Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор
19 минут назад, LavroFF сказал:

В Алло смотрю не ожидают розничной торговли

А что им отвечать? Люди готовы убить за предзаказ. Барыги просят от 20-ти за диджиталку. Напряжение растёт. И тут алло такие в комментариях: "Да, без проблем 19-го в любом магазине можете купить, консолей будет валом..." :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@ko_STEN_ko Что не отредактировано? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Stranger_tm сказал:

А что им отвечать? Люди готовы убить за предзаказ. Барыги просят от 20-ти за диджиталку. Напряжение растёт. И тут алло такие в комментариях: "Да, без проблем 19-го в любом магазине можете купить, консолей будет валом..." :smoke:

может и так бро! Проблемы у Соньки я описывал выше, какие могут быть с партиями. Но верю что мы, те кто оплатил предзаказ, свои плойки получим. 

А про розницу не знаю, будет видно...:koji:

@Korotun я даже переспрашивать не стал :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуда… >10млн “неотредактированных” приставок… Как показала практика первые партии как раз таки и живут дольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ko_STEN_ko 7 лет приставке из первой партии купленной. Ни разу не вскрывали для чистки. Работает и сейчас) Брак может попасться в любой ревизии. Для этого есть гарантия. Года я считаю достаточно что бы понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, HOONIGAN43 сказал:

Как показала практика первые партии как раз таки и живут дольше)

это какая практика: с PS3 fat, или Xbox 360 Fat? 

Или PS1, switch? 

 

Единственное что первые партии дают – это дырки для хаков, все остальное – как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HaseoArmahem сказал:

это какая практика: с PS3 fat, или Xbox 360 Fat? 

Или PS1, switch? 

 

Единственное что первые партии дают – это дырки для хаков, все остальное – как повезет

Брал на старте 3ю фатку, 3slim, 4фатку и прошку, все на старте были и первых ревизий, все отлично, не одна не подвела, так что нечего боятся брать на старте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NorthUA ну да, ну да, расскажите нам побольше про стартовые фатки пс3) и расскажите как не бояться выкинуть на ветер 600 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HaseoArmahem сказал:

@NorthUA ну да, ну да, расскажите нам побольше про стартовые фатки пс3) и расскажите как не бояться выкинуть на ветер 600 баксов.

Ну я не пойму о чем ты, у меня всегда все было норм, часто слышал когда уже играл на новой консоли , что где то там у кого то первая ревизия плохая,ВСЕГДА был полет отличный. Может причины у кого то не в первых ревизиях, а в денежном положении. Риск всегда есть и без этого не куда.

Изменено пользователем NorthUA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, manrespect сказал:

@ko_STEN_ko 7 лет приставке из первой партии купленной. Ни разу не вскрывали для чистки. Работает и сейчас) Брак может попасться в любой ревизии. Для этого есть гарантия. Года я считаю достаточно что бы понять. 

Все верно сказанно!

1 минуту назад, 666cof сказал:

Аналогично PS3 and PS4 на старте – проблем никаких не было.

Тоже самое, это всегда так, начинают писать что первые ревизии плохие и т д. Часто еще пишут что "не буду брать первую ревизии подожду год вторую", жди а мы будем год играть на новой консоли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще дело в том что цена скоро не будет 600$. Цена скорее всего будет расти. Лучше пусть повезет взять удачную консоль на старте. Чем потом переплатить на 100-300$ больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фатка 4й, первая ревизия, все ок. Был лишь инцидент с тараканом в БП, но это моя вина.

2 минуты назад, manrespect сказал:

300$ больше

Да прекрати, откуда такие цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так выразился. Имел ввиду что в гривне будет дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem Зачем ссать против ветра/спорить, что первые партии плохие? Если у 10 из 100 вырвался какой-то брак это не значит что всё плохо. Ребзи сверху верно сказали, зависит не от партии а от многих факторов, сегодня заказали чипы  одного китайца, завтра у другого и узнаешь ты через пару лет кто из них хуже. Ну и цена само собой дешевле не станет а только дороже и хрен знает на сколько, Завтра девальвация будет и всё, посмотрим как ты купишь вторую партию. Если есть деньги надо брать здесь и сейчас.

Изменено пользователем HOONIGAN43 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, если не успел на 1 волну, до НГ есть шанс получить консольку?
Китайцы же быстро делают все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая новость: Сони сообщила игрокам Японии, что вся партия консолей распродана по предзаказам. В день релиза нельзя будет купить консоль в магазине или заказать онлайн. В наличии они появятся позже. Так же компания не будет производить специальных мероприятий в честь запуска из-за пандемии. 

Интересно как дела будут обстоять в других странах. 

photo_2020-11-05 12.13.18.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@LavroFF Так же само. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ufonlo Тут все думают по разному.

Одни думают что были какие то волны поставок. И следующие будут в конце года, начале следующего года, в марте месяце следующего года, через 10 лет. (нужное подчеркнуть).

Другие думают что это всё фейк, чисто для поднятия интереса к консоли, супер Китайцы чудом успеют нарисовать еще несколько триллионов консолей и всё будет в день релиза без проблем продаваться в магазинах и в онлайне и везде где хочешь.

Третьи думают что всё таки существует некий дефицит, но на старте всё таки можно будет купить консоли, если не прошляпить этот момент.

До старта продаж можно придумать всё что хочешь, и всё из этого может быть в итоге не верным. Никакой официальной информации от Сони по этому поводу не поступало (Кроме той, что сообщением выше, по поводу Японии). Нам остаётся дождаться 12го, посмотреть как будут обстоять дела в Америке и исходя из этого примерно понимать что будет у нас. Но тем не менее не факт что у нас будет именно так как в Америке. Так что в любом случае придётся дождаться 19го и уже вот тогда то мы точно получим самую актуальную информацию.

Так же до 19го еще ни один раз найдётся чей то брат\кум\сват, работающий непосредственно в наших крупных сетях, который доставит нам самую актуальную информацию о поставках на Украину. Или нет:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@ufonlo до старта продаж непосредственно у нас все прогнозы – писями по воде виляно :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, HOONIGAN43 сказал:

Если у 10 из 100 вырвался какой-то брак это не значит что всё плохо.

Да, при такой пропорции это не плохо, это катастрофа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.