Перейти к содержанию

Alan Wake


Odessa City

Рекомендуемые сообщения

игра :D

ну а какой там сюжет. Да и хорор с анала никакой. идёшь берёшь листок, читаешь: алан идёт к маяку, там его ждёт дюжина зомби. идёш к маяку. пришёл. пыш-пыш. берёш новый листок и так всю игру. а сюжет. нужно спасти город и самому не умереть. В марио тоже был сюжет, добежать до принцессы и выжить соответственно. ждали шедевра получился проходнях с убогой графикой.

Через листки (страницы книги) то гениальная подача сюжета, плюс в этих листках, если уметь читать, ты читаешь не только, что с тобой было, но и произойдет в будущем, помоему офигенная идея, почему ее раньше не использовали хз.

Сюжет и все в алане отлично задумано, концовка чуть смазана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре отличный сюжет и затягивающий, на счёт страниц тоже понравилось. Играешь - как классный сериал смотришь.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, парни - вы что не видите, что в тему зашел жирный тролль, а вы его кормите с рук и чешете за ушами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, парни - вы что не видите, что в тему зашел жирный тролль, а вы его кормите с рук и чешете за ушами...

Та ничё, мы его откормим и на мясо пустим если чё
This is the hidden content, please
default/cool.gif
This is the hidden content, please

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ничё, мы его откормим и на мясо пустим если чё :lol:

This is the hidden content, please

Золотые слова,золотой вы человек Юрий Бенедиктович (с)

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через листки (страницы книги) то гениальная подача сюжета, плюс в этих листках, если уметь читать, ты читаешь не только, что с тобой было, но и произойдет в будущем, помоему офигенная идея, почему ее раньше не использовали хз.

Сюжет и все в алане отлично задумано, концовка чуть смазана.

Опять таки, странички в которых описывалось потенциальное будующие было уже во многих японских хорорах. На сколько помню, такого плана аналогия была и в Саленте 2 (не много не по страницам, но там тоже много записок можно было найти, причем в некоторых применялся зеркальный эфект, если читать и думать про прошлое, то понимаешь что пишут о прошлом героя, а если читать и рассматривать текст, как предсказание, то понимал, что это предупреждение =)))

Но то такое, а то еще троллем обзовете =)))

ИМХО, Алан, если перевести на кинематограф, это неплохой американских триллер, сделанный учениками мэтров, по этому: нового и свежего 0, но зато старый замаскированных приемов хоть отбавляй =)

Но в этой теме, ИМХО, пора уже заканчивать обсырать игру, ибо за не имением нынешних качественных хороров, этот кажеться шедевром, да и пора уже скоро будет переходить в топики СХ. Где, я уверен, уже будет что наобсуждать =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким подходом к игре, Анчартед смело можно записывать в проходняк которому при таких раскладах, далеко до Алан Вэйка.

Ну как бы сравнивать бульдога с носорогом как минимум некорректно... Игры совсем разных жанров

Как и сказал Джозик АВ хорош как хорор ток за неимением конкурентов на данный момент (хотя считай что есть таки один, который АВ заставляет практически по всех параметрах - Дед Спейс), игра местами сделана порядком халатно, местами хорошо, причём ИМХО халатно преобладает, поэтому тянет просто на добротный проэкт, но никак не на шедевр. Что там Ремеди так долго делали понять сложно...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узко мыслите. я сказал с таким подходом, а именно, сюжет, инновации, все остольное. тут так часто это упоминали. С таким подходом Анчартэд, трешь полнейшый который скапировал все что можно, без единой инновации :unsure: так что про сравнение реплика куда то обсалютно мимо. Про дед спейс аналогично, так как не соответствует действительности.

Да нет, это ты узко мыслишь, я говорю с точки зрения реализации, а не иноваций, если бы всё было реализовано на уровне, то никто бы и не возмущался, а нащёт всего остального

Анимация - уг

Атмосфера - теоретически должно быть страшно, на практике - ничуть, даже какой то напряженности не возникает, игра полностью проходится на расслабоне

Сюжет - на любителя, звёзд с неба не хватает, отсутсвие интриги, неудавшаяся попытка создать напряженность

Графика - бедная геометрия, завуалированая эффектами

Боевая система - простая и не интересная

Враги - польнейшее отсутсвие разнообразия, примитивный ИИ

Не обязательно привносить что-то новое, достаточно отполировать до блеска старое, и в случае АВ это не удалось, да и сравнивать с шутером не очень корректно, т.к. там свои критерии оценки. В том же Анчартеде 2 нового ничего возможно и нет, но то что есть реализовано на ура, поэтому народ игру похавал

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять слова тех кто не в теме, "это ты узко мыслишь" и остольное это эпик фейл. Причем сдесь ты со своим ИМХО неимеющим ничего общего с реальностью ? ну и кто после этого узко мыслит ? :unsure: В теме про игру много псевдо критиков нарисовалось, так как игра экс Xbox360 то фанбои сони ищут изъяны в игре, если каму то это не заметно, то смело можно считать себя фанбоем. С таким подходом практически любую игру можно раскритиковать, про то что уже было, про то что есть, откуда содранно и.т.д Шире мысли кэп :lol:

В который раз замечаю, что ты чужие посты не читаешь, я уже не знаю на каком языке писать, что бы наш гений-Евгений смог таки осягнуть элементарную мыслю... Очередной пост не про что, я тебе привёл аргументы, а ты написал, что это всё туфта, так будь добр обосную, нет обоснования - знач кто-то мудозвон. Не удевлюсь если следующий пост будет содержать в себе слова, "я про АВ знаю больше всех вместе взятых на этом форуме..." ;) Если подобного рода заявления ты считаешь широкомыслием (после подложки-обложки, и инфракрасного порта у бокса меня уже сложно чем то удивить), то да, я мыслю узко, т.к. такого себе позволить не могу. :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем сдесь то что знает кто то один, к шире мыслите, написав про фанбоев псевдо критиков которых в этой теме хоть отбавляй.

