Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

@FreeMan полностью согласен. 

Мало того, что токсичные, так еще и обижаются, когда их нищебродами в лицо называешь. 

Никакого воспитания...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 годин тому, Буран сказав:

О__0! Шаровары прибежали:yodawg:

 

Ти ж сам провокаційне прохання першим вкинув, важко повірити що ти не зрозумів :not_bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
45 минут назад, quiteunusual сказал:

важко повірити що ти не зрозумів

Я в свои 44 года, в жизни не слышал этого выражения, как и весь модераторский состав. Может в Высшем обществе это общепринятое общение, но мы тут мимо.....

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Буран Вислів "недолугий" переважно зустрічався в літературі та художніх творах 50х-60х роках, тлумачення має - безсилий, слабий, кволий фізично.

Просто для інформації

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, ps4_dima сказав:

После завтра скину чек,если не веришь

У меня бот настроен на Фокстрот, если бы вдруг появилось наличие, я бы уже купил. Частота опроса - 1 минута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ps4_dima вот ты блин,верю не верю,купил,поздравляю

Скрытый текст

жду фото чека,послезавтра :trollface:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 хвилин тому, Headstrong сказав:

@ps4_dima я то верю,просто на данный момент уже разобрали

А я не верю. 1) мой бот не среагировал, 2) перезвонил в фокстрот, они отрицают наличие продаж сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Headstrong сказал:

@ps4_dima вот ты блин,верю не верю,купил,поздравляю

  Показать содержимое

жду фото чека,послезавтра :trollface:

 

Не к чему такие поздравления,просто поделился информацией,может кому полезно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
6 минут назад, panatar сказал:

Частота опроса - 1 минута

Та за такое время 2 партии расходятся легко :yodawg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, panatar сказал:

А я не верю. 1) мой бот не среагировал, 2) перезвонил в фокстрот, они отрицают наличие продаж сегодня.

Пришлю скрин чека 19.03.21 тогда поверишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, ps4_dima сказав:

Пришлю скрин чека 19.03.21 тогда поверишь?

+ только без затираний частей чека, ок?

Изменено пользователем panatar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, panatar сказал:

+ только без затираний частей чека, ок?

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong @ps4_dima @panatar та шо вы тут со своими пс5, тут он люди за мову разборку устроили, не мешайте! :kermit-whatever:

:trollface:

 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@Headstrong @ps4_dima @panatar та шо вы тут со своими пс5, тут он люди за мову разборку устроили, не мешайте! :kermit-whatever:

:trollface:

 

Да мне всё равно за ps5, я её в comfy 5 штук по багу взял,просто дал информацию что появилась в наличии в foxtrote

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ps4_dima сказал:

Да мне всё равно за ps5, я её в comfy 5 штук по багу взял,просто дал информацию что появилась в наличии в foxtrote

Ах ти ж, барига-барига! Зараз моралфагі тебе анафемою покриють. Треба було роздати бідним бомжам :russian:, а не оце все. От при сталіні за таке :zona: або :h1unter:. Дайош пятілєтку! Слава скомуніздму! Бєй комєрсов та нло!

  • +1 1

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, elf_ua сказал:

Ах ти ж, барига-барига! Зараз моралфагі тебе анафемою покриють. Треба було роздати бідним бомжам :russian:, а не оце все. От при сталіні за таке :zona: або :h1unter:. Дайош пятілєтку! Слава скомуніздму! Бєй комєрсов та нло!

А теперь по русски, Если б я был Барыгой я б на форуме их продал а так попродавал по закупке друзьям,которые спасибо сказали,плюс многим помог на этом форуме купить PS5 по багу

Изменено пользователем ps4_dima (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ps4_dima сказал:

А теперь по русски, Если б я был Барыгой я б на форуме их продал а так попродавал по закупке друзьям,которые спасибо сказали,плюс многим помог на этом форуме купить PS5 по багу

Тобі кнопку "сарказм" разом з почуттям гумору забули увімкнути? Трохи вище я тролив бурцунів проти перекупів. Це ринкова економіка, кожен має право купити/продати, і за це ганьбити чи волати про спаведливість взагалі нема сенсу.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ps4_dima твоя история , про покупки друзьям , звучит очень правдоподобно! :kermit-whatever:

  • Ха-ха 1

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, kot_182 сказал:

@ps4_dima твоя история , про покупки друзьям , звучит очень правдоподобно! :kermit-whatever:

А ты совневаешься?

 

Б

Только что, ps4_dima сказал:

Если получится выкупить,могу тебе продать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.