшумная приставка и SSD и этот гул аж бесит.
Было 2шт пс5 и обе с таким шумом при том что стоит тихий кулер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пс сторе не могу найти предложения и скидки, как и раздел тех же демок. В целом, пока очень бедненько выглядит интерфейс, нет тем, маленькие значки, просто дебильная реализация выхода и зажатия пс на паде. Нижнее меню тоже ни о чем. Нет какой то целостности, законченности что ли. Как по мне старый интерфейс на голову выше этого обрубка. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, dmacompton сказал:

Вот шум бесит оч в режиме ожидания. ПС4 слимка в режиме ожидания бесшумная была при том что в ней HDD.
А тут типо бесшумная приставка и SSD и этот гул аж бесит.
Было 2шт пс5 и обе с таким шумом при том что стоит тихий кулер.

Хз, мою вообще не слышно, а в режиме ожидания тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то переносил сейвы с PS4 на PS5? Конкретнее интересует перенос с форумного акка на свой акк с Ps plus collection (days gone). Это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladyslav Shevelyov Нет, если речь идёт о П3.

Сохранения привязаны к аккаунту, на котором они были созданы. Перекинуть на другой аккаунт нет никакой технической возможности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят) на с9 LG иногда пропадает картинка появляется черный экран, а потом через 2 сек появляется картинка. 

На ps4 pro была подобная тема, помогло на сколько я помню поставить YUV, здесь ничего менять нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ibogdan сказал:

здесь ничего менять нельзя

Льзя. В настройках экрана покопайся, там какая-то настройка позволяет выбрать пункты -1 и -2. Пробуй какой из них избавит от отключений экрана.

Извиняюсь, не помню как называется этот пункт, но точно знаю что оно там есть.

Вот, этот пункт:

EmtSq3YXMAAYeGz.jpg

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.