Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

@HiBro Я просто написав як мені пощастило купити пс5 не стоячи ніде в "черзі" Якщо якимсь чудом мені запропонують пс5... обов'язково віддам замовлення комусь з форума

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2021 в 12:45, MadWulff сказал:

@HiBro Я просто написав як мені пощастило купити пс5 не стоячи ніде в "черзі" Якщо якимсь чудом мені запропонують пс5... обов'язково віддам замовлення комусь з форума

Можно уже занимать очередь? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DE по офицальным ценам где то проскакивают? Хотя бы в бандлах... ?

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катран сказал:

DE по офицальным ценам где то проскакивают? Хотя бы в бандлах... ?

В комфі прийшли якщо людина на телезі не бреше але дуже рідко і по предзамовленню !!

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчора отримав дзвінок з комфі, діджитал версія, сьогодні забрав, передзамовлення робив ще зимою

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tapch17 сказал:

Вчора отримав дзвінок з комфі, діджитал версія, сьогодні забрав, передзамовлення робив ще зимою

офигеть. Я делал предзаказ 26 сентября в комфи на диджитал версию, насколько я помню это был первый день, когда они рпоявились на сайте комфи. Периодически им прозванивал, рассказывали, что не зовозили диджитал с февраля и раздают еще предзаказы за осень в порядке очереди. А тут получаются уже за зиму отдали. Сказки про очередь

Изменено пользователем david27 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2021 в 18:43, tapch17 сказал:

Вчора отримав дзвінок з комфі, діджитал версія, сьогодні забрав, передзамовлення робив ще зимою

Подскажите, как оплата происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botan при отриманні у відтіленні на карту ,а в деяких офіційних магазинах оплата частинами можлива!!

Що там по поставкам народ ?? Тиша може до дня Незалежності завезуть:12:

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ToshuKun сказал:

@botan при отриманні у відтіленні на карту ,а в деяких офіційних магазинах оплата частинами можлива!!

Що там по поставкам народ ?? Тиша може до дня Незалежності завезуть:12:

Вопрос задавал исходя из того, что в России платить надо сразу, а не при получении(в зависимости от магазина, 1-10 часов на оплату), а на карте денег у меня - нет, вот и думаю надо будет закинуть или можно при получении оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, botan сказал:

Вопрос задавал исходя из того, что в России платить надо сразу, а не при получении(в зависимости от магазина, 1-10 часов на оплату), а на карте денег у меня - нет, вот и думаю надо будет закинуть или можно при получении оплатить?

Я думаю, лучше что б было на карте. Мне лично так повезло, было на карте и я взял, как так совпало до сих пор не пойму, чисто повезло. Там окно было для заказа минут 20 наверное))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Я думаю, лучше что б было на карте. Мне лично так повезло, было на карте и я взял, как так совпало до сих пор не пойму, чисто повезло. Там окно было для заказа минут 20 наверное))

Кстати, может кто подскажет способ покупки по рекомендованной цене, если он есть, а то заявки во всех магазинах оставил еще в феврале - марте, а звонка так и не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexander Pahalyuk

Вітаю вас:imgres:

А я все чекаю :( Сподіваюся і на моїй вулиці скоро буде свято!!

  • Спасибо 1

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю треды по покупке пс5 в рф. Сейчас там чуть ли каждую неделю собирают заявки на консоли в разных магазинах. Достаточно быстро привозят обе модели. Пора бы уже нашим сетям начать шевелить булками. 

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, allastor сказал:

Пора бы уже нашим сетям начать шевелить булками. 

Да наши сети поди барыганам толкают и по сей день,не все конечно,но толкают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alexander Pahalyuk сказал:

на ПС5 (18.06.20!!!)

:ej:  А тогда уже предзаказ был ?

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SanSanZ думаю, там 21 был. Перепутал с !!! )

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2021 в 22:19, Alexander Pahalyuk сказал:

не не, именно 2020. тогда только появился баннер оформи предзаказ, я еще шурину в вайбер скрин кидал, мол давай регайся. вот скрин, трохи кривой, но так чтоб дата видна была. 

 

Я розетку цім доставав звонив питав що моє предзамовлення,а вони кажуть так ви на акцію зареєструвались:12:

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ToshuKun сказал:

Я розетку цім доставав звонив питав що моє предзамовлення,а вони кажуть так ви на акцію зареєструвались:12:

Надо было в октябре по предоплате заказ делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Emmerich сказал:

Надо было в октябре по предоплате заказ делать. 

Делал предзаказы с сентября в Цитрусе, с первых минуты открытия предзаказов +в трех других магазинах. Ни по одному из предзаказов консоль еще не получил.

image.thumb.png.f11b44f0f3580b2f31028a40582ed250.png

Только самому по багу пришлось добывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ac3ubi сказал:

Делал предзаказы с сентября в Цитрусе, с первых минуты открытия предзаказов +в трех других магазинах. Ни по одному из предзаказов консоль еще не получил.

image.thumb.png.f11b44f0f3580b2f31028a40582ed250.png

Только самому по багу пришлось добывать...

Я Цитрус дістаю за листопад ,а тут людині можна сказати не видали 1 консоль яку вони мали продати:ones:

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.