Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

Народ, есть в ветке кто цифру заказывал? Или она как суслик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Good ungoD это точно, а говорили что мы от них отстаем в развитии, мы им показали кузькину мать :bleat:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Flamersys сказал:

Кароч, передзамовив же диск для пс5 в розетці. Реліз завтра, а за сьогодні вони й не почухалися, навіть статус не помінявся на "комплектується". Тому, хто не з Києва і сподівався що консоль надішлють 18го - схоже не варто:xbox:

Побачу як воно буде далі, і по цій аналогії приблизно знатиму коли консолі виїдуть, але це не точно:FuckThat:

Может мне так везло, но Розетка всегда долго отправляет заказы, то что другие магазины отправляют в день заказа Розетка может отправить через 3 дня. И бонусов у них нету. В Комфи заказал ps5 и 650 грн капнуло на бонусный счет, теперь и наушники приятнее покупать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, manrespect said:

Ну не знаю. Розетка не подводила еще никогда. 

это тебе везло значит всегда, у меня с ними только крайне негативный опыт, особенно по срокам доставки

57498.png?1605602573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wildsk1ll same.

Было такое что чуть ли неделю приходилось ждать, без каких либо уведомлений и предупреждений о возможных задержках. Просто потому что.

Так что Розетку до последнего стараюсь обходить стороной. У меня она даже на роутере заблочена, чтобы супруга туда не лезла. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antoshka_27 розетка завжди надсилала у день коли обіцяно. А цитрус як раз таки ні, бувало тиждень тормозили.

То мова йшла про відправку завчасно, щоб я отримав 12го. Тобто й консолі 18го вони напевне не надсилатимуть, як тут дехто думав.

По ідеї сьогодні надішлють, побачу.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
4 минуты назад, Flamersys сказал:

Тобто й консолі 18го вони напевне не надсилатимуть, як тут дехто думав

Да как вы предзаказы оформляли? На розетке было написано крупным жирным шрифтом:

- Самовывоз из пункта выдачи - 19.11

- Доставка НП - отправим 19.11

 

Хотел ещё скрин сделать, да лень стало...

Изменено пользователем Stranger_tm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stranger_tm та я й не сумнівався, просто були ж белівери.

До речі, статус обновили

495711699_Capture_2020-11-12-11-33-512.thumb.png.b094b1a0b7f0b7669d2b1cf5be2aa6f3.png

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прикольно отпроситься с работы что бы ничего не привезли)) Надеюсь наберут за день хотя бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, mishkakot сказал:

Народ, есть в ветке кто цифру заказывал? Или она как суслик?

на фокстроте заказал цифру, пока еше комплектуется может так и останется на всегда :trollface:

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Америке творится кошмар... висят все сайты, появляются только приставки и сразу улетают. все кто оформил предзаказ по предоплате, получили консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sergeypronyuk сказал:

Вот что нашел, может фейк

Screenshot_2020-11-12-12-45-10-869_org.telegram.messenger.jpg

если это так то теперь п2 могут быть два один на пс4 второй на пс5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergeypronyuk Не совсем так. Хотя может быть по другим схемам оно так и будет работать. С нашей же схемой можно сделать минимум 2П1 (PS4) + 2П2 (PS4+PS5) + 2П3 (PS4+PS5).

Но это уже давно известно! ) Тут вопрос стоит в другом… Можно ли в эту кучу прилепить еще хотя бы 1П1 на ПС5, и как оно будет вообще работать. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xDamneDx сказал:

@sergeypronyuk Не совсем так. Хотя может быть по другим схемам оно так и будет работать. С нашей же схемой можно сделать минимум 2П1 (PS4) + 2П2 (PS4+PS5) + 2П3 (PS4+PS5).

Но это уже давно известно! ) Тут вопрос стоит в другом… Можно ли в эту кучу прилепить еще хотя бы 1П1 на ПС5, и как оно будет вообще работать. ) 

это мы узнаем только когда все из нас получат свои пс5 раньше наверно нет осталось пару фигня совсем до начала продаж у нас 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xDamneDx сказал:

@sergeypronyuk Не совсем так. Хотя может быть по другим схемам оно так и будет работать. С нашей же схемой можно сделать минимум 2П1 (PS4) + 2П2 (PS4+PS5) + 2П3 (PS4+PS5).

Но это уже давно известно! ) Тут вопрос стоит в другом… Можно ли в эту кучу прилепить еще хотя бы 1П1 на ПС5, и как оно будет вообще работать. ) 

так, значит во всем мире игры дорожают, а у нас на форуме, есть маленькая вероятность но не нулевая, что игры станут дешевле :game-plat:

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xDamneDx сказал:

@sergeypronyuk Не совсем так. Хотя может быть по другим схемам оно так и будет работать. С нашей же схемой можно сделать минимум 2П1 (PS4) + 2П2 (PS4+PS5) + 2П3 (PS4+PS5).

Но это уже давно известно! ) Тут вопрос стоит в другом… Можно ли в эту кучу прилепить еще хотя бы 1П1 на ПС5, и как оно будет вообще работать. ) 

Интересно, если у меня п2 рд2. И я пс4 продал, и иметь хочу игру тоько для п2 пс5. Будет ли база, где отслеживать можно игры идентичны для пс4 и пс5? Понятное дело, что она ещё в принципе мало у кого на руках. Но вопрос интересен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sergeypronyuk сказал:

Интересно, если у меня п2 рд2. И я пс4 продал, и иметь хочу игру тоько для п2 пс5. Будет ли база, где отслеживать можно игры идентичны для пс4 и пс5? Понятное дело, что она ещё в принципе мало у кого на руках. Но вопрос интересен)

я думаю речь идет о новых акках, старые автоматом получают п2пс4+п2пс5

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergeypronyuk Скорее нет, чем да. Буквально вот вот должна быть масс рассылка со всеми подробностями, так что не пропустите. Больше ничего не могу сказать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xDamneDx сказал:

минимум 2П1 (PS4)

 

11 минут назад, xDamneDx сказал:

еще хотя бы 1П1 на ПС5

а почему не п1 ps4 + п1 ps5? или не 2 пи1 на ps5?

Изменено пользователем Мария Жучкова (смотреть историю редактирования)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, интересно, получится ли в днепропетровской области получить консоль 19 числа. В розетке клянутся, что курьер приедет и все доставит именно девятнадцатого :D

@xDamneDx, замечательные новости!

Изменено пользователем kyuriositi kyuriositi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kyuriositi kyuriositi сказал:

Блин, интересно, получится ли в днепропетровской области получить консоль 19 числа. В розетке клянутся, что курьер приедет и все доставит именно девятнадцатого :D

@xDamneDx, замечательные новости!

ты им звонил спрашивал или исходя из информации с сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.