Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

Успел на мойо сделать заказ, пришло письмо на почту и смс с подтверждением, но потом написали в месенджере что была ошибка🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ и консоли уже недоступны😂😂😂 ,и что как то потом когда они у них появятся они меня наберут 

Изменено пользователем destlime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже заехали в украину пс5, потому что сегодня только по днепру на олх 3 обьявы видел 21-25к комфи с чеком продам в руки и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купив сьогодні ранком на мойо, спочатку підтвердили замовлення і оплату вайбер. А зараз подзвонили і підвердили ще раз, сказали доставка 11.02

Знаю також, що сьогодні алло видавало замовлення, які зробили 01.02 і комфі теж вже від завтра наче видавати буде, тим хто оплатив ще в попередній партії

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успел сегодня заказать на Мойо с оплатой через карту, к вечеру перезвонили, сказали завтра можно забрать в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто заказывал в мойо с оплатой при получении? Хоть кому-то пришло подтверждение? Или только с предоплатой прошло у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Axel007 с оплатой при получении не проканало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы в мойо в самом магазе предзаказ оформляли и платили, или на сайте? сколько не захожу на сайт не вижу чтоб кнопка купить/предзаказ у них была активна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PS4Dnepr на сайте, вчера была активна кнопка минут 20 наверно а потом убрали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PS4Dnepr сказал:

так вы в мойо в самом магазе предзаказ оформляли и платили, или на сайте? сколько не захожу на сайт не вижу чтоб кнопка купить/предзаказ у них была активна

вона була активна вчора за 10:35 до 10:50 приблизно. 

11 часов назад, Axel007 сказал:

Есть кто заказывал в мойо с оплатой при получении? Хоть кому-то пришло подтверждение? Или только с предоплатой прошло у всех

там при замовленні писало - тільки по 100% оплаті. Хоча замовити можливість була і з оплатую при отриманні. Але наскілки знаю, ніхто з тих хто не зробив 100% оплату не отримав підтвердження. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, в MOYO больше шанса купить пс5, чем в других магазинах? А что там на счёт гарантии? Есть у них партнёрство с СОНИ как у других крупных магазинов?

Изменено пользователем vladyxan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, vladyxan сказал:

А что там на счёт гарантии? Есть у них партнёрство с СОНИ как у других крупных магазинов?

Ни один магазин не является офф ритейлером Сони. То есть могут не предоставлять гарантию в магазине, а напрямую слать в офф представительство Сони. Но по закону, если гарантийный талон от их магазина есть(а не только чек), то можно принести им в магазин, а там пусть разбираются. Но многие магазины выдают только чек, так что требуйте гарантийку, на всякий.

Для офф представительства Сони нужен только чек о покупке. Но мне кажется, указанный серийный номер устройства на каком-то тз документов, будет не лишним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ac3ubi сказал:

Ни один магазин не является офф ритейлером Сони.

Являются.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarecrow сказал:

Являются.

То есть мой скрин ответа Сони, что здесь висел месяц, ни о чем тебе не говорит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ac3ubi абсолютно. Поддержка сони давно дала понять, кто там сидит и что они знают :FuckThat:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarecrow сказал:

@ac3ubi абсолютно. Поддержка сони давно дала понять, кто там сидит и что они знают :FuckThat:

Ну это во всяком случае офф ответ от представительства, который имеют юр силу и можно где-то предоставить, а не то что "прозрачно" вещают нам магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ac3ubi сказал:

а не то что "прозрачно" вещают нам магазины

Это вещает сама сони. На своем же сайте. Где есть список, где официально продается их продукция, в том числе консоли. 

Что имеет такую же юридическую силу (никакую, это украина), как и ответ поддержки 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Scarecrow сказал:

Это вещает сама сони. На своем же сайте. Где есть список, где официально продается их продукция, в том числе консоли. 

Что имеет такую же юридическую силу (никакую, это украина), как и ответ поддержки 

1) На сайте у них нет офф магазинов, если бросишь ссылкой где - буду рад. Я пока вижу только это:

image.thumb.png.819f2a7984b86014dd6767468a1c509f.png

2) Електронное письмо с подтвержденного домена тех специалистом имеет такую же юридическую силу в суде, как и письмо с печатью. Вопрос в том что ты еще дождись того суда....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Yarema Boiko said:

А хтось в курсі, що оце за консолі ПС5 на ОЛХ? По 15к+ з дисководом?)
В чому там прикол?
В коробці дрова?)

Вчора спеціально зберіг собі таких 7 оголошень :)
Сьогодні - всі забанені :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Артем Мулявка said:

В бариг вже знову є в наявності. Від 30к грн.

 

Багато хто зміг купити в АЛЛО і Мойо.
Багато хто привіз з-за кордону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за сказочные продажи, без уведомленийdry

Ни алло, ни моё, ни розетка никто не присылал уведомления, хотя везде оставлял заявки раза 2.

Изменено пользователем Ruslan-K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ruslan-K Да плевать всем на эти заявки, это просто функция магазина которая в данной ситуации не работоспособна. Когда их продают за 5-10минут.

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ruslan-K сказал:

Что за сказочные продажи, без уведомленийdry

Ни алло, ни моё, ни розетка никто не присылал уведомления, хотя везде оставлял заявки раза 2.

Забудь ,никто не пришлет и не присылал никогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я в Розетке прочитал, что завозят только дисковые версии, Digital не будет в февральской поставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.