Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

Также предзаказал на Алло пару дней назад...надеюсь все будет хорошо и 19 таки вышлют мне консоль

хотя конечно малость сомнения есть,уже везде закончился предзаказ окроме Алло у котрой такое ощущение “безлимит” на предзаказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, znam сказал:

Также предзаказал на Алло пару дней назад...надеюсь все будет хорошо и 19 таки вышлют мне консоль

хотя конечно малость сомнения есть,уже везде закончился предзаказ окроме Алло у котрой такое ощущение “безлимит” на предзаказы

да не, бро. Просто все остальные магазины, более популярны, чем Алло, по продаже гаджетов и более масштабны. При моей покупке были только на алло и на moyo. и там и там были только дисковые версии. я хотел купить на Moyo начал оформлять заказ и они закончились, перешел на алло:)  думаю, что сча и Алло свои распродаст предзаказы. 

Изменено пользователем LavroFF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая информация по продаже от сони

1 час назад, znam сказал:

Также предзаказал на Алло пару дней назад...надеюсь все будет хорошо и 19 таки вышлют мне консоль

хотя конечно малость сомнения есть,уже везде закончился предзаказ окроме Алло у котрой такое ощущение “безлимит” на предзаказы

вот такая вот инфа по официальным магазинам от Сони Украина: Как отмечает  «PlayStation Україна», в Украине официально их консоли и аксессуары сейчас продают только шесть магазинов: MOYO, АЛЛО, Citrus, Comfy, Фокстрот и Rozetka. 

Оформление предзаказа возможно только при условии внесения полной оплаты. После оформления и оплаты заказа на указанные электронные адрес магазин высылает квитанцию, подтверждающую факт оплаты. Магазины обещают доставить консоли заказчикам 19 ноября в Киеве и 21-23 ноября — в регионы. 

Так, что у Алло официальные поставки они последние где можно еще сделать предзаказ.

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо LavroFF за инфо...можно расслабится и ждать 19 число

мне правда никакой квитанции после оплаты на электронную почту не пришло, просто извещение по СМС что заказ принят и будет выполнен 19 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в 4х магазах, и только с фокстрота перезвонили и уточнили детали где и как мне будет удобнее забрать, ничего не платил, посмотри что из этого получиться :hmhmhm:

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Slyfear сказал:

Заказал в 4х магазах, и только с фокстрота перезвонили и уточнили детали где и как мне будет удобнее забрать, ничего не платил, посмотри что из этого получиться :hmhmhm:

мне так перезванивали тоже, еще как только цена стала известна. но думаю, что получится ровным счетом ничего… поэтому я сразу оплатил  предзаказ, как только он открылся… ну посмотрим

Изменено пользователем LavroFF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, LavroFF сказал:

мне так перезванивали тоже, еще как только цена стала известна. но думаю, что получится ровным счетом ничего… поэтому я сразу оплатил  предзаказ, как только он открылся… ну посмотрим

Та типо да да, нет, ну значит будет под елку :lol:

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В алло только с дисководом.А что с Цитрусом не так,раз там ещё даже без дисковода версия осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@V1shnya В цитрусе нет оплаты уже, нажми Предзаказ. Вам скажу - Спасибо, ждите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от того как быстро разобрали цифровую версию консоли. Хотя сам взял дисковую) 

Никто не знает что с аксессуарами на PS5?  Хочу просто сразу уши и зарядник взять.  А то ни в одном магазине кроме дуалсенса нету. 

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, robbi сказал:

Я в шоке от того как быстро разобрали цифровую версию консоли. Хотя сам взял дисковую) 

Никто не знает что с аксессуарами на PS5?  Хочу просто сразу уши и зарядник взять.  А то ни в одном магазине кроме дуалсенса нету. 

