Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

Поставил себе вчера вечером @ps5_availability_in_ukraine_bot

премиум не покупал, на обычном пользователе вроде 10 мин задержка отправки уведомлений. пока выбивало только появление в стилусе

Изменено пользователем Pustotnick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лонгрид, как я внезапно забрал ПС5 в "Алло".

Как и многие, я тупо проморгал предзаказ первой волны. Была ли вторая - без понятия. Во всех более-менее известных магазинах потыкал "уведомить о наличии". Конечно, никто не звонил. Даже на почту ничего не пришло. Периодически писал в чаты "Фокстрота", "Алло", "Комфи" и "Розетки", где мне вяло, зато в разных вариациях писали, что они в курсе, им жаль, но товара нет в наличии. Не знали, и когда он появится.

Позавчера я зашел в "Алло" по месту (Ровно), чтобы купить зарядное (раз плойки пока нет, то можно же скупать аксессуары, не?). Подошел консультант со своим дежурным "вам помочь?". Особо ни на что не надеясь, я поведал о своей печали. Чувак вдруг выдает следующее: "так это, завтра приедут штуки 3 к нам; готовы забрать - оставьте номер". Конечно, я не поверил. Тем не менее, на следующий день перезвонили и вечером я таки забрал плойку домой.
 

Скрытый текст

Такие себе инсайды от все того же продавца:

а) плоек реально мало, а желающих их купить - куда больше (предзаказы-предзаказами, но мизерное количество устройств таки попадает в розницу, где их тут же разметают; да, несправедливо и нечестно, но вот так);

б) ситуация с дефицитом затянется до... лета, как минимум;

в) диджиталы привозили только осенью (и на данный момент их нет, а, скорее всего, и не предвидеться в ближайшее время);

г) следующая партия ожидается не раньше, чем через месяц;

д) цена новых поставок якобы снова может увеличится на 200 грн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, beaver сказал:

диджиталы привозили только осенью

Ну как минимум в декабре они приехали в 2 партии. А вот в этот рпз действительно по нулям. Скорее всего сони ещё меньше диджитал начала делать, т.к. на ней больше убытка в производстве, а покупают сейчас тупо что есть.

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vitaliyvvv сказал:

Только что  оплатил в комфи.

Дай им 10-30 мин и тебе отменят заказ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз 5 сегодня в комфи оплачивал и отменяют и вчера раза 3.  Пробовал и с услугой и с джоем и с играми. Хрен его знает как пишут что реально купили. В случае с комфи выглядит фантастикой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Niro сказал:

раз 5 сегодня в комфи оплачивал и отменяют и вчера раза 3.  Пробовал и с услугой и с джоем и с играми. Хрен его знает как пишут что реально купили. В случае с комфи выглядит фантастикой. 

Так можно купить если они есть в наличии.Когда их физически нету,хоть 300 раз оплачивай получишь болт.

Я в декабре этим багом купил,с первой оплаты

Изменено пользователем V1shnya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Niro сказал:

раз 5 сегодня в комфи оплачивал и отменяют и вчера раза 3.  Пробовал и с услугой и с джоем и с играми. Хрен его знает как пишут что реально купили. В случае с комфи выглядит фантастикой. 

Вчера ещё до обеда были, мне уже едет НП, единственное что оплата удалось после 3 часов обновления корзины с заказом, сам не поверил когда удалось оплатить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, destlime said:

Вчера ещё до обеда были, мне уже едет НП, единственное что оплата удалось после 3 часов обновления корзины с заказом, сам не поверил когда удалось оплатить) 

та й таке...
image.thumb.png.f422e5e0e9570f28b0a981d464201b70.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@baom это вопрос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@baom ну а обманывать то зачем? :xbox:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotunя бы посоветовал помониторить ,друг успел оплатить....хз отменят или не 

Изменено пользователем baom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@baom Они в этой партии даже не приехали, только дисковая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, akella2000 сказал:

@NightWolfUA Это час назад))))) тут минуты решают все.

Я в курсе,минут 15 провисела.

Добавил в корзину и купил,но конечно сомнительно.

IMG_20210211_205431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Yarema Boiko сказал:

та й таке...
image.thumb.png.f422e5e0e9570f28b0a981d464201b70.png

Ну у меня предзаказ с декабря, 10 утром оператор посоветовала мониторить сайт, ещё раз повторюсь, корзину приходилось обновлять постоянно, дошло до того что они мой айпи заблочили,при заходе на сайт ошибка 403,но потом удалось все таки оплатить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, destlime said:

Ну у меня предзаказ с декабря, 10 утром оператор посоветовала мониторить сайт, ещё раз повторюсь, корзину приходилось обновлять постоянно, дошло до того что они мой айпи заблочили,при заходе на сайт ошибка 403,но потом удалось все таки оплатить 

Ну бачиш, а оператори впевнено заявляють, що тобі ще нічого не видавали :)
 

6 minutes ago, NightWolfUA said:

Я в курсе,минут 15 провисела.

Добавил в корзину и купил,но конечно сомнительно.

IMG_20210211_205431.jpg

я навіть оплатив. 
сказав оператор - завтра буде відомо.

думаю, що повернуть гроші та й все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Yarema Boiko сказал:

Ну бачиш, а оператори впевнено заявляють, що тобі ще нічого не видавали :)
 

я навіть оплатив. 
сказав оператор - завтра буде відомо.

думаю, що повернуть гроші та й все :)

А ты знаешь мои ФИО и номер заказа, когда говоришь, что оператор тебе врет? 

Ну это как минимум глупо говорить оператору, вот вы ему продали а мне нет, сидеть нужно было и мониторить обновлять, я пол дня пытался её купить и добился своего, а сидеть нить операторам в чат такое себе занятие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, NightWolfUA сказал:

Я в курсе,минут 15 провисела.

Добавил в корзину и купил,но конечно сомнительно.

IMG_20210211_205431.jpg

Тоже заказал. Посмотрим... Бонусы еще свои докинул аж 109 грн, если отменят, буду грозиться плохими отзывами)))

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, destlime сказал:

я пол дня пытался её купить и добился своего

Это достижение почти на платину тянет.
Оператор же написал что отправляли октябрьские заказы. У него ноябрь. А отправили тебе..декабрьский. 

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.