Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Добро пожаловать в Killzone 3. Двойной опыт в эти выходные

Компания Guerrilla Games предлагает отпраздновать возвращение сервиса PlayStation Network. В эти выходные играя в Killzone 3 игроки будут получать в два раза больше опыта. Акция начинается в пятницу (20 мая) в 20:00 (MSK) и продлится до понедельника (23 мая) до 13:00 (MSK).

P.S. на экране подсчета очков бонус будет отображаться как "Fast Starter Bonus", а не как "Bonus Points", это будет исправленно на следующих эвентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и смысл?) набить очёчков побольше?) их все равно распихивать в итоге некуда, а звания ничего не значат. там главное статистика, которая влияет на рейтинг)

Возможно просто быстро подкачать класс, тем кто это еще не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и смысл?) набить очёчков побольше?) их все равно распихивать в итоге некуда, а звания ничего не значат. там главное статистика, которая влияет на рейтинг)

Возможно просто быстро подкачать класс, тем кто это еще не сделал.

Вот-вот. Как-раз хочу побыстрее пооткрывать все. А-то не привычно бегать с пустыми карманами.)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра супер я в восторге (по крайней мере от компании) ...

Однако сетевой режим хромает на 2 ноги по сути дела я увидел с более красивой графикой Тимфорсес2 что меня сильно огорчило... малое количество карт тоже не радует а если учесть что для нормальной игры из этих 5 пригодны 3 более или менее так аж печально становится надеюсь будут новые дополнения где будет больше карт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще классные карты в двух dlc .Иогда получается +4 карты .А карты классные

Блин когда они анонсируют уже новый пак карт?))

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра прикольная, графика оч хорошая. Единственное что можна считать недостатком это то что уж больно короткая.

Ну можно взять друга, и перепройти на максе.

Игра может затянутся еше на вечер-второй.

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может ответить на вопрос,когда я играю в килзону 3ю,нажимаю на джое клавишу "PS",то появляются крупные значки менюшки сони,а когда в других играх,то нормально...это как то от разрешения игры зависит?если да как его менять?

п.с.В игре вроде все норм,но когда хочеться зайти в меню во время игры,эти крупные значки меня кумарят...

Изменено пользователем edik71169 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя телек с Full HD разрешением, то по-любому будут крупные значки, потому что игра запускается в разрешении практически вдвое меньшем, чем 1920х1080. У самого такое же, и поменять это никак нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у меня full hd,по моему,...в других играх такого нет....там все нормально...меня напрягает обсановка,где я что то не понимаю!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие игры запускаются в более высоком разрешении, некоторые из них даже поддерживают 1920х1080 (новый Мортал Комбат например), поэтому при выходе в игре в меню Соньки, все значки показываются нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие игры запускаются в более высоком разрешении, некоторые из них даже поддерживают 1920х1080 (новый Мортал Комбат например), поэтому при выходе в игре в меню Соньки, все значки показываются нормально...

т.е. у килзона маленькое разрешение?так почему же Nik h, нормально все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фул хд монитор и все ок со значками .Килзона 3(и 2) в 720 идет .Почти все игры ща в 720 .(1080 по пальцам двух рук пересчитать можно )Так что ели в остальных все норм то хз че с киллзоной не так .(

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня тож телевизор фулшди, и нет проблем ни с килзоной ни с другими играми, скорее всего поройся в настройках телевизора, хотя хрен его знает в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фул хд монитор и все ок со значками .Килзона 3(и 2) в 720 идет .Почти все игры ща в 720 .(1080 по пальцам двух рук пересчитать можно )Так что ели в остальных все норм то хз че с киллзоной не так .(

Третья Киллзона запускается в разрешении 720х576, а разрешение твоего телека 1920х1080, это эоже самое, если на твоем широкоформатном мониторе поставить разрешение 640х480 и посмотри какие там будут значки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3й киллзон идет в 1280×720.С чего ты взял что он идет в таком убогом разрешении ?

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что об этом нираз говорилось, что разработчики понизили разрешение, чтобы игра нормально работала в 3д, а еще при запуске игры у меня телек показывает разрешение запущенного приложения.

P.S. сразу хочу сказать для тех, кто сейчас будет говорить что телек у меня не такой, все остальные игры у меня нормально запускаются в разрешении 1920х1080.

Изменено пользователем Black Raven (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья Киллзона запускается в разрешении 720х576

Да? Ну тогда хомфронт, la noire вообще идут в 320x240, так как в килзоне не видно лесенок, и всё на много чётче смотрится чем в этих играх.

У меня тоже телек показывает разрешение запущенного приложения.

GOW3, GT5, MK показывает 1080p, KZ3 720p

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где мне рыться?)))я пороюсь,..в самом телеке вроде все в порядке,в самой игре нет таких настроек,в соньке все как надо стоит...не пойму нифига?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенная игра..с сюжетом, как и вторая... Но, короткая! Вообще... жестко короткая(((( По-моему еще короче второй части..или кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где мне рыться?)))я пороюсь,..в самом телеке вроде все в порядке,в самой игре нет таких настроек,в соньке все как надо стоит...не пойму нифига?!?!?!

А можешь фотку показать как выглядит у тебя килзон и какие значки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

вот

крупные,как бы,разрешение через видео кабель ,а не через hdmi

обрати внимание на верхнюю строку,она аж на пол экрана по длинне...не как в меню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни надо смотреть на качество графики а не на "Р"... ибо бокс 1080р шикарен, ГОВ3 незнаю с каким он разрешением, но я так понял 720р, безусловно шикарен, Хеви Рейн 720р шикарен... Мафия 2 720р убоооооооооооооооооога, Red Dead: Redemption 720р тоже полуубога как по мне.... дело в движке и локализации игры на пс3 непосредственно))

Изменено пользователем BARKAS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.