Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Yarema Boiko сказал:

Коротше, взяв я Xbox SX. 
PS5 візьму через рік-два, коли буде нова ревізія і трошки ігор. :)

Хороший вариант) Халявный Геймпас. 15грн за 3мес и играйся до немогу) SS - не советую, еще то дно...

ЗЫ: Главное еще акум на джойстик докупить XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, ac3ubi said:

Хороший вариант) Халявный Геймпас. 15грн за 3мес и играйся до немогу) SS - не советую, еще то дно...

ЗЫ: Главное еще акум на джойстик докупить XD

Ну я не буду юзати халяву :)
Буду продовжувати стабільно той самий акк. 
Але там теж недорого.

Так, мабуть десь акум на Амазоні пошукаю, бо в нас трохи дорогі поки що.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Yarema Boiko сказал:

Буду продовжувати стабільно той самий акк. 

Создаешь новый, 2й, на консоли, каждые 3 месяца, и на твоем основном доступны и игры и онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Yarema Boiko сказал:

Коротше, взяв я Xbox SX

Слабак :trollface:

  • Нравится 1
  • Trollface 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в эльдорадо дней 5 назад оставлял заявку на консоль с 5 телефонов, везде с геймпадам, думал может хоть на 1 повезет на 19е число. Вчера вечером начал прозванивать мол вы обещали консоли на 19е. оператор сказала что приехало около 100 штук и типа почти никому не хватило продавали тольто тем кто заказывал с геймпадами, начала проверять мои предзаказы а там почему-то везде указано DE вместо обычной приставки которую я заказывал...

Изменено пользователем Niro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) Может кто подскажет, что вообще делать что бы получить шанс в следующую партию попасть? Может какие-то магазины больше консолей получают? Буду очень благодарен за помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, danilbelokon сказал:

Привет всем :) Может кто подскажет, что вообще делать что бы получить шанс в следующую партию попасть? Может какие-то магазины больше консолей получают? Буду очень благодарен за помощь :)

Ну вроде как уже следующая партия на апрель должна быть, и где-то я видел что писали, типа будет очень жирная по количеству чтобы нормально так предзаказы раздать. А сейчас февраль-март будет тихо, ну может в феврале или марте ооооочень мелкими частями поступать будут в точки, но это очень мало вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, akella2000 сказал:

Ну вроде как уже следующая партия на апрель должна быть, и где-то я видел что писали, типа будет очень жирная по количеству чтобы нормально так предзаказы раздать. А сейчас февраль-март будет тихо, ну может в феврале или марте ооооочень мелкими частями поступать будут в точки, но это очень мало вероятно.

В общем, февраль март мониторить но готовится к апрелю? Боты тг помогают или пока запалят смену статуса уже разгребают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, danilbelokon сказал:

В общем, февраль март мониторить но готовится к апрелю? Боты тг помогают или пока запалят смену статуса уже разгребают?

Боты помогают, но если не жалко лучше проплатить бота и быть в курсе моментального изменения статуса товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2021 в 11:04, Yarema Boiko сказал:

PS5 візьму через рік-два, коли буде нова ревізія і трошки ігор. :)

А с этой ревизией что?

У меня и PS4 глянцевая, 5 лет работает отлично, термопасту даже ни разу не менял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Emmerich said:

А с этой ревизией что?

У меня и PS4 глянцевая, 5 лет работает отлично, термопасту даже ни разу не менял. 

1. Хочу чорну.
2. Хз, з яким кулером попадеться. Більш шумним, чи менш.
3. Геймпади... Тут теж почекаю нову ревізію. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yarema Boiko

мне попалась с шумным куллером, но это не прям такой ужасный шум, он слышен только когда тишина полная, а когда играешь, то даже негромкий звук из динамиков телевизора его глушит. Так что пофигу на него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olegkanesterva сказал:

@Yarema Boiko

мне попалась с шумным куллером, но это не прям такой ужасный шум, он слышен только когда тишина полная, а когда играешь, то даже негромкий звук из динамиков телевизора его глушит. Так что пофигу на него)

большинство плоек такие, бесит что закачка игр в режиме сна, пска такая же шумная как и при игре(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за нежинки тут на пс5 гонят, вы шо на прошке не играли? Вот там настоящий ад, с эти шумы пс5 пфф детсад)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я іноді не розумію про які шуми  всі говорять, якщо в повній тиші сидіти, трішки чутно як працює лише під навантаженням, прислуховуватись потрібно

А так ідеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2021 в 12:57, Emmerich сказав:

А с этой ревизией что?

Завелика.

 

PS: І занадто світла.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, quiteunusual сказал:

Завелика

вы её носить каждый день собрались?

 

1 час назад, quiteunusual сказал:

PS: І занадто світла

и живете в пром зоне что всё светлое становится черным?

  • Нравится 2

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2021 в 00:15, akella2000 сказал:

Боты помогают, но если не жалко лучше проплатить бота и быть в курсе моментального изменения статуса

Сколько он стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Буран сказал:

@akella2000

This is the hidden content, please

шо не так??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Буран там за те деньги тебе НЕ дают бота в привычном понимании. 

А просто добавляют в группу в Telegram с рассылкой.

Бот сканирует сайты на наличие ПС5, если находит - скидывает всем подписчикам информацию где ее можно купить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев лавина молл алло, были замечены две пс5 с диском на прилавке, муляж или не неизвестно  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.