Больше ответить нечего ? :) подложки обложки это изконно твои сельские вырожения! текстолит! сколько раз повторять неучу я даже не знаю. Ты хоть иногда читай о том о чем пытаешься спорить :) а то так и будешь позорится в теме за темой :) а потом просить что б тему скинули в комнату хауса, что б она там затерялась. Про инфро вобще упоменяать глупо, так как связь в боксе получше блютузной и я про это написал, а ты отсутствие блютуза в минус иксбоксу занес.

Ну наверное не я позорюсь тут (и не только тут), людям со стороны виднее :unsure: Просто весело покормить тролля... Я по крайней мере знаю о чём говорю, и стараюсь свои слова аргументировать. И всё таки думаю надо тебе мыслить поуже, дабы не называть всё фанбойством, т.к. подобного рода заявления граничат с тупостью и наивностью :)

П.С. Нащёт темы про боксы - ну от тебя больше не вылазило "аргументов", посему тема и замялась :)

П.П.С Дабы не было полного оффтопа и хоть бы словом помянуть АВ, если ты так любишь сравнивать несравнимое в связи со своим широкомыслием, полезь на тот же метакритик и сравни оценки АВ и второго Анчартеда :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой жалкий :rolleyes:

Мои оргументы были пруфлинками подтверждены и фото, от тебя ниодного пруфа, сплошной слив.

А насчет фанбойста в этой теме, ты всетаки зацыкленн, и не видишь фанбойства так как являешься им, любой нейтральный человек заметит что в этой теме много фанбоев сони, но ты это на отрез отрицаешь, видимо являясь именно фанбоем, нисущем бред про наивность и.т.д

И лишний раз показал что думат шире для тебе что то нереальное, причем сдесь метакритик к таму что в этой теме свои псевдокритики критикуют во что сами не играли. Либо играли но мало.

Да не, очевидно тут не я жалкий ;)

Нащёт фото и пруфлинков - ну кто ж тебе виноват, что ты из-за своего как я понял широкомыслия ссылался на те вещи, которые на поставленые мною вопросы не отвечали, и выдавал их за истину последней инстанции

Нащёт фанбойства - любого можно назавть фанбоем, но назвать мало, надо аргументировать, в твоих постах аргументов нет, посему делаю заключение, что я не фанбой ;)

Нащёт метакритика - не я начал сравнивать АВ и Анчартед B) Собственно начал сравнивать несравнимое - изволь получить в ответ соответствующее сравнение. Нащёт неиграли и играли мало - тут вроде как и я и Джозик, и ещё много кто написал, что игру прошли, так что думаю иногда полезно немного почитать, может ещё чуток поумнеешь и станешь уже знать больше чем все юзверя взятые не только на пс3.ин.уа, которых ты уже по твоих красноречивых заявлениях обошёл по умственных способностях, но и чем все юзера всех украинских приставочных форумов, а там и до уровня всея СНГ не далеко :D

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив, бесполезно спорить с человеком, который знает о консолях и играх больше чем любой другой на этом форуме,та что там форуме, В МИРЕ ;):D

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы оба конечно даёте) Читать ваши коменты смешно, друг друга напрямую не понимаете. Один сравнивал ав и анчартед не как игры, не по графике и тп, а по отношению пользователей к данным играм. Тоесть АВ сравнивают с другими хоррорами, мол много идей позаимствовал, Евгений сказал что такое можно сказать о любой другой игре, а Оверстив понял видно по иному. Вообщем цирк, да ещё и с морем орфографических ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив, бесполезно спорить с человеком, который знает о консолях и играх больше чем любой другой на этом форуме,та что там форуме, В МИРЕ :):lol:

Та я знаю, но меня такие споры радуют, авось ещё какой нить прикол вылезет в духе ИК порта в боксе и я таки упаду со стула со смеху :lol:

Ну вы оба конечно даёте) Читать ваши коменты смешно, друг друга напрямую не понимаете. Один сравнивал ав и анчартед не как игры, не по графике и тп, а по отношению пользователей к данным играм. Тоесть АВ сравнивают с другими хоррорами, мол много идей позаимствовал, Евгений сказал что такое можно сказать о любой другой игре, а Оверстив понял видно по иному. Вообщем цирк, да ещё и с морем орфографических ошибок

Тогда ж почему ты не обратил внимания на мой пост, где я подчекнул, что сравниваю игры не с точки зрения инноваций, а с точки зрения реализации, ну а Жека продолжил в том же духе, потому пришлось прибегнуть к крайностям ввиде сравнения несравнимого :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем понятно)

Игра хорошая, но не более.

так и есть, на более никак не тянет :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому как ;)

Согласен,мне игра безумно понравилась ;)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не безумно, но понравилась. Была бы у меня такая же коллекционка как у Данте, мне бы тоже безумно понравилась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не безумно, но понравилась. Была бы у меня такая же коллекционка как у Данте, мне бы тоже безумно понравилась

This is the hidden content, please
default/wink.gif

:lol: Ну коллекционка на качество игры не повлияла, хотя сама по себе впечатлила :lol: Надо будет поинтов купить для второго DLC...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.