я тоже не думал, что такой ажиотаж будет на цифру… да акксесы пока не подвезли, я так понимаю им бы разобраться с приставками:) 

ну вот и в Алло на дисковую уже все закончилось. висит будь в теме. ты можешь сделать предзаказ но во вторую партию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, robbi сказал:

Я в шоке от того как быстро разобрали цифровую версию консоли.

Есть мнение, что такая консоль самой сони не очень выгодна и по факту их не то что бы очень много :yes:

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Slyfear сказал:

Есть мнение, что такая консоль самой сони не очень выгодна и по факту их не то что бы очень много :yes:

в этом есть что то. cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Slyfear сказал:

Есть мнение, что такая консоль самой сони не очень выгодна и по факту их не то что бы очень много :yes:

Тут скорее цифровая версия как проба пера и поэтому в процентном соотношении их сделали меньше.  Сам долго думал какую брать.  Взял дисковую только из за блюрей фильмов которые иногда смотрю. А игры на диске уже давно перестал покупать. 

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Slyfear диджитал не выгодна? Это не выгодна та консоль, в которой деньги нада запихивать напрямую в магазин сони, а не в олх с кучей бу дисков? 

Серьёзно? :FuckThat:

Да и диски наверное выгоднее клепать, отправлять, чем просто продать в пс сторе игру и оттуда скачать образ! 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Korotun сказал:

@Slyfear диджитал не выгодна? Это не выгодна та консоль, в которой деньги нада запихивать напрямую в магазин сони, а не в олх с кучей бу дисков? 

Серьёзно? :FuckThat:

Я не утверждаю что это инфа 100, ну и мы можем только догадываться как это на самом деле, будут цифры тогда и поймем как оно на самом деле )

ОлХ – ждешь где же тебя на**т :D , покупаешь игру на старте и с_п_и_д_р_а_н_е_ш(запрешеное слово чтоли) что бы не потерять драгоценный золотой, потому что игра вот вот подешевеет везде. 

Ну смотри по твоей логике должна была сразу закончиться дисковая версия, но ситуация ровно противоположная, разница в 3к гривен это по сути 1 игра на диске :yes:

Изменено пользователем Slyfear (смотреть историю редактирования)

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slyfear ты вообще не понимаешь о чем говоришь, товарищ :NewsPaperGuy:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
15 минут назад, Korotun сказал:

диджитал не выгодна?

Не выгодна тем, что в производстве дешевле дисковой на стоимость привода, а в рознице – на 100 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Stranger_tm Только в этом плане, но мы то знаем что там s сбука за 300 баксов стоит, по этому надо было что-то делать. 

@Slyfear Ты вообще понимаешь сколько уходит бабок на производство дисков, а на то что бы их отправить по всем магазинам мира, это колоссальные бабки (убытки). 

Никто сразу на диджитал не перешёл бы, Сони себе яму рыть не будет, прекрасно понимают что владельцев пс4 с огромными колекциями дисков хоть одним местом жуй. 

А вот постепенно переходить с дисков, думаю за время поколения пс5 это произойдёт. 

Когда-то и на пк диски покупали, а сейчас где они?) 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stranger_tm не стоит забывать тот факт, что при покупке любой цифровой игры, в среднем 30% уходит сразу Сони в карман.

При покупке диска эта цифра меньше, потому что они тратятся на производство и доставку. 

Розничная цена не равна стоимости производства. Эта сумма была известна уже довольно долгое время. Дисковая версия стоит порядка 450$ в производстве. Да, конечно, у них дисковод не потянет больше чем на баксов 10. Но одна проданная цифра по фулл прайсу – потеря отбита. 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Korotun сказал:

Да и диски наверное выгоднее клепать, отправлять, чем просто продать в пс сторе игру и оттуда скачать образ! 

