Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

как вы играете онлайн с таким низким фпс, как в этой игре? поворот камеры выполняется рывками по 30 градусов.

шутник ? нормально там все с камерой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутник ? нормально там все с камерой

ну ты-то наверное на минимальной чувствительности играешь, поэтому не понимаешь о чем я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это всё глупости.

одинаково везде

This is the hidden content, please
default/wink.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, а есть ли игроки в Килзону из Днепра?. Давайте общаться и играть. И может клан создадим Днепропетровцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда к примеру вливаться? какой клан? :) :) Уже нашел вас на сайте килзоны. Ну я не такой маньяк-игрок, вам врядли новички нужны.

Изменено пользователем tamplier1980es (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда к примеру вливаться? какой клан? :) :) Уже нашел вас на сайте килзоны. Ну я не такой маньяк-игрок, вам врядли новички нужны.

а я что маньяк-игрок по твоему ?? если будешь поддерживать компанию периодически то добро пожаловать к нам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Что-то игра меня вообще не втягивает. Стелс миссия прикольно, но такое ощущение что в игру просто всего напихали и все

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот игра понравилась, а стелс миссия показалась нудной. И вообще стелс не особо люблю, поэтому даже проходя для трофа игру на элите, поубивал в джунглях все что шевелится

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение что игру просто не успели доделать. Как-то на быструю руку склепали и выпустили...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 раза короче и примерно во столько же легче чем KZ2, на элите в том числе.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то игра меня вообще не втягивает. Стелс миссия прикольно, но такое ощущение что в игру просто всего напихали и все

сама игра на пару вечеров, а вот мульт вполне даже годный имхо как по мне веселее чем кз2

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

покупал соньку - была в комплекте эта игрушка.

лежит до сих пор запечатанная, в плёнке. Не по мне такие игры - стрелялки от первого лица. Много слышал, что в ней управление ужасное, но онлайн интересный.

А для меня стрелялки-онлайн это вообще капец, никакого удовольствия - постоянно выносят. Батлфилды всякие, и т.д. Что уж говорить о игре в которой "ооо, какое страшное управление"

ради интереса скачал демку сегодня, что б зря не распаковывать игру. Поставил самый простой уровень сложности. Управление как управление, вроде ничего ужасного. Но в онлайн меня по-любому не тянет.

Говорили графика в этой игре самая лучшая на ПС3... а по мне, так в том же Uncharted 2 и то лучше будет.

В общем, мне не понравилось пока.

Позже еще в демку попробую поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление хорошее.. Графика тоже. Анч2 и ГОВ3 будут покрасивее все таки. Основное в игре все таки мульт - она под это и заточена.

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikson

Мне просто интересно кто такую чушь про управление говорит ?))

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikson

Мне просто интересно кто такую чушь про управление говорит ?))

ПеКа юзеры, нищеброды, и подобная нечисть очевидно же :)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графу тоже так не годиться сравнивать!килзона - это шутер,восприятие детализации и эфектов идет от первого лица,т.е.в близи,+остальной мир,а анч от 3го лица,где вся графика построена на общей картинке,это вообще разные методы!У килзоны мне графа очень нра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо я что-то перепутал, потому что поискал по этой теме - все только хвалят управление в КЗ3, в отличие от КЗ2.

всё-таки это в КЗ2 управление наверно ужасное)

потому что тут мне лично тоже понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите, на какой карте лучше всего получить трофей "Парадный мундир" (получить все ленты - 5 шт.), больше 4 пока не получалось собрать за 1 игру

ahov-ukr.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.