Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

edik71169

Реал чета длинная .А что только эта полоска портаченная ?А какое разрешения в настройках пс 3 стоит ?

У меня все норм

This is the hidden content, please

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

вот

крупные,как бы,разрешение через видео кабель ,а не через hdmi

обрати внимание на верхнюю строку,она аж на пол экрана по длинне...не как в меню!

А если через hdmi подключить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у тебя все норм...все,и полоска велика,и сами значки менюхи большие

в настройках пс3 стоит поддержка HD все ,больше там насроек нет ни каких по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда минус пс3

шоб поиграть например в мортал надо сначала повозиться в настройках, а после обратно поставить

бред

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у тебя все норм...все,и полоска велика,и сами значки менюхи большие

в настройках пс3 стоит поддержка HD все ,больше там насроек нет ни каких по этому поводу

у тя по HDMI подключено?!)) если да то у тя там стоит разрешение 576р а остальное отключено

мда минус пс3

шоб поиграть например в мортал надо сначала повозиться в настройках, а после обратно поставить

бред

Где надо возится? ты о чём?

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя по HDMI подключено?!)) если да то у тя там стоит разрешение 576р а остальное отключено

Где надо возится? ты о чём?

в смысле оно 1080р будет выдавать, только если снять все галки другие

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя по HDMI подключено?!)) если да то у тя там стоит разрешение 576р а остальное отключено

Где надо возится? ты о чём?

спасибо,все уладил,но там у меня стояло все,кроме 720, ...как то просто именно на 720 и не обратил внимание,думал что если стоит 1080,значит если ниже разрешение экрана у игр,тоже будет по максимуму

в смысле оно 1080р будет выдавать, только если снять все галки другие

я поставил везде галочки,и нормально все работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил везде галочки,и нормально все работает

Так с самого начала надо было ставить везде галочки. Ты так сказал что с настройками всё как надо, я и подумал что там ты прошарен что все галочки должны быть отмечены Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил эту часть ... Что могу сказать ... Даже незнаю плакать или радоватся ... Впечатление очень двуякое.

Разочаровала картинка. Неожидал я такого в 3-й части ... ППЦ неожидал ... Во второй части она поприятней была. И это походу все из-за 3D.

Мультиплеер на месте и карты там красочные нежели в кампании. Кампания мне вообше показалась убогой какойто :D Как будто 3 часть делали совсем другие люди.

По сравнению с KillZone_2, Killzone_3 слила ...

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да из замеченных добавлений больше всего - при смерти показывает где находятся медики, и в XMB показывает где и во что играет твой друг в онлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оглашаю весь список патча 1.9

This is the hidden content, please

P_S Кстати смотрю опять с выходом патча добавились новые трофеи .И Я увидел уже 4 новые карты .Одна из них Академия радека))Ееее Скоро новые карты .Да еще и 4ре .Это радует

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оглашаю весь список патча 1.9

This is the hidden content, please

P_S Кстати смотрю опять с выходом патча добавились новые трофеи .И Я увидел уже 4 новые карты .Одна из них Академия радека))Ееее Скоро новые карты .Да еще и 4ре .Это радует

Не понял насчет новых карт, на официальном сайте чтото не слова. Где это ты их увидел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял насчет новых карт, на официальном сайте чтото не слова. Где это ты их увидел?

Уже нашел ?Смотри список своих призов .И там увидишь .Знач скоро анонс пака будет .Быстрей бы )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нашел ?Смотри список своих призов .И там увидишь .Знач скоро анонс пака будет .Быстрей бы )

да нашел. А это точно трофеи по мультиплееру, а не с сингла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пак карт будет .Только в них можно будет получить эти трофеи .Там же значек типа трофеи из загр материала . Там же в описании трофеев видно что они для мульта .Почитай)

Ну это так же как и с 2я предыдущими паками было ..

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что дождались 22.06.2011г. выходит новый пак карт под названием The Ashes Pack Part 1.

This is the hidden content, please

Готовим бабулесы :D

Ну вот сегодня еще один анонс The Ashes Pack Part 2.

This is the hidden content, please

Изменено пользователем PART15AN (смотреть историю редактирования)

PART15AN_UA.png

PART15AN.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то вкурсе - длц для игры 2 региона можно будет купить в сторе 5 региона - или надо будет непременно лезть в стор 2 региона?

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то вкурсе - длц для игры 2 региона можно будет купить в сторе 5 региона - или надо будет непременно лезть в стор 2 региона? ;)

2 и 5 регион это европа. По идеи должно работать, но на всякий случай проверь какой код пишется при загрузке DLC и какой у тебя на коробке(на торце снизу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Для єтого есть

This is the hidden content, please

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.