Так мы кажется начали забывать что мы не одни во вселенной, немного фактов

1.Интернет в Америки (ну это такой небольшой рынок для консоли) стоит очень, ОЧЕНЬ просто дорого + он не безлимитный + он не скоростной и тебе выгоднее купить игру на диске а не перекачивать весь твой месячный трафик на “игру года” или “игру гения”

2.снова таки это для нас, пс5 это целый мирок, куберпан 2077 это игра этого и следующего года, а для среднего американца может даже европейца это пошел покупать продукты на неделю и вместе с ними случайно положил диск с игрой в тележку

3.Единственная выгодная схема с дисками это обмен, но тк цена на диски не статична а очень прыгает от времени выхода и от оценок игры то обмена почти не где нету тк игра условно вышедшая месяц назад за $60 через месяц может быть уже в районе $30-$50 и человек уже не может поменять 

2 минуты назад, Korotun сказал:

Когда-то и на пк диски покупали, а сейчас где они?) 

это неуместное сравнение, диски на пк пропали 

  1. из за слишком большого обилия форматов
  2. из за какой-то нереально дороговизны как самих дисков так и приводов которые это удовольствие считывают (вспомни сколько стоили cd, потом dvd и сколько bluray диск болванка чистая стоила ну и сам привод) ps3 если мы забыли покупали как “дешевый” блю рей привод а не как присловую игровую консоль )

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Slyfear сказал:

1.Интернет в Америки (ну это такой небольшой рынок для консоли) стоит очень, ОЧЕНЬ просто дорого + он не безлимитный + он не скоростной и тебе выгоднее купить игру на диске а не перекачивать весь твой месячный трафик на “игру года” или “игру гения”

2.снова таки это для нас, пс5 это целый мирок, куберпан 2077 это игра этого и следующего года, а для среднего американца может даже европейца это пошел покупать продукты на неделю и вместе с ними случайно положил диск с игрой в тележку

3.Единственная выгодная схема с дисками это обмен, но тк цена на диски не статична а очень прыгает от времени выхода и от оценок игры то обмена почти не где нету тк игра условно вышедшая месяц назад за $60 через месяц может быть уже в районе $30-$50 и человек уже не может поменять 

Donald Trump GIF by reactionseditor

  1. С интернетом в большинстве штатов уже более чем порядок. Дорого? Да. Как по нашим меркам. Но лимиты остались только от некоторых провайдеров.
  2. К чему это вообще? Но опять же, нет. Где угодно зачастую люди всё ещё ждут скидки, распродажи.
  3. Единственная выгодная схема – не спешить. За полную цену у меня куплено очень мало дисков. Остальные – в среднем баксов 10-12 отдавал. 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
12 минут назад, Slyfear сказал:

.Интернет в Америки (ну это такой небольшой рынок для консоли) стоит очень, ОЧЕНЬ просто дорого

Ага, по этому майки всеми шагами идут в подписку и облачный гейминг. Да и сами первые задвинули XBOX one s без дисковода. 

Диски на ПК ушли, потому что пришёл такой парень как Steam. 

То есть по вашему Сони выгодно продавать дисковую версию? 

А ничего что продать за 500 баксов дисковую, это еденичный заработок, а вот продать диджитал в убыток сегодня и лет 5 потом доить на процентах в магазине, это куда лучше) 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow @Korotun Так еше раз, я не претендую что моя, она даже не моя, теория абсолютно правильная.

Давайте пойдем от обратного. Sony максимально выгодно продавать DE версию PS5, значит им выгодно их поставлять в большем объеме, значит они закончатся намного позже или вообще не закончатся. По факту PS5 с дисководом было можно купить до последнего, DE версии небыло почти сразу не где. Как обьяснить этот факт, 3к грн, может но если учесть что для конечного пользователя вроде как выгоднее дисковая версия то 3к грн это 1 игра. huh

з.ы. @Scarecrow Те купить игру на скидки >50% и потом еше продавать ее на олх что бы навариться, все логику понял 

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Slyfear тогда вообще не понятно, зачем было сони делать диджитал, ели дисковая выгодна по всем параметрам. Странные люди в сони работают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.